Гость
Статьи
Африканские косички

Африканские косички

Сделала на море косички.Месяца 2 продержатся.Но мне сказали,что когда их рассплету,потеряю половину волос.Что мне делать,чтобы волосы не повылазили???

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы когда-нибудь лук зеленый на грядке видели? Мысленно заплетите его в тугие косички. Что станет с луковицами? Вы это уже сделали. Не хочу Вас пугать, но есть знакомая, у которой после этого эксперимента образовалась лысина. По бокам волосы растут - по центру их нет. Долгое время потом носила "конский хвост", затем нарастила искусств. волосы на сетке.

#2

максимум что вы сейчас можете сделать, это сразу сушить волосы,после мытья. так как от тяжести будут луковички еще быстрее выпадать. и приготовьтесь после снятия к короткой стрижке и маскам из масел, для роста волос.

Гость
#3

они в любом случае выпадут, те что должны выпадать естественно, сейчас болтаются в косичках, а потом расплетете, вылезет раз в 20 больше чем обычно, это нормально...

Гость
#4

вылезут волосы не потому, что косички вредны, а потому что волосы каждый день выпадают (обновляются) по 150шт., т.е. за 2 месяца (60дней) волос должно выпасть примерно 9.000. но они у вас ведь в косах, поэтому, когда вы расплетёте эти косички-вам покажется, что выпало половина волос.

не волнуйтесь!

я 3 раза плела себе афро. волосы после снятия кос нужно масками укреплять. купите абсолютное восстановление от лореаль (желательно и шампунь из той же серии) и будет вам счастье!

Гость
#5

Автор, ты нигер??

Гость
#6

Все правда. Если волосы среднеславянские и относительно тонкие половину волос потеряете. И ниче с этим не поделаешь. Сама заплетала и тоже на лето. Опыт. А вот жесткие и толстыеволосы могут и не так сильно пострадать.

Ира
#7

Спасибо всем кто ответил

Гость
#8

Не переживай,выпадут только те волосы ,которые выпали естественным путем и находятся сейчас в косах...а плачутся только те,кто изначально не слушал дельных советов,и делал косы на обезцвеченую мочалку,или типа того...(собственный опыт)

Гость
#9

Я сама сейчас хожу две недели, но уже устала,просто люблю комфорт а косы конечно это очень красиво но лично мне не удобно, спать,у меня вся одежда со стразами- к этим стразам косички цепляются и это меня бесет, да и вообще прежде чем это сделать надо хорошо все взвесить Лично Я не очень довольна ,просто Я люблю активный образ жизни ,а косички мне мешают,но зато офигенно красиво,да и волосы у меня тонкие и крашенные , поэтому тоже боюсь вот пойду выплетать ,мой мастер говорит что я тю тю ,но Я все равно пойду снимать очень скоро

Гость
#10

я пять раз плела косички,как итог мои очень густые волосы стали редкими,но не посеклись и спустя год погустели.я года полтора-два плелась.никак вы не остановите процесс выпадения,главное чтобы мастер который вас будет расплетать был профессионал и не повыдирал все волосы:-)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: