Гость
Статьи
Девушки с жирным типом …

Девушки с жирным типом волос!!!все сюда!!

Девушки, давайте поможем друг другу! Все у кого жирные волосы, поделитесь советами борьбы с этим ужасом!! Мыть голову каждый день просто невыносимо!

Аня
11 ответов
Последний — 18 августа 2012, 10:42 Перейти
1.
Гость

А как иначе? Ходить с обвисшими сосулями? даже если волосы на след. день не жирные, все равно привыкла полностью мыться, не могу так, душ утром принять и не помыть голову

2.
Гость
Гость

А как иначе? Ходить с обвисшими сосулями? даже если волосы на след. день не жирные, все равно привыкла полностью мыться, не могу так, душ утром принять и не помыть голову

Еще знаю, то что нужно поменьше дотрагиваться до волос, ополаскивать корой дуба, не есть жирную пищу

3.
Гость

очень легкая химия

4.
Оп
Гость

очень легкая химия

А потом?

5.
Гость

а я уже не представляю свой день без мытья головы. мало того, что на след. день они уже сальные, так еще и торчат в разные стороны.

6.
такая

как же меня достала это мытье головы ежедневное! я тоже не знаю что делать. вчера вечером попробовала легкий "пилинг" из обычной крупной соли, потом помыла голову, только корни шампунем. вроде дольше чистыми продержались.

7.
ПокерФэйс

зависит от шампуня.... у меня вообще жирные волосы. Иногда и на след. день уже грязные. НО! сейчас хороший шапунь купила (не подделка) не мою голову по 3-4 дня. Они свеженькие. Очень радует

8.
Аня
ПокерФэйс

зависит от шампуня.... у меня вообще жирные волосы. Иногда и на след. день уже грязные. НО! сейчас хороший шапунь купила (не подделка) не мою голову по 3-4 дня. Они свеженькие. Очень радует

а что за шампунь?

9.
Гость

сколько шампуней не перепробывала - ничего не помогло. Ни маски, ни ополаскивание... Кожа головы жирная, на лице жирная... Может, гормональные таблетки помогли бы, но боюсь их пить. Автор, может вам они помогут?

10.
Аня

не очень-то хочется прибегать к таким мерам, гормональные таблетки, все таки, очень серьезная вещь..

11.
Екатерина

Можно попробовать пилинг для кожи головы. Использовать перед мытьем. Мне помогает. Голову мою два раза в неделю ( при очень жирной коже!).