Гость
Статьи
Как придать объем …

Как придать объем волосам?

Если честно устала каждое утро перед зеркалом с волосами колдовать, чтоб они не висели безжизненно. подскажите что-нибудб, чтоб они были более объемными

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой волосы по утрам и укладывай .других вариантов нет

Гость
#2

окраска,утюг рифленый,хватает на 2-3 дня,но сжигает волосы

лулу
#3

фруктис густые и крепкие вроде называется (лиловая упаковка).

Гость
#4

фруктис густые и крепкие вроде называется (лиловая упаковка).[/quote]

Кстати про фруктис,была удивлена качеством маски для волос,желтая большая банка.Волосы после нее изумительные.Цена около 300ре.

Гость
#5

сухой шампунь в помощь. волос сразу больше от него и не висят уныло

Гость
#6

По себе знаю, только завивать утром щипцами, больше ничего не поможет :(((

я
#7

Я пользуюсь пудрой для корнес + начес. Кончики подкручиваю круглой расческой. Еще можно бигуди липучки. На высушенные волосы накрутил и будет укладка с обьемом. Но это если у вас волосы короче средней длины. У меня длинные, по этому уже не дейтвует.

#8

Добрый день! Из личного опыта могу сказать, что мне помогает шампунь и маска Bene Premium Crystal Rose Repair Trial Set SF от moltobene

Гость
#9
Гость

сухой шампунь в помощь. волос сразу больше от него и не висят уныло

сразу после мытья и сушки феном нанесла на корни сухой шампуть - у меня keronova - но что то эффекта особого не ощутила ((((

Ирина
#10

шампунь безсульфатный от Либридерм, с ним объем дольше сохраняется и прикорневой объем гофре можно делать

Гость
#11
Гость

фруктис густые и крепкие вроде называется (лиловая упаковка).
Кстати про фруктис,была удивлена качеством маски для волос,желтая большая банка.Волосы после нее изумительные.Цена около 300ре.

Пошла специально,купила и помыла.Волос еще меньше чем на самом деле,прилизанные,шелковистые,не укладываются и плохо расчесываются и электризуются.Типа понтин прови.Пртдется стирать им.

Наталья
#12

Если честно устала каждое утро перед зеркалом с волосами колдовать, чтоб они не висели безжизненно. подскажите что-нибудб, чтоб они были более объемными

Напишите мне в личку в вк , у меня тоже была такая проблема https://vk.com/id291009959

Яна
#13

А мне помогает просто опустить голову вниз, когда сушу волосы, и направляю струю воздуха от корней к кончикам и шампунь у меня бессульфатный от либридерм

Гость
#14

Бальзам-маска Пантенол либридерм очень нравится какие после ней волосы - объём, она для тонких, ослабленных волос.

Олеся
#15
Ирина

шампунь безсульфатный от Либридерм, с ним объем дольше сохраняется и прикорневой объем гофре можно делать

да этот шампунь и мой любимчик! Еще в пролом году на работе нам дарили наборы от Либридерм, там как раз и был этот шампунь,думала, раз без сульфатов, то плохо промывать волосы будет, а нет, справляется отлично, так еще и объем держит и на день точно волосы более чистые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: