Гость
Статьи
хелп ми,девушки

хелп ми,девушки

Хотела спросить у вас совета.
В 2007 я подстриглась и волосы сильно отфилировали,т.к сказали слишком густые и прическа будет не красивая,и с тех пор волосы не растут практически и если собрать в хвост то хвост будет похож на хвостик 3х летнего ребенка,ничего не помогает,способы с горчицей и перцем без результатно,ампулы в салонах для роста волос тоже не помогают,что делать???

лера
6 ответов
Последний — Перейти
бант
#1

к врачу

Куся
#2

Рацион питания пересмотреть

Куся
#3

Ещё можно попить витамины или дрожжи

Гость
#4

Протеиновый коктейль:

Молока полстакана, банан, яйцо, половину чайной ложки меда ( ну и я еще полстакана черники добавляю для зрения) - все в блендере и скушать вместо завтрака.

Каждый день - результат будет через месяца два.

У меня до того никогда не получалось ниже плеч отрастить. А через месяца три-четыре заметила, что, во-первых отросли ниже лопаток, стали жеще (у меня о от природы никудышные, тонкие, без объема волосы), перестали сечся.

Вот такой рецепт лечения изнутри от всех бед. Надеюсь, и Вам поможет. И вкусно, кстати))

Гость
#5

У меня тоже такое, автор ! Никак не могу ниже плеч отрастиь, концы из-за этой филировки выглядят как драненеьькие и их пришлось обрезать см на 10

Гость
#6
Гость

Протеиновый коктейль:

Молока полстакана, банан, яйцо, половину чайной ложки меда ( ну и я еще полстакана черники добавляю для зрения) - все в блендере и скушать вместо завтрака.

Каждый день - результат будет через месяца два.

У меня до того никогда не получалось ниже плеч отрастить. А через месяца три-четыре заметила, что, во-первых отросли ниже лопаток, стали жеще (у меня о от природы никудышные, тонкие, без объема волосы), перестали сечся.

Вот такой рецепт лечения изнутри от всех бед. Надеюсь, и Вам поможет. И вкусно, кстати))

Да задолбали парикмаХЕРы со своей филировкой! Ну видят же- волос тонкий, редкий, так отфилируют, что кожа головы просвечивает! А от этого рецепта попа не растёт?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: