Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы блонд?

У меня средне русые волосы, как лучше красить волосы? хочется быть блондинкой, ну хотя бы светленькой, посоветуйте...как остаться блондинкой и отрастить длинну?чем вы краситесь?как? или мелирование делаете?

Мышка
11 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Вопросы к парикмахеру

Здесь вы не чего толкового не узнаете

Я знаю только одно - мелирование зло

Лапка Б.
#2

один раз красите всю длину, а потом подкрашиваете только корни.

Стелла
#3

оставьте свой цветю блондинки сейчас не в моде, это вульгарно.

Маха
#4

Если будете постоянно краситься в блонд, т.е. осветляться, волосы трудно отрастить. Сама пытаюсь все время, одна длинна и всё. Потому как обесцвечивание всегда связано с аммиаком, а он негативно сказывается на волосах. И даже если написано "краска без аммиака" (повелась как то) - то после прочтения состава ясно видно - перекись водорода. Просто слово аммиак убрали.

Автор
#5

а если только корни красить?

#6

Идите к мастеру в салон. Если будете красить самостоятельно, то ничего хорошего из этого не выйдет.

#7
Автор

а если только корни красить?

Длину все равно придется все время тонировать в салоне, т.к. при нашей водопроводной воде волосы со временем приобретают некрасивый оттенок.

#8
Маха

Если будете постоянно краситься в блонд, т.е. осветляться, волосы трудно отрастить. Сама пытаюсь все время, одна длинна и всё. Потому как обесцвечивание всегда связано с аммиаком, а он негативно сказывается на волосах. И даже если написано "краска без аммиака" (повелась как то) - то после прочтения состава ясно видно - перекись водорода. Просто слово аммиак убрали.

без аммиака осветление волос невозможно. В краске всегда есть или аммиак, или его соли. Это химическая реакция, ничего вы с этим не поделаете.

Натик
#9

Я вот так как ты сделала. Свой прекрасный цвет русый был. Подруга напела в уши, "как тебе хорошо блонд будет, давай вместе покрасимся". Я покрасилась, а она нет. Волосы испорчены((( Да и не идет мне это... В общем, пожалела..

Небезразличная
#10

Я знаю как отрастить красивые светлые волосы!!!!!но учтите разницу не белые а светлые!!!!!я 20 лет блондинка!была и пепельная и мелированная.хотела длину хотя бы по плечи.но из-за плохого качества волос приходилось постоянно стричся!!!!красилась массмаркетом:гарнье,бриллианс,лореаль.гарнье у меня лично получается цыплячий,бриллианс не очень щадящая,лореаль со временем уходит в ржавую рыжину.короче вот вам мой совет:краска брелил колореан.профессиональная серия.продается как эстель везде.я лично беру бежевый тон(9.32),он идет даже немного с розовинкой.цвет-отпад!(свои средне пепельно-русые)получается не белый но и не желтый и не рыжий,благородный такой цвет.и краситесь только ей и только корни!!!!раз в полгода чтоб освежить цвет после окрашивания смочите немного водой и как шампунем распределите на все волосы минут на 10.(я беру 9%оксид,забыла сказать).и будет вам счастье!!!!!!!!сейчас у меня длинные(ниже лопаток) блестящие волосы,а я уже думала,что это невозможно!!!!!

моёимя
#11
Маркиза

Идите к мастеру в салон. Если будете красить самостоятельно, то ничего хорошего из этого не выйдет.

с чего вы это взяли?? не слышали историй как после парикмахерских люди с хим ожогами выходят? Я крашусь в блонд сама и не первый год, без тонировки цвет сразу хороший получается и не желтеет потом (Гарньер Платиновый блонд). Тут главное ухаживать хорошо за окрашенными волосами, не жечь утюжками и феном, делать маски, пользоваться хорошим шампунем и бальзамом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: