Гость
Статьи
ХЕЛП!!! Посоветуйте …

ХЕЛП!!! Посоветуйте трихолога в Москве!

Лысеет дочь 13 -ти лет. за месяц выпала половина головы. Ходили к эндокринологу- все ок, сдали кровь- все ок, сделали УЗИ надпочечников и щитовидки- все ок. Раньше тоже были залысины и наблюдались в ЦКВНИ им. Короленко- послежний раз врач сказала, что это дочь сама вырывает волосы, т.е. у нас трихотилломания. Но вчера провела по волосам ( дарсонваль делаем) и волосы прямо дождем посыпались. Значит все-таки не сама вырывает? Хочу услышать мнение еще одного врача, но уже не из Короленко. Посоветуйте , пожалуйста!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н

Гость
#2

Автор, выпадают только на голове Ресницы брови на месте?

Автор
#3

Да, к счастью ресницы и брови на месте.

Гость
#4

Автор ,зайдите на ФОРУМ сайта www.volosy.com вам нужен именно форум и на нем раздел ЖЕНСКАЯ АЛОПЕЦИЯ . Девочки там в вашей теме и помогут советом к кому обратиться. На мой взгляд похоже на очаговую. Часто это проходит само Я вам очень сочувствую. Если совсем страшно, то почитайте в интернете про систему волос

Автор
#5

4- спасибо! Сейчас зайду. Вот именно что похоже на очаговую, но последний раз врач поставил трихотилломанию- вот мне и не понятно...

нннн
#6

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Света
#7

Отличный, очень опытный трихолог-эндокринолог Ундрицов Владимир Михайлович! Принимает alopecia-areana.com.Лечила дочку когда ей было 10 лет. Пять лет живем без проблем.Была очаговая алопеция тотальная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: