Гость
Статьи
как придать объем …

как придать объем волосам?

волосы прямые и совсем без объема, помогите плииз)

GIF
....
7 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

если три волосины- только прикорневой начес продержится долго

Гость
#2

муссом их, потом начесать, сбрызнуть лаком, будешь как лев.Мяу

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

ахахаха насмешила!!! три волосины как у льва

))))))))))))) тешьте дальше себя.

Гость
#4

Я вам советую пользоваться специальными шампунями и кондиционерами для объема волос. Они обогащены специальными растительными компонентами, которые придают волосам объем, делают их более жесткими благодаря специальной формуле.Есть еще сывортки для объема волос, они реально помогают. Израильская косметика Мертвого моря предлагает много качественных средств для волос, которые реально решают ваши проблемы. Я сама пользуюсь шампунями и очень довольна, настолько хорошо укрепляют и оживляют волосы, что пока лучшего для себя ничего не нашла.

Зайдите на сайт www.miladyshop.ru , там много косметики Мертого моря, обязательно себе что-нибудь подберете.

Лоло
#5

Очень эффективная пудра для объема волос. Но, говорят, может сушить волосы. Я пользуюсь месяц, у меня пока нормально. Вот тут про разные виды этой пудры написано http://ukladki.com/pudra-dlya-obema-volos-obzory-novinok-ot-​schwarzkopf/

Гость
#6

Девочки, не мучайтесь. Сделайте себе новую процедуру Буст Ап, и будет вам обеспечен объем на 6 месяцев. Да, процедура не из дешевых, но она того стоит. Абсолютно не портит волосы, и увеличивает объем нереально. Можете посмотреть клуб ВК club72412280

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: