Гость
Статьи
Кто красился краской …

Кто красился краской бриллианс,помогите пожалуйста!

Хочу добиться шоколадного цвета,у самой каштановые волосы.
Уже определилась,что буду краситься в бриллианс,но не могу разобраться - какой оттенок лучше 862 Благородный каштан или 883 Элегантный каштан ?!
Кто пробовал эти оттенки?
Помогиииитеее :)))

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Эта краска смывается через две недели. Поэтому подумайте, точно ли её хотите.

Гость
#2

может лучше к профессионалам обратиться?

O.K.!
#3

Слушайте, я вчера только покрасилась в шоколадный.Цвет-улет! Много лет крашусь только Diaedem. Там, если написано "шоко" значит и будет шоко. Рекомендую номер 732.

Гость
#4

помимо прочих "радостей" брилианс жутко сушит волосы,там оксигент высокий,они в рекламе обещают блеск,а выходит солома.А вот про Диадем точно,слышала,что краска хорошая(сама не пробовала)тёмной когда была-кастингом пользовалась и перфект муссом

Марго_автор
#5

Спасибо всем за ответы!

Марго_автор
#6
O.K.!

Слушайте, я вчера только покрасилась в шоколадный.Цвет-улет! Много лет крашусь только Diaedem. Там, если написано "шоко" значит и будет шоко. Рекомендую номер 732.

O.K.! ,а у тебя твой родной цвет какой?

и не получается ли оттенок очень темным?

O.K.!
#7

был каштан(красила). Цвет, конечно получается не блонд, но вы ведь из своего каштана шоколад хотите сделать, так он естественно будет темнее.Но шоколад получился очень "вкусный", я вам скажу. Я брУнетка, мне идут темные оттенки. Но все же, все индивидуально

Гость
#8

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Екатерина
#9

Безобразнее краски не встречала. Особенно после окраски в так сказать "Благородный каштан". Мой коллега привез из Германии аналог, чтобы сравнить состав. Ждет результата.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: