Гость
Статьи
Африканские косички

Африканские косички

Всем хаюшки.Вопросик такой,кто-нибудь делал африканские косички на время?месяц,два максимум? хочу на море себе сделать но волосы портить не хочу,походить чуточку с ними а по прилету снять.Что скажете?

Ines
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаюшки, чувиха! Всеб удет чики-пуки, не дрейфь!

Lola
#2

))) 1 - насмешили. ))

А по существу могу сказать, что не Вы одна, Ines, так хотите сделать. Знакомые мне девушки делали африканские косички именно на время отпуска, а потом возвращали причёске былой вид. По поводу того, как африканские косички влияют на состояние волос ничего сказать не могу.

Galea
#3

я в турции заплела раз. месяц ходила. радовалась, что проблем никаких с прической. сейчас бы тоже заплела в салоне, но волос жалко - выпало оч много, хотя знаю, что это всего лишь так кажется - ни ведь каждый день выпадают. а так за раз ушли

Гость
#4

всем хyяюшки. Не делай этого, это уродство и совсем не секси

Гость
#5

все будет пучком!!! потом отпадет само сабой:)

Лизка Турбина
#6

бляя))с утра насмешили)))

автор, не делайте это будет ужасно...какашки из башки растут....

eugenie
#7

Есть риск сильно облезть потом, или вообще волосы потерять, что стричься придется... Чем дольше, тем больше. Смотря какие волосы (то есть кожа головы): сухие, жирные? Если жирные, то больше трех недель не выдержат без последствий, сухие - месяца полтора.

Девушка
#8

Девочки! Ну что вы автора запугиваете?? Автор. Я сейчас с косами хожу. Почти 300 кос, + я их сделала не прямыми, а завитыми. Смотрят все, говорят - шикрно. Ничего неудобного в них нет, наоборот - твоя голова всегда хорошо выглядит. Я хотела сделать это еще пол года назад, но тут начиталась от всяких дур, что "нафиг надо", теперь жалею! Могда бы давно заплести. А то, что волосы выпадают .. ерунда это. У человека в день может выпадать более 50 волосинок. Так мы этого не замечаем почти. Зато когда единовременно - да, мы увидим.

В общем, автор, не слушайте вы никого! Заплетайте. Не понравится - снимете. А то так и будете мучаться. Попытка не пытка!

eugenie
#9

8, согласна с тем, что если очень хочется, надо делать, а то будешь жалеть. Но вы то их еще не расплетали :) Просто риск есть, вот и все (чтобы потом не плакать), если ненадолго, может все обойдется хорошо :)

eugenie
#10

Вообще даже если плохо, волосы же восстанавливаются потом. Ничего такого страшного.

Наина
#11

Я хожу с косичками в общей сложности почти 5 лет,периодически их расплетая.Никогда не поверю что от них портятся волосы.Отчего им портиться?Заплетайте и ничего не бойтесь.

гость
#12

11, согласна. если правильно ухаживать ничего не будет с вашими волосами. а у гидроперидных болндинок, у которых и так волосы еле держаться то да, повыпадают.

Ines
#13

Всем спасибочки! Все таки попробую сделать на месяц!) А ╧ 1,4,5,6 идите в сад,уроды какие то моральные!вот такие недоделаные чмыри превращают этот сайт в помойку!

eugenie
#14

Ines, удачи! :)

Инга
#15

Сделала в отпуске косички. Почему никто не говорит, что голова страшно чешется и зудит? Могие терпят, знаю. Но я на следующее утро побежала снимать эту гадость.Действительно, непрятные ощущения, и ради красоты мучаться я не собираюсь. Мой совет - сделайте несколко штук, если нормально перенесете, то делайте дальше.Однако ВСЯ голова в косичках - это, на мой взгляд, полный кошмар. Брррр, вспооминать страшно.((

гость
#16

15, "ради красоты мучаться я не собираюсь" - ну представляю какая ты красотулька...

у меня не чесалось ничего. голову мыть надо если что, если не ради красоты, то хотя б ради чистоты.

Милана
#17

Косички это пережитки прошлого т.е колхоз.Лет 10 назад после фильма "Дансер" было прикольно ходить....Но вот этим летом после ужасной покраски решила заплести т.к на завтра был вылет на море.Всю ночь плели,на самолет чуть не опаздала)))И что вы думаете??На след.день сидела и расплетла сама в номере это уродство...т.к не поспать нормально не поплавать

гость
#18

17, неудобства сна проходят через 2 дня. по плавать зависет от длины кос и состояния ваших волос. все относительно. кому то нравится кому то нет.

Инга
#19

16 01.11.2008 10:23:53 | гость [748149711]

Именно потому, что я красотулька, я не стала истязать себя этими косичками. А у вас это единственная возможность улучшить внешность?))

Милана, как вам удалось их расплести САМОЙ??? Именно, на море надо ехать спать и плавать, чтобы улучшить естественную красоту.

гость
#20

19, лучше б у тебя мозгов побольше было, красотулька)))

Мышь
#21

Я выдержала всего две недели, ужасный зуд плюс сыпь какая-то на коже головы пошла. Но смотрелись красиво конечно, ничего не скажешь. Жалко было расплетать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема