Гость
Статьи
Покрасила волосы в …

Покрасила волосы в рыжий

Здравствуйте! Покрасилась в рыжий цвет, свои волосы были чуть темнее шоколадного цвета. Цвет получился очень яркий, ожидалось что-то менее яркое. Смоется ли краска со временем и станут ли они примерно своего родного цвета, или только перекрашиваться? Как можно сделать цвет более тусклым без помощи красок и химикатов? Помогите, пожалуйста!!!

Анна
7 ответов
Последний — 24 августа 2012, 13:20 Перейти
1.
Гость

Смотря чем красили

2.
Гость

Обычно через месяц краска тускнеет, хотя, конечно, зависит от краски

3.
Анна
Гость

Обычно через месяц краска тускнеет, хотя, конечно, зависит от краски

проф. краской красили

4.
Галина

Перекрасьте в более темный цвет. Но только безаммиачной краской, чтобы волосы не испортить. http://ecoville.ru/kosmetika_biokap/ukhod_za_volosami/kraski​/

5.
Анна
Галина

Перекрасьте в более темный цвет. Но только безаммиачной краской, чтобы волосы не испортить. http://ecoville.ru/kosmetika_biokap/ukhod_za_volosami/kraski​​/

я, честно говоря, цвет решила оставить. Теперь только надо восстановить волосы, ведь до покраски они были в очень хорошем состоянии, а сейчас изрядно испортились. Есть ли какие-нибудь проверенные рецепты? Маску для волос начала делать натуральную, маслами тоже начну мазать. Думаю, что надо сходить отрезать кончики...

6.
Вика

Я делаю вот такую маску: репейное масло ( где-то 2 столовые ложки, в зависимости от длины волос, кстати репейное масло тоже бывает разное, мне нравится с перчиком, стимулирует прилив крови к корням и соответственно улучшает рост)+ столовая ложка меда ( опять же в зависимости от длины волос можно увеличить) . Ставлю эту смесь на водяную баню и помешиваю, пока мед не растает. Затем втираю в корни и по всей длине волос, пакетик на голову, полотенце и часа 2 походить. чем дольше тем лучше! Можно еще давить какие-нибудь масла: миндальное. касторовое, розмарин. Волосы становятся мягче. Еще витамины РЕВОЛИД, цвет волос улучшается тут же. Но у меня не окрашены они.

7.
Вика
Вика

Я делаю вот такую маску: репейное масло ( где-то 2 столовые ложки, в зависимости от длины волос, кстати репейное масло тоже бывает разное, мне нравится с перчиком, стимулирует прилив крови к корням и соответственно улучшает рост)+ столовая ложка меда ( опять же в зависимости от длины волос можно увеличить) . Ставлю эту смесь на водяную баню и помешиваю, пока мед не растает. Затем втираю в корни и по всей длине волос, пакетик на голову, полотенце и часа 2 походить. чем дольше тем лучше! Можно еще давить какие-нибудь масла: миндальное. касторовое, розмарин. Волосы становятся мягче. Еще витамины РЕВОЛИД, цвет волос улучшается тут же. Но у меня не окрашены они.

конечно смесь должна немного остынуть перед нанесением! она должна быть теплой!