Гость
Статьи
помогите!!!лысею!!!!

помогите!!!лысею!!!!

расскажу по порядку: началось все лет в 17-18. могли выпадать по полгода, потом месяц нормально,потом опять... в 21год родила и тут началось такое!! мама не горюй)) еще во время беременности,месяцев с 7 волосы посыпались клочьями(( после родов пошла к врачу-обнаружились проблемы с щитовидкой,пью эутирокс. но улучшений никаких нет- думаю причина возможно в другом? испробовала все- и различные маски и тот же лук. сейчас пшикаю эксидермом-вроде не клочьями,но все же больше нормы((( Закомплексовалась,хожу только с хвостиком, аж на улицу не хочу выходить,сижу дома с ребенком, а так охотапоходить с распущенными волосиками((( Подскажите,кто сталкивался, какие есть средства,которые действительно помогают???

даша
7 ответов
Последний — Перейти
Приду к тебе ночью
#1

Я не знаю насколько это эффективно будет в вашем случае,

но мне помогли хорошо ампулы Лореаль против выпадения.

Волосы тоже лезли,просто ужас,как вспомню-клочья на расческе.

Мне помогло.

Гость
#2

Это последствия гормонального сбоя. Поправляйте питание - геркулес по утрам, побольше молочных и кисло-молочных продуктов. Исключить алкоголь и стрессы. По хорошему, вам надо стимулировать луковицы - либо народными средствами либо мезотерапию делать. Потому-что есть риск: если луковица 3 месяца не дает новый волос - она отмирает и на этом месте никогда не вырастет новый волосок.

ХХ
#3

еще есть хороший натуральный творог, омега-3, дрожжи с цинком эвисент, делать массаж методом полотенца.. А еще лазерную расческу я по акции купила и арсонваль (не буду уточнять где, сочтут за рекламу), короче каждый день вечером у меня массаж (КАЖДЫЙ!!!) по 15 мин и виды массажа я чередую (ну то есть ручной, арсонваль и расческа). Сей способ действует но он явно не для ленивых ибо после 10 мин руки аж отваливаются

Гость
#4

Провертесь на кремний анализ я читала берут из волос.Если кремния не хватает в организме то могут быть облысения.Ну и как при других причинах,той же щитовидки.На самом деле много отчего могут страдать волосы.

Гость
#5

Вообще-то лучше, конечно, обратиться к трихологу и понять причины. Вам сейчас насоветуют тут, но иногда при определенных типах выпадения волос нельзя стимулировать луковицы, всякие массажи противопоказаны. Я уверена, что все у Вас нормализуется, но обратитесь к врачу и установите причину.

Масяня
#6

У подруг тоже при рождении детей очень много волос выпадало, но потом все восстановилось)

Саванна
#7

Пока не вылечите гормоны, лучше не станет. Никакие шампуньки с ампулами вам не помогут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: