Гость
Статьи
Кто красился краской …

Кто красился краской бриллианс,помогите пожалуйста!

Хочу добиться шоколадного цвета,у самой каштановые волосы.
Уже определилась,что буду краситься в бриллианс,но не могу разобраться - какой оттенок лучше 862 Благородный каштан или 883 Элегантный каштан ?!
Кто пробовал эти оттенки?
Помогиииитеее :)))

Марго
9 ответов
Последний — 18 июля 2012, 07:58 Перейти
1.
Я

Эта краска смывается через две недели. Поэтому подумайте, точно ли её хотите.

2.
Гость

может лучше к профессионалам обратиться?

3.
O.K.!

Слушайте, я вчера только покрасилась в шоколадный.Цвет-улет! Много лет крашусь только Diaedem. Там, если написано "шоко" значит и будет шоко. Рекомендую номер 732.

4.
Гость

помимо прочих "радостей" брилианс жутко сушит волосы,там оксигент высокий,они в рекламе обещают блеск,а выходит солома.А вот про Диадем точно,слышала,что краска хорошая(сама не пробовала)тёмной когда была-кастингом пользовалась и перфект муссом

5.
Марго_автор

Спасибо всем за ответы!

6.
Марго_автор
O.K.!

Слушайте, я вчера только покрасилась в шоколадный.Цвет-улет! Много лет крашусь только Diaedem. Там, если написано "шоко" значит и будет шоко. Рекомендую номер 732.

O.K.! ,а у тебя твой родной цвет какой?

и не получается ли оттенок очень темным?

7.
O.K.!

был каштан(красила). Цвет, конечно получается не блонд, но вы ведь из своего каштана шоколад хотите сделать, так он естественно будет темнее.Но шоколад получился очень "вкусный", я вам скажу. Я брУнетка, мне идут темные оттенки. Но все же, все индивидуально

8.
Гость

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

9.
Екатерина

Безобразнее краски не встречала. Особенно после окраски в так сказать "Благородный каштан". Мой коллега привез из Германии аналог, чтобы сравнить состав. Ждет результата.