Гость
Статьи
волосы

волосы

очень редкие волосы

аня
7 ответов
Последний — 20 октября 2012, 20:18 Перейти

парик, или нарости

3.
Black Devil

Ну и ?????

4.
Пупсо

Если с рождения, то есть 1 вариант - побриться налысо. После этого волосы гуще растут (у знакомой был случай).

Либо, если вы их испортили - лечить маслами.. и всё

5.
леона

Брейте голову, а пока парик. Со временем, может быть, гуще будут. Полгода-год.

6.
Гость
леона

Брейте голову, а пока парик. Со временем, может быть, гуще будут. Полгода-год.

гуще не будут, что за бабушкины предрассудки)) знаю девушек которые также брили головы для густоты, в итоге отрастить с нуля при этом имея аккуратную прическу так и не удалось. да и логически рассудите если дано три волосины то как побрив голову их станет больше?!

7.
леона

Предрассудки не на пустом месте. Слушайте, в 19 лет родила, как ребенку было 3 мес., побрила себе голову. Не ради густоты волос - в мыслях не было. Просто, извините, за подробности, голова потела жуть, как поправилась на ГВ. Мыть часто было недосуг, перхоть, зуд. В общем, голову брила, пока ГВ не закончила, почти год. Волосы выросли густые, толстенные - тяжелые, как никогда не было. Средней густоты были, пушистенькие - легкие. Будто бы в два раза больше. Позже, брила еще раз, в 25 лет, недолго, гуще не стали, но и не реже. Мне скоро 29, а волосы густые - такие, что голова от них потеет ) Может быть, включаются скрытые резервы луковиц, когда бреешься. Их больше на голове, чем волос растущих, как и на теле. Однако, разные резервы у всех. Как на теле бреешься: сначала волос больше и более толстые, но есть предел, за который больше не станет. Не знаю, как обьяснить лучше.

8.
Елена555
Гость

гуще не будут, что за бабушкины предрассудки)) знаю девушек которые также брили головы для густоты, в итоге отрастить с нуля при этом имея аккуратную прическу так и не удалось. да и логически рассудите если дано три волосины то как побрив голову их станет больше?!