Гость
Статьи
Помогите восстановить …

Помогите восстановить волосы!

Было много окрашиваний,смывка,и снова окрашивания. Волосы,конечно,не в катастрофическом состоянии,но всё же уже не те,что раньше..
Ближе к кончикам и на сами кончики постоянно пушаться,секутся,запутываются. Раньше были гладкими к концам,никакой сухости,а сейчас на концах как сено какое-то!
Подскажите,у кого такая же проблема была,какие-нибудь хорошие эффективные масочки в домашних условиях. Пробовала разное..Особого эффекта не заметила(
Заранее большое вам спасибо!)

6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

абсолютное восстановление от лореаль профешенал (маска и шампунь)

далее ламинирование салонное 4 месяца подряд

+ масленые маски (оливковое+репейное)

кончики (те, что сеном, срежьте-им уже не помочь)

и вот это ваше " в домашних условиях" уже надоело! если хотите лечить волосы, лечите нормально, а не бабушкиными средствами. на дворе 21 век. кстати стволовые клетки (в салонах эту процедуру делают) ооочень хорошо помогает! волосы здоровыми растут

Гость
#2

я после 3х лет утюжков восстанавливала масками Schwarzkopf Seah Cashmere и Keune с постоянным обрезанием кончиков. через год полтора волосы супер

Вот так
#3
Алла

абсолютное восстановление от лореаль профешенал (маска и шампунь)

далее ламинирование салонное 4 месяца подряд

+ масленые маски (оливковое+репейное)

кончики (те, что сеном, срежьте-им уже не помочь)

и вот это ваше " в домашних условиях" уже надоело! если хотите лечить волосы, лечите нормально, а не бабушкиными средствами. на дворе 21 век. кстати стволовые клетки (в салонах эту процедуру делают) ооочень хорошо помогает! волосы здоровыми растут

согласна по поводу масла, очень помогает...

а лореаль аабсолют репэа хорошая вещь? я пробовала все секси хэар, шварцкопф, джовани, джойко, эстель....а это нет.

и еще ламинирование чем конкретно???мне делали не понравилось ...делала ревлоном

Екатерина
#4

Попробуйте сделать стрижку горячими ножницами. Кончики волос запаиваются и не будут сечься. Еще я пользовалась специальной жидкостью для секущихся кончиков фирмы Барекс.

Таисия
#5

тут можно прикупить www.marafet.cc

Ксения
#6
Olka2992

Было много окрашиваний,смывка,и снова окрашивания. Волосы,конечно,не в катастрофическом состоянии,но всё же уже не те,что раньше..Ближе к кончикам и на сами кончики постоянно пушаться,секутся,запутываются. Раньше были гладкими к концам,никакой сухости,а сейчас на концах как сено какое-то! Подскажите,у кого такая же проблема была,какие-нибудь хорошие эффективные масочки в домашних условиях. Пробовала разное..Особого эффекта не заметила(Заранее большое вам спасибо!)

Я каждые 3 недели крашу волосы в блонд, никаких дорогих средств не использую, все готовлю сама-и шампунь, и маски. Пишите на почту-помогу.

libertadiparlare@gmail.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: