Гость
Статьи
Никотиновая кислота

Никотиновая кислота

Первый день после никотиновой кислоты ))) волосы хорошо выглядят ) При нанесении не шипало и не грело ) нанесла одну ампулу . А у вас как ?))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня капелька кислоты скатилась по коже шеи, раствор был теплый, я не почувствовала и, естественно, вовремя не смыла .Кожу так щипало дико и такая краснота была, настоящий ожог.Так что будьте осторожны

Гость
#2
Гость

А у меня капелька кислоты скатилась по коже шеи, раствор был теплый, я не почувствовала и, естественно, вовремя не смыла .Кожу так щипало дико и такая краснота была, настоящий ожог.Так что будьте осторожны

Чё несёте? Какой ожог? Эту кислоту в мышцу ставят, сожгла бы весь организм. Жжет от притока крови к коже

Гость
#3
Гость

Чё несёте? Какой ожог? Эту кислоту в мышцу ставят, сожгла бы весь организм. Жжет от притока крови к коже

Может тогда нанесете на кожу и попробуете ?

Гость
#4

автор, а как вы ее наносили, тоже хочу попробовать))

#5
Гость

автор, а как вы ее наносили, тоже хочу попробовать))

Наносила как советуют в сети ))))))) помыла волосы, высушила а потом делая проборы наносила пальчиками по чуть чуть ) одну капсулу нанесла, запах чуть есть но выветривается + для меня не противен )) кстати солосы какието приятно рассыпчатые после никотинки ))

#6
Гость

Чё несёте? Какой ожог? Эту кислоту в мышцу ставят, сожгла бы весь организм. Жжет от притока крови к коже

Возможно у вас аллергия, лучше не наносите её .

#7
Гость

А у меня капелька кислоты скатилась по коже шеи, раствор был теплый, я не почувствовала и, естественно, вовремя не смыла .Кожу так щипало дико и такая краснота была, настоящий ожог.Так что будьте осторожны

Извините) ответила другому человеку ) у вас возможно аллергия на препарат , лучше не пользуйтесь ею, у меня никаких побочных реакций не было, ни покраснения ну может чуть поболела голова но я думаю это больше от того что в офисе сижу ) мало свежего воздуха )

фобия
#8

Я курсом в 20 ампул ежедневно втирала в кожу головы никотинку.Волосы отрастают от нее действительно быстрее и блестят .Но после уже ампулы 5,у меня полезли волосы.не так уж сильно,но существенно для меня,т.к несмотря на все мои многочисленные проблемы с волосами,выпадение к ним никогда не относилось(волос 7-10 за мытье и 2-3 волоса после проведения рукой по всей длине).Теперь думаю стоит ли продолжать подобные курсы

#9
фобия

Я курсом в 20 ампул ежедневно втирала в кожу головы никотинку.Волосы отрастают от нее действительно быстрее и блестят .Но после уже ампулы 5,у меня полезли волосы.не так уж сильно,но существенно для меня,т.к несмотря на все мои многочисленные проблемы с волосами,выпадение к ним никогда не относилось(волос 7-10 за мытье и 2-3 волоса после проведения рукой по всей длине).Теперь думаю стоит ли продолжать подобные курсы

Есть версия что начинают отрастать новые волосики и выпихивают старые ) не могу сказать если так. У меня выпадения волос нету.

Юля
#10

Я тоже обожгла кожу. Наносила из ампулы на проборы, каким то образом пару хороших капель упало на сгиб руки. Я не предала даже этому значение и не помыла руку, на следующий день обнаружила огромные выпуклые пятна. Понимаю, что мыть уже поздно, но выглядит ужасно, интересно сколько будет проходить?...

F
#11
Юля

Я тоже обожгла кожу. Наносила из ампулы на проборы, каким то образом пару хороших капель упало на сгиб руки. Я не предала даже этому значение и не помыла руку, на следующий день обнаружила огромные выпуклые пятна. Понимаю, что мыть уже поздно, но выглядит ужасно, интересно сколько будет проходить?...

Я сейчас хахаха нанесла на ресницы и брови щёточкой, в интернете прочитала что так можно, видимо попало на щеки или руки и я ими трогала лицо, теперь оно вокруг глаз все красное, жжется, надеюсь, это аллергия а не ожог, место поражения достаточно большое. Помазала алое и обработала мылом место...

Гость
#12
Edinstvenaea

Наносила как советуют в сети ))))))) помыла волосы, высушила а потом делая проборы наносила пальчиками по чуть чуть ) одну капсулу нанесла, запах чуть есть но выветривается + для меня не противен )) кстати солосы какието приятно рассыпчатые после никотинки ))

Как вы велечили ожог? Пропал ли след после ожога, я пол лица так сожгла и не знаю что теперь делать, пропадет ли ожог (?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: