Гость
Статьи
Стрижка

Стрижка

Девчонки!)
Всем красавицам,мечтающим снять жизненную усталость, избавиться от стрессов,прекратить бесконечно мучаться с волосами и тратить все ваше личное свободное время на уход за ними,желающим измениться и стать еще более обворожительными и соблазнительными и выделиться среди бесчисленных толп длинноволосых русалок,стать исключительной,необыкновенной и единственной,предлогаю бесплатную услугу:
Постригу вас налысо или наголо) Также возможны различные варианты экстримальных стрижек с частичным выбриванием головы ("андершейв",эрокез (вдоль и поперек головы),"прическа эльфа" и т.п.) Налысо - стрижка электромашинкой без / с насадкой (разной длинны), Наголо - бритье головы станком до восхитительного идеального блеска) Все абсолютно бесплатно,конфиденциально и исключительно добровольно)
Меняйтесь,преобразовывайтесь,выделяйтесь!

Nightmare
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты дурак?

Soho
#2

Жалеешь да, что отстригла, да ладно, не зубы - отрастут...

Виктория
#3

да уж

Куда там
#4

Ой и вдруг наши города заблестят лысинами, производители шампуней и красок для волос разорятся, а иже с ними производители расчесок, фенов, аксессуаров для волос, мастера по наращиванию волос уйдут в прошлое. Ура!!!!!!!!!!!! Да Здравствует свобода от волос!!!!!!!! Дорогу лысым, лысины форева!!!!!!

Лена
#5

А я хотела налысо или под 5 мм побриться из-за неудачной покраски в блонд. В моем понимании, уж лучше лысина и парик, чем жженые волосы. Передумала, т.к. не поймут окружающие.

Nightmare
#6

Уж лучше по-моему действительно без волос,но с каким-нибудь очень красивым париком походить временно,чем с кучей пахнущей жженой соломы на голове ходить..

А потом зря вы на счет того,что окружающие не понимают) сейчас совсем немало красавиц с такой стрижкой,и воспринимается это вполне нормально,годы то не советские) а если с вот таким вот ужасом на голове ходить,то в глазах людей можно будет увить только сочувствие,не более.. Да и молодых людей отпугивать..

Да и если побриться - волосы все равно вырастут быстро,за то новые,чистые и шелковистые ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: