Гость
Статьи
Кому то удавалось не …

Кому то удавалось не стричь волосы целый год?

Вопрос к отращивающим длинные волосы.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удавалось, и что??

На сколько отрасли??

Гость
#2

удавалось. это же не ногти

Гость
#3

удавалось и 5 лет даже

Курага/2
#4

Да

Гость
#5

А что здесь такого? Можно подумать, за мной парикмахер с ножницами гонится)) Я не сушу феном, не пользуюсь утюгом, не укладываю пенкой и лаком - они и не секутся. Хотела кончики подровнять, но пока еще терпимо, я еще не распускаю волосы.

варежка
#7

раньше удавалось, сейчас мне это просто не нужно.

ровняю концы в год 3-4 раза

#8

даже пару-тройку лет не стриглась, пока концы не испортились, растут ттт очень быстро на 1-1,5 см в месяц

Кракразябра
#9

вот-вот, тоже могу не стричь по несколько лет. что тут такого?

Гость
#10

Волосы не стричь - где? В каком месте?

Лиз
#11

Ужас, как можно не стричь целый год!? Я если 2 месяца не стригу - уже раздражаюсь от вида неровных кончиков. А тут кто-то 5 лет растит(( Может я чего не понимаю...

Лика
#12

да, удавалось. Именно так и отрастила волосы. Потом конечно кончики пришлось подстригать, да и форму нужно было придать, чтобы укладку делать. Так что несколько см ушло. Но всё равно волосы длинные.

Штучка
#13

Я всегда стригусь раз в год на 5 см.

Гость
#14
Лиз

Ужас, как можно не стричь целый год!? Я если 2 месяца не стригу - уже раздражаюсь от вида неровных кончиков. А тут кто-то 5 лет растит(( Может я чего не понимаю...

когда очень нужны длинные волосы и не такое потерпишь))ктото себя луковой шелухой мазать начинает))))вот где ужас))

Хвостатая Машка
#15

волосы длинные, почти до талии, раза 2-3 в год стригусь обязательно, потому что кончики уже неопрятно выглядят и расчесывать тяжело - посеченые волосы путаются очень сильно, хотя феном не злоупотребляю, утюжком и щипцами не пользуюсь.

Гость 0
#16

Два года уже не стригусь, и что? Кончики посеченные, конечно, ну и фиг с ними, длина важнее... мб, скоро пойду и подстригу см 2, не больше

Гость
#17

Так вот вы где, вороны щипанные с сухими противными концами))

Длина важнее, доо. "ноги кривые, ЗАТО длинные"))

Сиськи обвисшие, зато большие.

И т.д.

Умняшка
#18

Я не стригла года 2 и 2 до этого, то есть раз в 2-3 года стригу чуток кончики. Волосы до пояса, не феном, ни щипцами не пользуюсь, концы всегда смазываю или силиконами или еще каким маслом, чтобы не секлись. По глупости состриженные под каре пришлось отращивать несколько лет. Зато сейчас опять длинные и красивые.

Виктория
#19
Омега

даже пару-тройку лет не стриглась, пока концы не испортились, растут ттт очень быстро на 1-1,5 см в месяц

это станндартный рост. У меня также растут я бы не сказала что это быстро )))

Гость
#20

вы не срижетесь и с распущенными нестриженными ходите?

М
#21

я думала все так делают..не стриглась пару лет уже вот только недавно сходила. концы не один не посеченый и не сухой.правильный уход и вуаля. насчет щипанЫХ ворон не согласна.если вы за волосюшками не ухаживаете то вам и в месяц стрижки мало будет

Настя
#22

Это же как вы за волосами не ухаживаете, что они через 2 месяца неровные? У меня нормальные

Гость
#23

ога, вот где прячутся эти пещерные женщины хД

уж простите но это реально ужас, постоянно вижу в метро таких "красавиц" , волосы полное Г..., 3 пушистые волосины торчат, по которым плачут ножницы парикмахера, но их обладательницы с таким гордым видом их несут, жесть))) и как вы себя видите со стороны? неужели реально нравится?? )))

Ирина
#24

Я года 3 не стригла и именно так отрастила длинные красивые волосы, причем это было не специально, просто такая жизненная ситуация была что не до парикмахерских. Вот реально из каре выросли длинные красивые волнистые волосы, а как только появилась возможность к мастерам ходить- все испоганили, теперь заново растить.

