Гость
Статьи
Девушки с жирным типом …

Девушки с жирным типом волос!!!все сюда!!

Девушки, давайте поможем друг другу! Все у кого жирные волосы, поделитесь советами борьбы с этим ужасом!! Мыть голову каждый день просто невыносимо!

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как иначе? Ходить с обвисшими сосулями? даже если волосы на след. день не жирные, все равно привыкла полностью мыться, не могу так, душ утром принять и не помыть голову

Гость
#2
Гость

А как иначе? Ходить с обвисшими сосулями? даже если волосы на след. день не жирные, все равно привыкла полностью мыться, не могу так, душ утром принять и не помыть голову

Еще знаю, то что нужно поменьше дотрагиваться до волос, ополаскивать корой дуба, не есть жирную пищу

Гость
#3

очень легкая химия

Оп
#4
Гость

очень легкая химия

А потом?

Гость
#5

а я уже не представляю свой день без мытья головы. мало того, что на след. день они уже сальные, так еще и торчат в разные стороны.

такая
#6

как же меня достала это мытье головы ежедневное! я тоже не знаю что делать. вчера вечером попробовала легкий "пилинг" из обычной крупной соли, потом помыла голову, только корни шампунем. вроде дольше чистыми продержались.

ПокерФэйс
#7

зависит от шампуня.... у меня вообще жирные волосы. Иногда и на след. день уже грязные. НО! сейчас хороший шапунь купила (не подделка) не мою голову по 3-4 дня. Они свеженькие. Очень радует

Аня
#8
ПокерФэйс

зависит от шампуня.... у меня вообще жирные волосы. Иногда и на след. день уже грязные. НО! сейчас хороший шапунь купила (не подделка) не мою голову по 3-4 дня. Они свеженькие. Очень радует

а что за шампунь?

Гость
#9

сколько шампуней не перепробывала - ничего не помогло. Ни маски, ни ополаскивание... Кожа головы жирная, на лице жирная... Может, гормональные таблетки помогли бы, но боюсь их пить. Автор, может вам они помогут?

Аня
#10

не очень-то хочется прибегать к таким мерам, гормональные таблетки, все таки, очень серьезная вещь..

Екатерина
#11

Можно попробовать пилинг для кожи головы. Использовать перед мытьем. Мне помогает. Голову мою два раза в неделю ( при очень жирной коже!).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: