Гость
Статьи
Африканские косички

Африканские косички

Хочу сделать сыну африканские косички. Сейчас ему 8 лет. Это очень больно? Как думаете стоит ли? У него довольно длинные волосы для мальчика, коричневого цвета, а как потом мыть? Когда их надо расплетать? Они портят волосы? Муж против, говорит по девчачьи, но мне кажется ему пойдут, не хочется стричь его красивые волосы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы девочку хотели,а родился мальчик?

гость
#3

косички портят волосы, поэтому их потом все равно надо будет состричь. Сделайте аккуратную длинную стрижку, раз ему идет, а не длинную, непромываемую паклю.

Глашка
#4

Что только не творят мамаши чокнутые ( прости, Господи).... ((( Бедный муж...и бедный сын... Африканские косички.... Жееесть!!!
Довелось отдохнуть на юге России в этом году, так там люди, как с цепи сорвались - и стар и млад в косичках этих)))))) турЫсты)))) и лысина сквозь косички блестит обгорелая))))

Гость
#5

Лучше дрэды

Гость
#6

фу это даже у девочек стремно а уж у пацана

#7

Может не косички, а дреды?

Лаура
#8

Если есть желание, которое касается только себя, но ради "приличия" хочется воплотить в сыне, то лучше всё же заплести косички себе, а не завуалировывать сыном своё желание.

Zombie Cat
#9

сделайте французские, пацанам так больше пойдет. поясню афро это когда свободны от корней, франц это когда аля дракон по голове и потом свободно. кстати портит не портит волосы, ну не особо, они выпадают так же, как и должны, я просто не знаю ни одного мужчины который всю жинь с длинными паклями проходил

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 361 тема