Мария
#25

Я сама дома кончики стригу,нафиг эти парикмахерские они вечно делают все так как их не просишь

Мари
#26
Умняшка

Я не стригла года 2 и 2 до этого, то есть раз в 2-3 года стригу чуток кончики. Волосы до пояса, не феном, ни щипцами не пользуюсь, концы всегда смазываю или силиконами или еще каким маслом, чтобы не секлись. По глупости состриженные под каре пришлось отращивать несколько лет. Зато сейчас опять длинные и красивые.

Скажите, Вы на сухие волосы наносите эти средства?

Ю.
#27

не стригусь почти 4 года-выросли классные густые волнистые волосы, мою каждый день, часто сушу феном, и, вроде, ничего... до этого была стрижка почти под "ноль". длинные волосы всё-таки несравнимо прекрасней - только причёски сооружать лень))

Виктория
#28

Я тоже согласна с вами, У меня были длинные волосы сходила в парикмахерскую хотела подравнять маленько а они отстригла почти 20 см!, теперь уже как 1,5 года отращиваю ухаживаю и сама подравниваю 2 - 3 раза в год.

Valery
#29
Гость 0

Два года уже не стригусь, и что? Кончики посеченные, конечно, ну и фиг с ними, длина важнее... мб, скоро пойду и подстригу см 2, не больше

Отращиваю уже вот 3 год, но концы секутся и заметно отличаются по цвету от корней, пользуюсь феном ,плойкой , но никогда не красила .Мама очень следит за своими волосами и мне говорит,что пора подстричься,мол давно не стригла.Раньше (года 3 назад ) стриглась каждый год ,4 года назад вообще до каре отстригла.Причем так побрили.что аж ёжик был сзади. Очень люблю длинные волосы,отстригать не хочу совсем, что посоветуете?
Вообще ,хотела ещё год отращивать ,а потом подстричься ,модельную сделать ,челку очень хотела .

Гость
#30

да, не стригусь уже 2, 5 года. феном не сушу, хотя пару раз было зимой, а так если вечером, то и сушить не надо. маслами натуральными их питаю, вот. хотя вы правы, кончики уже надо состричь, но жалко!!!!!!!

Гость
#31

Да, не стригла около 4-***** лет , волосы быстро выросли. (Не секлись, поэтому не стригла кончики, отращивала )

вася
#32

не стригла целый год, они выросли лишь на 6 см:(((((((((((((((((((((

Гость
#33

в последнее время несколько лет не стригу, зато волосы до попы, а хочу вообще до пят. распущенные не ношу, только косу дома, на улице по платком прячу по религиозным соображениям. делаю маски для роста волос, шампуни и бальзамы дорогие, витамины иной раз покупаю специально для волос. кто-то тут проговорил по поводу кривых ног и отвисшей груди: например, у меня ноги прямые, грудь нормальная - там и отвисать нечему - почти нулевочка. не представляю себе, как можно заниматься сексом с короткими волосами, ведь когда женщина лежит как Венера обнаженная в волосах это гораздо красивее, а мужчинам ровным счетом все равно - ровные или посеченные концы, главное - длинна, а теткам вечно нужно отстричь, дабы не завидовать потом

Лиза
#34

Я не стригу волосы уже больше года. Выглядят вполне достойно, особенно, если уложить. Секрет в хороших витаминах и качественном уходе. Я для себя выбрала оллин. Обязательно после мытья использую несмываемые средства (сыворотку, флюид-реконструктор, жидкие кристаллы) на 2/3 длины, т.*****. отступив от корней см 15-20.

Катя
#35

Ох, у меня вообще жесть. Были длинные волосы по талию, и тут я насмотрелась на этих знаменитостей с всякими ноликами, каре боб, и т.д Ну и пошла сделала себе этот удлинненый боб, а теперь смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь, с этим каре боб даже хвостик будет не ровный, и пошла через месяц выровняла, получилось ровное каре до подбородка. Друзья и близкие в шоке с меня.
И вот уже 8 месяцев не стригусь, я беременна. А волосы уже до лопаток.

Наталия
#35
Автор

Вопрос к отращивающим длинные волосы.

Я уже полтора года не подстригала, они у меня норм, не секутся, средней густоты.

Гость
#35
Гость

в последнее время несколько лет не стригу, зато волосы до попы, а хочу вообще до пят. распущенные не ношу, только косу дома, на улице по платком прячу по религиозным соображениям. делаю маски для роста волос, шампуни и бальзамы дорогие, витамины иной раз покупаю специально для волос. кто-то тут проговорил по поводу кривых ног и отвисшей груди: например, у меня ноги прямые, грудь нормальная - там и отвисать нечему - почти нулевочка. не представляю себе, как можно заниматься сексом с короткими волосами, ведь когда женщина лежит как Венера обнаженная в волосах это гораздо красивее, а мужчинам ровным счетом все равно - ровные или посеченные концы, главное - длинна, а теткам вечно нужно отстричь, дабы не завидовать потом

Никогда не отращивала волос ниже середины спины, потом очень любила короткую стрижку. За тридцать лет решила что-то изменит, хочу отпустить в пояс. Три месяца отпускаю волосы,все пугали, мол, в моем возрасте не отрастить уже волос, бред, растут хорошо, уже до лопаток концы. Я считаю, что все прически у человека одинаково хороши, если он любит себя. Короткая стрижка дает легкость, шаловливость, длинные степенность. А мужчинам не угодишь. Был один мужчино, во время секса его бесило, что мои длинные волосы "куда-то там лезут". Другой, старше, не любил, если красилась Еще один как раз любил кривые ноги и большую отвисшую грудь))) Мои прямые и небольшая грудь чашей его возбуждали, правда, тоже))) в качестве компромисса он выставил условие мне потолстеть))) Печаль и уныние)) На самом деле если мужчина любит женщину, ему пофигу ее волосы и талия, и грудь, и вообще все)) Она хоть в крапинку будет в пигментных пятнах, как моя соседка. У соседки муж и двое детей. Мой муж оказался вообще такой внешности, какую я в юности ненавидела больше всего. Невысокий, волосатый такой, полноватый и кряжистый. Полюбила в ту секунду, когда первый раз легко поднял на руки и подбросил)

Мила
#35

Не стригу уже три года, не пользуюсь утюжком, не делаю кератин, феном не злоупотребляю. Волосы не секутся, хожу всегда с собранными в пучок. Распускаю и укладываю только на мероприятия/праздники. Причина проста, не люблю парикмахеров, просто терпеть не могу. Меня красили в фиолетовый вместо пепельного, тонировали в зелёный вместо русого, осветляли пятнами, стригли кривые челки и так далее. Решила просто закрасить волосы в натуральный цвет, перестать их мучать и ежедневно вытягивать, сделала кератин когда длинна по плечи была, а теперь по поясницу и кератин не нужен, ровные от своей длинны и тяжести.. Здоровые, блестящие.

Гость
#35

Я не стриглась больше года уже, так как отращиваю волосы. Чувствую сама, что концы посеченые и надо подстричь их))) но я пока не хочу так как их отращиваю)

Гость
#35

Да, моей младшей сестре

Гость
#36

волосы отрасли на 10 см

#37

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

#38
ЗЛОДЕЕЧКА

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожей ситуацией, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#39
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожей ситуацией, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Гость
#40

Я уже год не делаю стрижку. Все пытаюсь отрастить зад после стрижки удлиненный боб, но зад все равно ещё короче переда и я планирую ещё гот отращивать волосы. Это цена асиметричных стрижек🤗

Гость
#41

Да, удавалось не стричь волосы 2 года, но состояние ухудшалось, кончики становились всё посеченнее... лучше всё же стричься хотя бы раз в 3-4 месяца и чуть дольше отращивать волосы, но держать их в хорошем состоянии..чем отрастить быстро длинные и посеченные, не красивые волосы!

Гость
#42

Я не стригу с 2017, отращиваю волос... с каре по пояс выростила за 4 года!!! Если начинаю подравнивать, они потом секутся с короткой длинны... а этот метод вообще не трогать их мне очень даже подходит. Волос не крашу, мне 37 лет

Гость
#48

Я не стригу волос с 2015 г. Была блондинка, не могла отрастить, вечно обламывались, секлись, даже наращивала… потом психанула и состригла под коре до своих и теперь в 2022 у меня по пояс свои волосы. Мне 38 лет.

Гость
#49
Гость

Я не стригу с 2017, отращиваю волос... с каре по пояс выростила за 4 года!!! Если начинаю подравнивать, они потом секутся с короткой длинны... а этот метод вообще не трогать их мне очень даже подходит. Волос не крашу, мне 37 лет

Вот у меня похожая история 👍

Гость
#50
Лиз

Ужас, как можно не стричь целый год!? Я если 2 месяца не стригу - уже раздражаюсь от вида неровных кончиков. А тут кто-то 5 лет растит(( Может я чего не понимаю...

Тут все дело в уходе. Совсем не обязательно стричь каждый месяц,чтобы волосы имели опрятный вид.