Гость
Статьи
Льняное масло против …

Льняное масло против выпадения

Девочки, кто-нибудь спасался этим маслом.Слышала можно принимать внутрь и втирать в кожу головы....

Ася
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... чтобы окончательно забить волосиную луковицу, не дать ей возможность дышать, наверное, действительно льняное масло нужно, чтобы совсем выпали

Гость
#2

внутрь да, если недостаток в рационе омега-жиров

Ольга
#3

Ссылка на сайт по Вашему вопросу:

http://www.myhair.su/masla_i_volosy/masla_dlya_zhirnyh_volos​/

Ася
#4
Ольга

Ссылка на сайт по Вашему вопросу: http://www.myhair.su/masla_i_volosy/masla_dlya_zhirnyh_volos​​/

Спасибо большое!

Гость
#5
Гость

... чтобы окончательно забить волосиную луковицу, не дать ей возможность дышать, наверное, действительно льняное масло нужно, чтобы совсем выпали

плюс много

Гость
#6
Гость

... чтобы окончательно забить волосиную луковицу, не дать ей возможность дышать, наверное, действительно льняное масло нужно, чтобы совсем выпали

ДУРА. Масло ПИТАЕТ волосы. Я пользуюсь, так они сразу стали живые и блестящие.А ты дальше ходи с сухой мочалкой.

Гость
#7

плюс много

Такая же ебануша. Кожа головы ПИТАЕТСЯ. ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ РАСТУТ.

Гость
#8

А ещё репейное хорошо втирать.

Гость
#9
Гость

ДУРА. Масло ПИТАЕТ волосы. Я пользуюсь, так они сразу стали живые и блестящие.А ты дальше ходи с сухой мочалкой.

она то как раз не дура,не следует бездумно советам всяких нищебродин-пту-шниц.

и вот что-то мне подсказывает,что волосы то у нее ухожены,в отличие от твоей вонючей метелки из 3-х волосин.

Гость
#10
Гость

она то как раз не дура,не следует бездумно советам всяких нищебродин-пту-шниц.

и вот что-то мне подсказывает,что волосы то у нее ухожены,в отличие от твоей вонючей метелки из 3-х волосин.

Не угадала, обломись. У меня ШИКАРНЫЕ ГУСТЫЕ волосы. И лично меня масло просто спасает. А когда им не пользовалась, то были посеченые, сухие и пушились. Так что если тебе оно чем-то не подошло, не нужно гнать здесь пургу.

#11

Не угадала, обломись. У меня ШИКАРНЫЕ ГУСТЫЕ волосы. И лично меня масло просто спасает. А когда им не пользовалась, то были посеченые, сухие и пушились. Так что если тебе оно чем-то не подошло, не нужно гнать здесь пургу.

вы правы ) масло очень хорошая вешь и после него волосы шикарные !!! надо просто его правильно подобрать. под тип волос ) а вот льняное масло я принимаю внутрь кожа стало намного мягче )))

#12
Ася

Девочки, кто-нибудь спасался этим маслом.Слышала можно принимать внутрь и втирать в кожу головы....

Принимается внутрь по ложечке в день ) кожа мягче а волосам блеск придаёт !!!кстати и кишечник чистит ))))))) так что лучше принять когда вы дома )

Гость
#13
Edinstvenaea

Принимается внутрь по ложечке в день ) кожа мягче а волосам блеск придаёт !!!кстати и кишечник чистит ))))))) так что лучше принять когда вы дома )

А в капсулах оно есть? А то я не могу пить жир, брезгую.

#14
Гость

А в капсулах оно есть? А то я не могу пить жир, брезгую.

Не знаю не спрашивала ))) но вкус на самом деле не очень ))) думаю только об его эффекте на мои волосики ) а блестят они просто шикарно ))) так что пейте и думайте о результате )))))))))))))))))

Гость
#15

а я когда маслян6ыми красками рисую, тоже льняное масло использую, а скажите гда вы его покупаете? в лавке художника что-ли)

анна
#16
Гость

Гостьона то как раз не дура,не следует бездумно советам всяких нищебродин-пту-шниц.

и вот что-то мне подсказывает,что волосы то у нее ухожены,в отличие от твоей вонючей метелки из 3-х волосин.Не угадала, обломись. У меня ШИКАРНЫЕ ГУСТЫЕ волосы. И лично меня масло просто спасает. А когда им не пользовалась, то были посеченые, сухие и пушились. Так что если тебе оно чем-то не подошло, не нужно гнать здесь пургу.

Я могу сказать масло реально питает волосики,но лучше узнать у специалиста почу такое состояние волос,у меня железодефицитная анемия и волос выпадал со страшной силой хвост уменьшился в обьеме в 3 раза,это очень печально (((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: