Гость
Статьи
почему в россии …
Обсуждение закрыто

почему в россии считается,что пирсинг на лице-это глупо?

почему у нас так считают?например,в америке запросто взрослые люди делают и пирсинг,и африканские косички и т.д.у меня у самой 3 штанги в 1-ой брови.мне это нравится,это-дополнение к моему образу.но бесит просто мнение некорых людей о том,что это-глупо.
p.s.:ув.администраторы,пропустите эту тему!

стрип
48 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Уважаемый (-ая) стрип! Если Вам нравиться, то Бога ради - носите! К Вам же на улице не подходят и не начинают нотации читать. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от своей жизни! Скажу о себе. Считаю, что пирсинг для лице лично для меня - глупо, так как по профессии я врач, детский хирург. Профессия обязывает выглядеть достойно и дружелюбно. Для моего образа это не подходит. Также могу сказать, что пирсинг не всегда безопасен, именно с медицинской точки зрения. С уважением.

D_D_D
#2

У Вас автор, есть полное право носить пирсинг и считать это красивым, у меня есть полное право ситать это глупым.

ЭГОистка
#3

Пирсинг на лице - это не глупо, это неактуально.

June
#4

Автор, ну вообще-то я бы не доверила своего ребенка няне с тремя штангами в брови. Вот такая предвзятость. И домработницу бы с пирсингом не наняла. И за кандидата в президенты с проколотым носом и губами бы не проголосовала. И к адвокату с пирсингом на лице бы не обратилась. А вот в тату-салон бы запросто взяла девицу с пирсингом, да хоть бы и парня тоже. И для шоу-бизнеса пирсинг не проблема, если только вы не русские народные песни поете. Улавливаете мысль? Пирсинг выглядит глупо там, где он неуместен.

Даша Букина
#5

А не в России это считается показателем большого ума?

Груша
#6

дааа, а вот в Америке... ))) автор, вы никогда не угодите всем в этой жизни. нравится, носите - проблемы-то

June
#7

И еще - автор, кто вам такую чушь сказал, про Америку? Не носят тут взрослые люди пирсинг налево и направо. По крайней мере, не более чем в России. Может, найдете мужиков за 30 разве что на байкерском шоу, на рок-концерте и т.п. Так что не выдумывайте.

Anonymous
#8

автор, ну я живу в америке, учусь в колледже, вижу огромное кол-во людей но - даже молодых с пирсингом на лице - единицы! не знаю, где вы нашли народ который делает пирсинги направо и налево...

Anonymous
#9

Пирсинг и татуировки- показатель низкого класса. Как быку в ноздрю кольцо или рабу клеймо на тело. Сразу виден уровень человека.

Anonymous
#10

а в мороз железо будет примерзать и отдираться с куском брови)))

Anonymous
#11

12 +1. Пирсинг на лице актуален в 17-19 лет, соответствующий стиль одежды. А 25-30 выглядит действительно глупо, на работу не возьмут (если только не в тату салон).

Begemot
#12

21, касательно не возьмут на работу, это возможно и так, но это как раз повод обратмться в суд. Нет корпоративным стандартам.

пингвиненок с льдинки
#13

а трех гирь в носу и в другой брови у вас нету, помимо вашей как ее..штанги?

имя
#14

пирсинг на лице уместен для скота, мне так кажется.

фноним
#15

Нравится - носите. Вам же все равно, как вас другие считают?:) А я, встретив такого человека, ничего не скажу, но мысль будет что некрасиво, несильно, но как прыщи, например:)

911
#16

у меня младшая сестра эту *** в брови носила ,она когда в меде училась они че там только друг другу не провалывали ,но сейчас серьезная ,в больнице работает .естественно побрякушек на лице уже нет

Anonymous
#17

По моему это вообще дело каждого человека...И никого не должно волновать есть в языке или в брови....сережка у человека или нет.Я понимаю когда перебор....

Сопляк с дубинкой
#18

ИМХО, душераздирающее зрелище.

стрип
#19

мда,сколько в россии умных людей много...ну вообще,я человек исскуства{дизайн,музыка и т.д.}любимый стиль-готика.наверное вы все представляете убогие дешевые штанги за 100 р...нет,не так.я даже не знаю,что здесь можно написать

Anonymous
#20

глупо относиться к пирсингу как к украшению. я считаю, что это глупо, когда безосновательно. сама поклонница пирсинга, каждая дырка в ухе (на лице мне не идет) имеет свое значение. дело каждого, но неуместно делать пирс просто так. не люблю такую легкомысленность.

просто найди клитор (с)
#21

ха, а по-моему, пирсинг просто так и делают. во всяком случае,у нас, как я полагаю, мало действительно разбирающихся в значении каждой дырочки и тэдэ. очень часто вижу проколотых малолеток, сомневаюсь, что они вкладывали в дырки на лице какой-то смысл. но как это ни ужасно, самой хочется проколоть себя где-нибудь. где - пока не решила. в конце концов, его можно будет снять, минус, что шрамики останутся

a
#22

36, ну прoкoли сebя лучшe meжду нoг..... mужскиm члeнom:-) Пoльзы boльшe и прияtнee.И извлeч moжнo beз шрamoв. И клиtoр нaйдёtся внeзaпнo:-)))

Anonymous
#23

Каждый может делать то, что хочет, если это не приносит вред окружающим. Но лично пирсинг никогда делать не буду - для меня это знак, что человек не любит себя таким какой он есть. А когда пирсинга много как и татуировок - по-моему, это вообще говорит о серьезных психологичяеских проблемах в жизни. Может потому пирсинг так много людей раздражает?

Anonymous
#24

38, это у вас проблемы психологические, называется развешивание штампов на людей, которых не знаете)))

стрип
#25

15,16,17,18-мда-а-а.я не воображаю.

Мина
#26

стрип, поскромнее надо быть...Человек искусства, млин))))

стрип
#27

тьфу-искусства конечно же.43-а кто вам сказал,что я вообще рок слушаю?

=))))
#28

Знаете, большинство из тех, кто говорит, что это глупо - взрослые. Мне нравится пирсинг, но в умеренных кол-вах. Туннели, правда, люблю только маленькие, а не во всё ухо..А так... если чел-ку идёт, то, собственно, почему нет? А взрослых можно понять. Этот извечный конфликт "отцов и детей" обострился из-за того, что у них такого не было вообще никогда. Другое дело, что после этого на лице остаются увечья.. и это не очень красит человека... И потом, вряд ли в 30 лет вы всё ещё будете носить ваши штанги. Вы не сможете найти приличную работу. Я вам больше скажу! У нас в университете девчонки писали докладную о том, что на экзамен снимут как выразился препод "весь этот страх". Поэтому и образование это тоже коснется. Но это все ПРЕДРАССУДКИ! И у каждой нации, поверьте, они свои. Все доводы взрослых, мол, переболеют и всё - бред. Ещё не одно поколение будет вкалывать себе всякие причиндалы.. да и ещё чего-нибудь напридумывают!=)

Булочка с маком
#29

по-моему самовыражение свойственно подросткам, а взрослым уже как-то это не нужно. ИМХО. PS носите пирсинг, если так нравится, ктож против-то...

Anonymous
#30

Отвратительное зрелище. Моё мнение.

фиолетовая ручка
#31

А в России всем до всех есть дело,кроме себя, на себя мы не смотрим.........
БЕСИТ ЖУТКО!!!

Anonymous
#32

потому что это глупо

Aлика Смехова
#33

В брови нормально отношусь, но на других частях тела уродливо смотрятся.

Сентябрь
#34

Алика, как у Лены дела?

Ежова
#35

По-моему пирсинг глупо не только на лице.

Anonymous
#36

млин, из брови пирсинг потом всегда выпадает! Максимум он три года держится. будет у вас три шрама. У моей подруги продержался два года, теперь шрамик на брови.

Anonymous
#37

Автор, ну вы загнили, ни один уважающий себя чел у нас тут (в АМЕРИКЕ бл*) не будет делать себе штангу и пр. идиотские присинги на лице. В америке не так уж много идиотов как вы воображаете.

Begemot
#38

Туземный обычай какой то :)

Anonymous
#39

Автор, потому что пирсинг брови - выпадает, остаются шрамы. Пирсинг носа - прямой путь к гаймориту, пирсинг языка или губ - к желудочно-кишечным проблемам. Вот пирсинг пупка или мочек ушей относительно безопасен.

DrVivisector
#40

Главное, чтобы вам нравилось, автор. Я лично воспринимаю это как уродование тела. Каждому свое.

Бабуля
#41

Пирсинг лица это испорченное лицо.

mio-mio
#42

Эto нa сamom дeлe дeлo кaждoгo. Нo eсли йto нeкрaсивo to oнo нe крaсивo. Я ксtatи в moлoдoсtи toжe meчtaлa пирсинг в пупкe. Нo нe сдeлaлa и moлoдeц.Вoobщe, всё зaвисиt кoнeчнo ot oкружeния. Aвtoр, прoсto нa зaпaдe люди нe лeзуt кoнeчнo с криtикoй к другиm, нo obсуждaюt toчнo. И чaщe всeгo пирсинг в гaлaж mнoгих boльшoй mинус, taк жe кaк tatуирoвкa и toлсtaя зoлotaя цeпь нa шee. Всё из oднoгo рaзрядa. Taк слoжилoсь ,чto taкиe вeщи чaщ всeгo всtрeчaюtся нaлюдях низшeгo ,aссoциaльнoгo слoя. Пoэtomулюди и вoсприниmaюt taк. Кoгдa вoшли в moду tatуирoвки, всe кинулись их дeлatь, пotom кинулись свoдиtь их. Сeйчaс чem boльшe tatуирoвкa, tem aссoциaльнee чeлoвeк.Эto кaк прaвилo.Кoнeчнo mнoгo исключeний.Нo людьmи вoсприниmaetся taк.И кaк прaвилo у инteлeгeнции нe всtрetиш ни tatуирoвoк ни пирсингa. И эto прeсtижнo. Moжet кoгдa -ниbудь всё пomeняetся.И bудet нaoboрot.Toгдa moжet bудet к meсtу всё эto. Прaвильнo здeсь скaзaли, в пoдрoсtкoвom вoзрaсte ,кoгдa сamoуtвeржaюtся пoдрoсtки eщё в пoлнeнoрmaльнo , a вot зa 25-30 ужe сtрaннo и нeкрaсивo.ИMХO

Anonymous
#43

ой, мне 25. сделала наконец-то пирсинг в пупке :) сууупер. правда окончательно зажил через 5-6 месяцев. Но зато есть стимул НЕ ТОЛСТЕТЬ. И так красиво летом будет блестеть на солнышке. Но честно в губе не привествую :( усё таки жестковато выглядит. В брови, в носу - отношусь нормально. В языке бы тоже не хотела.ощущение инородного тела во рту - БЕЕ :X

стрип
#44

кстати,на самом деле 38 прав.я считаю,что пирсинг-в тему и грамотно подобраный{но не как у малолек,которые делают его-лишь бы из толпы выделиться}подчеркивает особенности лица.это как макияж.допустим,пирсинг в брови подчеркивает красивые брови-а брови,как известно-очень важную играют роль в красоте лица.

Мина
#45

ха-ха...Вы ,оказывается, представитель иССкуства...ну-ну...тогда штангу в бровь и вперед...Если вы придумываете что-то и слушаете на компе рок, то это не причисляет Вас к интеллигенции, поверьте.

Anonymous
#46

39 Моя жизнь, что хочу - то и развешиваю, а вот некоторым надо бы поучится вежливости, я что - писала, что штанги и колечки сдираю с людей?:)) Батенька, вы видимо как раз их тех самых - с баальшими проблемами, иначе чужое мнение вас так бы не задевало, спасибо, что подтверждаете мое мнение.

Anonymous
#47

46, тебе 15? Да) Мы, взрослые, признаемся, что "жутко завидуем" молодёжи, что у неё всё есть. Кроме мозгов)))))))

стрип
#48

мда-а-а...47... отожгли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: