Гость
Статьи
волосы на …

волосы на заколках!!!!!как избавиться от блеска!!!!!!

здравствуйте, поделитесь своими секретами кто с этим сталкивался как убрать блеск с искусственных волос, мыла несколько раз-все равно блестят.... благодарю за отклики
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
посушить один раз феном

только для волос это не очень хорошо
Гость
#2
а чем блеск вам мешает? красиво же
#3
не смотрится,блестит как голова у барби:((((((
#4
Никак, это материал такой
Ольга
#5
у самой та же проблема. После 4-х носок искусственные волосы превратились в мочалку. Прохожие на улице замечают, что волосы искусственные. Друзья мне говорят, сними ты их, они выглядят не естественно, и путаются ужасно. Решила копить на натуральные. И вам тоже самое советую.
Гость
#6
на ютубе девушка писала,что избавилась от блеска с помощью дезодоранта
Гость
#7
то, что убивает блеск на натуральных, например спиртосодержащие всякие всякости
Гость
#8
Чушь. Дезодорантом брызгала, в спирте мочила, феном сушила, а блеск не сошёл. Даже в мочалку не превратились! Качественный шиньон попался))
Гость
#9
Сегодня спросила у продавца, ответили, что побрызгать сухим шампунем и блеск исчезнет. Еще не пробовала сама.
Ася
#10
Я блеск пудрой убрала,прям видно отличие,а раз убрала пудрой знадчит и сухим шампунем уберется
Гость
#11
Если искусственные волосы сильно запутались и выглядят как мочалка просто выпрямите их утюжком. Как новые проверено лично! А вот от блеска никак не избавиться
Гость
#11
Перепробовала все. Обычный дезодорант помог немного.
Гость
#13
Гость
на ютубе девушка писала,что избавилась от блеска с помощью дезодоранта
Работает!!!! Спасибо) А ещё помогает краска спрей для отросших корней, как раз и цвет выравнивает своих и шиньона( в моём случае это был накладной пучок) , и блеск убирает.
Форум: Волосы
Всего: 12 533 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем