Гость
Статьи
Волнистые волосы самые …

Волнистые волосы самые топовые

Преимущества волнистых волос:
1. Они не скучные, так как в зависимости от погоды и степени влажности воздуха они завиваются по-разному, да и после каждого мытья тоже. Итог - новая прическа без усилиц
2. Они делают черты лица зрительно мягче, завивать волосы волнами рекомендуют для визуальной коррекции квадратного, треугольного, круглого или вытянутого лица.
3. Они весь образ девушки делают более нежным и романтичным
4. Да и к тому же интересным. Не зря же девушки завиваются на праздники в большинстве своем.
5. Они не жирные и не жесткие, как прямые, но и не сухие и тонкие как кудрявые. Бывают разные случаи, конечно, но в большинстве случаев - такое сочетание.
6. За счет завитков волосы кажутся более густыми.
А какая структура волос нравятся вам и в чем ее преимущества, по вашему мнению?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь собачья про волны и квадратные, круглые лица, эти завитки делают лицо еще тяжелее. Да и вообще не всем идут волны

Лето👁
#2

У меня сильно волнистые волосы, скорее даже кудрявые, не тонкие, и не сухие, сне очень нравятся мои волосы, никогда не хотела прямые

Гость
#3

Тут как ни полистаешь темы про волосы- все их ВЫПРЯМЛЯЮТ утюжками (потом стонут, что волосы портятся). Видать, не нравятся волнистые-то

лулу
#4

насчет формы лица наоборот - чем черты жестче, тем меньше идут волны. Вообще кудри очень мало кому идут.

Женя
#5

у меня волнистые, прямые нравятся больше. выпрямляю)))

Гость
#6

Мой муж- брюнет. Волосы густые, завиваются, только после душа. Комплексует. Выпрямляет утюжком, говорит, что уродство))) Мне, наоборот, завитушки нравятся. Он к своему внешнему виду докапывается. Не нравятся ему свой цвет волос и глаз ( карие), глупенький. Завидую ему, а он мне, что волосы светлые и глаза зелёные. Какая разница, прямые волосы или вьются? Любые красивы, если ухоженные. Люблю аргановое и кокосовое масло на длину наносить. У кого повреждённые волосы, рекомендую.

Гость
#7
Гость

Мой муж- брюнет. Волосы густые, завиваются, только после душа. Комплексует. Выпрямляет утюжком, говорит, что уродство))) Мне, наоборот, завитушки нравятся. Он к своему внешнему виду докапывается. Не нравятся ему свой цвет волос и глаз ( карие), глупенький. Завидую ему, а он мне, что волосы светлые и глаза зелёные. Какая разница, прямые волосы или вьются? Любые красивы, если ухоженные. Люблю аргановое и кокосовое масло на длину наносить. У кого повреждённые волосы, рекомендую.

А где можно заказать хорошее масло?

Гость
#8
Гость

А где можно заказать хорошее масло?

Нигде. Масло сушит волосы. Эффект временный, пока оно плохо вымыто из волос, а потом волосы все суще и суше

Гость
#9

Мне нравятся ухоженные волосы, а волнистые или прямые это вторично. Каждому своё

Аня Аня
#10
Гость

Преимущества волнистых волос:
1. Они не скучные, так как в зависимости от погоды и степени влажности воздуха они завиваются по-разному, да и после каждого мытья тоже. Итог - новая прическа без усилиц
2. Они делают черты лица зрительно мягче, завивать волосы волнами рекомендуют для визуальной коррекции квадратного, треугольного, круглого или вытянутого лица.
3. Они весь образ девушки делают более нежным и романтичным
4. Да и к тому же интересным. Не зря же девушки завиваются на праздники в большинстве своем.
5. Они не жирные и не жесткие, как прямые, но и не сухие и тонкие как кудрявые. Бывают разные случаи, конечно, но в большинстве случаев - такое сочетание.
6. За счет завитков волосы кажутся более густыми.
А какая структура волос нравятся вам и в чем ее преимущества, по вашему мнению?

Согласна с каждым словом! И, кстати, я не встречала людей, которым не нравятся волнистые волосы. Все моим завиткам всегда завидовали. И еще: универсальность прямых волос - бред. Не всем они идут, смотрятся скучно, да и еще все мои прямоволосые знакомые говорят, что на них никакие завитки не держатся особо. А я если выпрямлю/завью больше волосы, то они такие до следующего мытья) Так что да, волнистые самые лучшие)

Гость
#11
Гость

Чушь собачья про волны и квадратные, круглые лица, эти завитки делают лицо еще тяжелее. Да и вообще не всем идут волны

http://volosomagia.ru/strizhki/dlya-kvadratnogo-lica/
http://sibaritka.com/blog/post/vytianutaia_forma_litsa
https://iledebeaute.ru/uhod_za_volosami/2013/10/23/38253/
Вы просто завидуете, прямоволосая лохушка. Просто кому-то со структурой волос повезло, а кому-то - нет.

Гость
#12

10, полно кудрявых знакомых, недовольных своими волосами. Многие выпрямляют, потому что, как ни крути, кудряшки сильно простят внешность. Стильный образ и кудрявые волосы не очень сочетаются. Единственный плюс кудрей - пышность, да и она не всегда нужна. В принципе, мне нравятся легкие волны на густых волосах, но это редкость, в основном на голове у кудрявых стог сена, да еще растрепанный.

Аня Аня
#13
Гость

10, полно кудрявых знакомых, недовольных своими волосами. Многие выпрямляют, потому что, как ни крути, кудряшки сильно простят внешность. Стильный образ и кудрявые волосы не очень сочетаются. Единственный плюс кудрей - пышность, да и она не всегда нужна. В принципе, мне нравятся легкие волны на густых волосах, но это редкость, в основном на голове у кудрявых стог сена, да еще растрепанный.

Да, именно поэтому большинство девушек завиваются на праздники и торжественные мероприятия? Чтоб испортить внешность?

гость
#14

Завивка на праздники уже в прошлом. Это такое совковое немножечко явление. Ну и чисто для разнообразия если только

Аня Аня
#15
гость

Завивка на праздники уже в прошлом. Это такое совковое немножечко явление. Ну и чисто для разнообразия если только

Я в любом случае не согласна, что вьющтиеся волосы портят внешность. Да и слово "стиль" означает манеру одеваться, например, творить или что-то еще. То есть стиль - это определенный образ, манера. Не знаю, как объяснить. Следовательно, к романтическуму нежному образу солны очень даже подходят. Да и ко всем остальным. А прямые смотрятся как пакли. Может, они и выглядят аккуратно, но волны тоже можно уложить. Да и сейчас в моде легкая небрежность) Завидуйте молча все)

Гость
#16

Нееет!!! Самые топовые-это тонкие, но густые ровные шкоковистые натуральные светло-русые и блонды, говорю как мастер по голливудскому наращиванию славянских волос, никакие кудрявые и тем более темные не считаются редкостью, пожтому стоят дешево, вот тонкие детской структуры русые и светло-русые неокрашенные, это 👍 да - русское золото

Ek
#17

Гы....... автор если бы существовал конкурс на глупость - вы имели бы успех. Конечно офигенно красиво когда а дождь волнистые волосы теряют форму и начинают топорщиться в разные стороны. Формы просто манифик когда колом все становится. Волнистые волосы как и все остальные волосы бывают и жёсткие и нормальные и тонкие. Для того чтобы сделать укладку кудри например на волнистых волосах нужно сначала их выпрямить а потом завить. Только тогда они будут красиво лежать. А писанина ваша - смех да и только

Виктория
#18
Гость

Нееет!!! Самые топовые-это тонкие, но густые ровные шкоковистые натуральные светло-русые и блонды, говорю как мастер по голливудскому наращиванию славянских волос, никакие кудрявые и тем более темные не считаются редкостью, пожтому стоят дешево, вот тонкие детской структуры русые и светло-русые неокрашенные, это 👍 да - русское золото

Насчет цвета согласна, а насчет структуры нет. Прямые волосы самые распространенные в мире. А стоят дорого потому, что спрос есть. По указанной выше причине.

Гость
#19
Ek

Гы....... автор если бы существовал конкурс на глупость - вы имели бы успех. Конечно офигенно красиво когда а дождь волнистые волосы теряют форму и начинают топорщиться в разные стороны. Формы просто манифик когда колом все становится. Волнистые волосы как и все остальные волосы бывают и жёсткие и нормальные и тонкие. Для того чтобы сделать укладку кудри например на волнистых волосах нужно сначала их выпрямить а потом завить. Только тогда они будут красиво лежать. А писанина ваша - смех да и только

Почитайте внимательно. Я написала В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, когда упоминала, что прямые волосы ОБЫЧНО жесткие и жирные, а кудрявые - тонкие и сухие. А в конкурсах "на глупость" участвуйте сами. Правильно "в конкурсах глупости" тогда уж, раз речь об этом пошла. И что за бред про завивку? Я кудри всегда на свои волны накручиваю, мои знакомые с таким типом волос тоже и результат классный, кстати говоря. А если Вы не можете до этого догадаться, то идите на конкурс "на глупость" и там распрямляйте волосы, чтобы их завить. Главный приз возьмете!

Гость
#20

Да, всё так и есть. Обожаю свои волнистые волосы, они самые лучшие.

Лаванда.
#21
Гость

Да, всё так и есть. Обожаю свои волнистые волосы, они самые лучшие.

И у меня волнистые волосы, но утюжком их не выпрямляю.

Тоня
#22

Ой, я дурочкой была, когда ходили все поголовно с прямыми волосами и я выпрямляла. Мои волосы волнистые сами по себе. Так круто, что голову можно не мыть каждый день, волосы объемные и не висят к вечеру. Могу помыть на ночь голову и не высушить, утром будет бомбовая укладка из упругих локонов.

#23

Плохо, что на сайте нельзя фото добавить для наглядности, а то пустая грызня стоит.

Марина
#24

У меня кудрявые волосы от природы. Никогда выпрямить не хотела, не издеваюсь, а ухаживаю за ними. Взамен получаю комплименты, прическа на все случаи жизни. Можно заколоть как угодно и пойти и на вечеринку и в офис. Натуральные кудри в целом редкость. Красота требует заботы, а не жертв.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: