Гость
Статьи
как из красного выйти …

как из красного выйти в блондинку? смывка?

из красного трудно выходить?

виктория
10 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

придётся брить наголо

гостья
#2

смывка. причем лучше сразу порошком типа блондекса.

гость
#3

Да,из красного очень трудно выходить.Вам нужна смывка,но смотря какой ваш настоящий цвет волос.Если вы светлая,то быстро смоется,а,если темная,то очень сложно и лучше пойти в салон.если же хотите сами все сделать,то лучше разориться на профессиональный осветляющий порошок и оксиданты к нему 3 и 6 %,их можно купить на разив в любом количестве.Не покупайте дешевые наборы для осветления,которые обещают 100 % результат,останитесь без волос.Если ваши волосы тонкие,то смывку делайте на 3% в несколько этапов.Нанесите,выдерживайте 20-30 мин,желательно за это время несколько раз промассировать волосы,чтобы порошок попал на все волосы,затем смойте.Делайте так несколько раз пока не добьетесь желаемого результата,ну и смотрите за состоянием волос в процессе.Порошок и оксидант смешивайте в любой пропорции,так,чтобы получилась сметанообразная смесь,не жидкая и не густая.

Гость
#4

моя знакомая по всем салонам прошлась(красилась в красный лет 5),нигде не взялись...

она, эксперементаторша,купила "Акварель" осветляющую,на пряди попробовала,потом все волосы (три пачки купила сразу),короче цвет получился с лёёёёгкой розовинкой,честно, скажу понравилось.Волосы подсушила сильно,но не до соломы.кончики пришлось на 5 см срезать и всё,уже давно красится,но такого цвета с розоватым оттенком больше не получалось))приходится тоникой ей пользоваться для тона

не призываю пробовать-все таки риск есть,но если оч хочется,можено на пряди попробовать

я сама блондинка,но всегда пробую на прядке,чем всеми волосами рисковать

#5

Лучше в салон, но если хотите сами, покупайте смывку Estel Color Off, делайте по инструкции. Никаких осветлителей! Смывайте краску полностью. Потом, в зависимости от результата, покупайте уже осветлитель и краску, которой будете красить волосы +может понадобиться зеленый или синий микстон (но с ним аккуратно). Хотя проще всего, для начала, светло-русый оттенок взять, он заглушит красноту. Я так делала года 4 назад, всё получилось хорошо.

Гость
#6

ага, щас вам тут понасоветуют "чего угодно в любом количестве" ))))))))))) Если твердо решили избавиться от красного пигмента - один путь - только в салон, к мастеру!!! Удачи, автор!!! :-))

#7

Да, смывка, сестренка моя так переходила, ей в салоне все делали, смывку Goldwell делала, помню как сейчас нахваливала мне.

Лена
#8

Автор, это очень рисковано- может все нормально будет (хотя шанс небольшой если сама, и мастеров криворуких много), а может будете как я в платочке ходить!

Гость
#9

Смывка Эстель и МЕЛИРОВАНИЕ,только так.Мелированием потихоньку сможете выйти в нужный цвет,только надо найти нормального парикмахера,без понтов, ну и стричься,так как волосам придется непросто

Гость
#10

Наименее вредный для Ваших волос способ- сделать сперва мелирование,спустя какое-то время высветлить полностью, чтоб волосы за раз не слезли)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: