Гость
Статьи
Покрасила волосы в …

Покрасила волосы в рыжий

Здравствуйте! Покрасилась в рыжий цвет, свои волосы были чуть темнее шоколадного цвета. Цвет получился очень яркий, ожидалось что-то менее яркое. Смоется ли краска со временем и станут ли они примерно своего родного цвета, или только перекрашиваться? Как можно сделать цвет более тусклым без помощи красок и химикатов? Помогите, пожалуйста!!!

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чем красили

Гость
#2

Обычно через месяц краска тускнеет, хотя, конечно, зависит от краски

Анна
#3
Гость

Обычно через месяц краска тускнеет, хотя, конечно, зависит от краски

проф. краской красили

Галина
#4

Перекрасьте в более темный цвет. Но только безаммиачной краской, чтобы волосы не испортить. http://ecoville.ru/kosmetika_biokap/ukhod_za_volosami/kraski​/

Анна
#5
Галина

Перекрасьте в более темный цвет. Но только безаммиачной краской, чтобы волосы не испортить. http://ecoville.ru/kosmetika_biokap/ukhod_za_volosami/kraski​​/

я, честно говоря, цвет решила оставить. Теперь только надо восстановить волосы, ведь до покраски они были в очень хорошем состоянии, а сейчас изрядно испортились. Есть ли какие-нибудь проверенные рецепты? Маску для волос начала делать натуральную, маслами тоже начну мазать. Думаю, что надо сходить отрезать кончики...

Вика
#6

Я делаю вот такую маску: репейное масло ( где-то 2 столовые ложки, в зависимости от длины волос, кстати репейное масло тоже бывает разное, мне нравится с перчиком, стимулирует прилив крови к корням и соответственно улучшает рост)+ столовая ложка меда ( опять же в зависимости от длины волос можно увеличить) . Ставлю эту смесь на водяную баню и помешиваю, пока мед не растает. Затем втираю в корни и по всей длине волос, пакетик на голову, полотенце и часа 2 походить. чем дольше тем лучше! Можно еще давить какие-нибудь масла: миндальное. касторовое, розмарин. Волосы становятся мягче. Еще витамины РЕВОЛИД, цвет волос улучшается тут же. Но у меня не окрашены они.

Вика
#7
Вика

Я делаю вот такую маску: репейное масло ( где-то 2 столовые ложки, в зависимости от длины волос, кстати репейное масло тоже бывает разное, мне нравится с перчиком, стимулирует прилив крови к корням и соответственно улучшает рост)+ столовая ложка меда ( опять же в зависимости от длины волос можно увеличить) . Ставлю эту смесь на водяную баню и помешиваю, пока мед не растает. Затем втираю в корни и по всей длине волос, пакетик на голову, полотенце и часа 2 походить. чем дольше тем лучше! Можно еще давить какие-нибудь масла: миндальное. касторовое, розмарин. Волосы становятся мягче. Еще витамины РЕВОЛИД, цвет волос улучшается тут же. Но у меня не окрашены они.

конечно смесь должна немного остынуть перед нанесением! она должна быть теплой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: