Гость
Статьи
волосы

волосы

очень редкие волосы

аня
7 ответов
Последний — Перейти
#2

парик, или нарости

Black Devil
#3

Ну и ?????

Пупсо
#4

Если с рождения, то есть 1 вариант - побриться налысо. После этого волосы гуще растут (у знакомой был случай).

Либо, если вы их испортили - лечить маслами.. и всё

леона
#5

Брейте голову, а пока парик. Со временем, может быть, гуще будут. Полгода-год.

Гость
#6
леона

Брейте голову, а пока парик. Со временем, может быть, гуще будут. Полгода-год.

гуще не будут, что за бабушкины предрассудки)) знаю девушек которые также брили головы для густоты, в итоге отрастить с нуля при этом имея аккуратную прическу так и не удалось. да и логически рассудите если дано три волосины то как побрив голову их станет больше?!

леона
#7

Предрассудки не на пустом месте. Слушайте, в 19 лет родила, как ребенку было 3 мес., побрила себе голову. Не ради густоты волос - в мыслях не было. Просто, извините, за подробности, голова потела жуть, как поправилась на ГВ. Мыть часто было недосуг, перхоть, зуд. В общем, голову брила, пока ГВ не закончила, почти год. Волосы выросли густые, толстенные - тяжелые, как никогда не было. Средней густоты были, пушистенькие - легкие. Будто бы в два раза больше. Позже, брила еще раз, в 25 лет, недолго, гуще не стали, но и не реже. Мне скоро 29, а волосы густые - такие, что голова от них потеет ) Может быть, включаются скрытые резервы луковиц, когда бреешься. Их больше на голове, чем волос растущих, как и на теле. Однако, разные резервы у всех. Как на теле бреешься: сначала волос больше и более толстые, но есть предел, за который больше не станет. Не знаю, как обьяснить лучше.

Елена555
#8
Гость

гуще не будут, что за бабушкины предрассудки)) знаю девушек которые также брили головы для густоты, в итоге отрастить с нуля при этом имея аккуратную прическу так и не удалось. да и логически рассудите если дано три волосины то как побрив голову их станет больше?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: