Гость
Статьи
Помогите восстановить …

Помогите восстановить волосы(((

Всем привет!волосы у меня всегда были густые,русые. захотелось покраситься в блондинку,волосы начали выпадать,я покрасилась в темный и позже сделала мелирование в салоне,когда мне сделали мелирование даже сзади волосы жутко выпадали(В итоге я все это закрасила супрой,я была в полнейшем шоке когда смывала волосы клочьями лезли((((((больше половины моих волос я потеряла...Сзади была просто залысина.Долго ревела.начала делать всякие маски,волосы не растут около 3х месяцев,стали погуще,сейчас они где чуть ниже ушей...Я хожу с волосами на заколках,без них не могу,но так надоели они(((очень хочу уже свои хорошие волосы(((((((((Не надо только писать какая я глупая и т.д...Прошу у вас совета...

Кристина
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тоже постою, послушаю. У меня правда по другой причине волосы повыпадали, но тоже как-то надо восстанавливать. Я вот купила ампулы профессиональные для укрепления волос, втираю в корни после каждого мытья. Купила витамины дорогие Иннеов, пью сейчас, но их надо пол года пить, чтобы был эффект. Надеюсь, что поможет...

Гость
#2

Я читала про горчичные маски. Не пробовали?

Кристина
#3

Да делаю,на неделю раз 4 где то делаю маски ,а волосы все равно не растут 3 месяца(((и подстригалась уже..

Гость
#4

А мне горчичные маски не понравились, волосы стали жесткие как щетка. Только после масляных масок они восстановились. Горчичные подходят только тем, у кого волосы жирные.

Женя
#5

Хочу поделиться впечатлениями о том, какими ухоженными и привлекательными стали мои волосы после посещения студии по восстановлению волос. Она находится на проспекте Вернадского, д.94, корп.4. Худший день в моей жизни был тот, в который в одном из салонов города мне испортили волосы. Подруга посоветовала посетить именно этот салон. Дело в том, что у меня длинные волосы очень светлого оттенка, которые на тот момент нуждались в особом уходе. Опытные мастера сразу же посоветовали сделать лечение и восстановление, эффект от которого продлится до 6 месяцев. Результаты мне очень понравились: волосы стали мягкими, блестящими, уплотненными)). Прошло уже 4 месяца и волосы еще до сих пор хорошего качества!))))Рекомендую этот потрясающий салон всем, а особенно тем, кто побывал в аналогичной ситуации!

Кристина
#6

к сожалению я живу в небольшом городе где таких салонов нет.возможности нет приехать туда.

Кристина
#7

Я просто мечтаю волосы хотя бы карэ((((надоели эти искусственные.могу прислать фотку своих волос,без слез нельзя посмотреть

ГОСТЬЯ
#8

У меня была похожая ситуация. До 18 лет были густые волосы до талии и такими бы и остались, если бы черт меня не дернул обрезать их по каре и покрасить в красный, затем была покраска в черный, а потом еще хуже- химическая завивка. Правда это было на протяжении 2 лет, не все сразу. Тогда у меня вылезла половина волос, ох как я наревелась, до сих пор вспоминаю и ругаю себя. Сейчас мне 26, волосы не крашу уже лет 6, но они не восстановились, более того они у меня и сейчас ужасно выпадают. Когда я вспоминаю, какие были волосы до всех эксперементов, мне себя задушить хочется за свою легкомысленность. Что хочу сказать- если у вас нет гормональных проблем, анемии, то волосы должны отрасти сами, просто не надо их больше красить и сушить феном. И волосы на заколках к тому же оказывают давление на ваши собственные волосы, что ослабляет корни волос.

МСЕ
#9

А вы уверены, что волосы не растут. Прям не растут не растут? Что на корашеных волосы корней вообще не появляется? ОТ КРАСКИ ВОЛОСЫ НЕ ВЫПАДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!Они обламываются. А это разные вещи!

Кристина
#10

С такими короткими я не могу ходить! ДЕВУШКА НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ БЫЛИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ НЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!! ВОЛОСЫ ВЫПАДАЛИ И ПРИ ЧЕМ БОЛЬШИМИ КЛОЧЬЯМИ!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ НА ЗАТЫЛКЕ ОСТАЛОСЬ 2 ВОЛОСИНКИ!!!!!!!!КАК ТОЛЬКО Я ПОКРАСИЛАСЬ ПОЛОВИНА ВОЛОС ОСТАЛИСЬ В ВАННЕ!!!

Гость
#11
Кристина

С такими короткими я не могу ходить! ДЕВУШКА НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ БЫЛИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ НЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!! ВОЛОСЫ ВЫПАДАЛИ И ПРИ ЧЕМ БОЛЬШИМИ КЛОЧЬЯМИ!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ НА ЗАТЫЛКЕ ОСТАЛОСЬ 2 ВОЛОСИНКИ!!!!!!!!КАК ТОЛЬКО Я ПОКРАСИЛАСЬ ПОЛОВИНА ВОЛОС ОСТАЛИСЬ В ВАННЕ!!!

Лять, не были мы в твоей ситуации, и не будем! Какого лешего после мелирования супрой обесцвечивалась? Ну видела же, что волосы УЖЕ испортились. Идея намазаться супрой может прийти только в самую "светлую" голову, не обремененную интелектом. Чо так мелочилась? Xеракнула бы на голову уксусной эсенции или серной кислоты - тогда б вообще хорошо, нет волос - нет проблем. Сейчас у тебя один вариант - остричь все максимально коротко и ждать пока волосы отрастут. Оставь свои три волосины в покое, смирись и жди.

Кристина
#12

Хах!!!в жизни много ситуаций и когда нибудь в такой опе будешь и ты и посмотрим как будешь сидеть приб рехивать!!!Я суда написала за помощью а не за твоим чтением как мне нужно было сделать,которое НЕ УМЕСТНО))))

Гость
#13

Ну автор как можно супрой на мелирование ето перебор,так часто нелзя красит вообше да ешо и осветлят.Ну тепер вам надо подождат маски делайте ,питайтес правилно ну надеюс у вас нет химического ожога от краски ,если совсем нет волос к врачу надо.

Кристина
#14

Спасибо)да нет такого ничего нету)

Гость
#15

Говорят луковая маска оч помогает сама хочу попробовать ибо тоже половину своей шевелюры потеряла из стресса(((

#16

Нектарирование сделайте goldwell, там на основе масла все, восстановятся сразу после процедуры.

Гость
#17

Попробуйте масляные маски. очень хорошо- касторовое масло, репейное, прям втирать в корни. затем под пленку и шапку сверху.

у моей подруги от них очень быстро отрастаги волосы, см 3-4 наверное за месяц, после химиотерапии. Самое главное тут-регулярность и настойчивость, от одного раза и даже от одной недели эффекта не будет. Минимум месяц.

К тому же масла восстанавливают структуру волоса. И еще следите за питанием, сном и образом жизни. Это все тоже очень влияет на рост волос(проверено на себе).) Удачи!

Гость
#18

Спасибо Вам большое)))))

QueenSara
#19

"Я восстановила волосы благодаря аргановому маслу Nature's. Делала маски с ним - втирала в корни волос и по всей длине. Не ленилась - 2 раза в неделю уделяла волосам 15-20 минут. Раньше волосы были как солома, а теперь вернулись к жизни, здоровый вид у них."

Кэтти
#20

Пробовали эликсир terraaurummet?я им свои волосы спасла

Геа
#21

У моей дочки ожог 3степени головы!!расскажите пожалуйста волосы будут расти?????

Гость
#22

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Гость
#23

У меня просто не росли волосы, крашенные... Пробовала всякие ополаскиватели, маски, кондиционеры... Не росли. Некоторое время использовала только шампунь... Эксперемент подействовал.

#26

Попробуйте натуральные шампуни, очень очень здорово восстанавливают поврежденные волосы! Я частыми окрашиваниями тоже свои не хило так испортила, сейчас вот шампунь взяла томатный Vegetable beauty, очень классно реанимирует их, они стали очень послушным, снова густыми и не секутся)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: