Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте парикмахера ( Москва , центр или юго-запад)

Привет. Посоветуйте парикмахера , хочу что-то веселое и стильное сделать. Желательно , парк культуры и ниже по красной ветке метро.Спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Денис. Работает м. Коломенская 84996187084. Хожу туда, но он еще где-то на Мясницкой работает. Мастер отличный. Особенно увлечен креативными стрижками.

Гость
#2
Ольга

Денис. Работает м. Коломенская 84996187084. Хожу туда, но он еще где-то на Мясницкой работает. Мастер отличный. Особенно увлечен креативными стрижками.

Ольга, а адрес не скажете? Я живу на Коломенской :) В принципе, мне мой мастер нравится, но она традиционные стрижки делает, а хочется что-нибудь веселенькое, особенно летом :)

Автор
#3

http://bvesta.blesk.ru/ я нашла сайт салона на коломенской.

ольга , а вы не знаете , где точно он на мясницкой работает?а то на коломенскую я точно не доберусь , а с ним меня не соединили(

Ольга
#4

Салон Бона Виста на ул. Новинки, номер дома не помню. Там где аптека.

Про Мясницкую не знаю, мне туда неудобно ездить. Автор, можете позвонить в салон и поговорить с Денисом. Телефон салона я написала. Всем удачи. Мне очень нравится, как он работает.

Ольга
#5

Да, это их сайт, только Дениса на фотографиях нет :) хм... странно, что не соединили. Видимо, он был занят. Можно сказать, что хотите с ним посоветоваться по поводу окрашивания, чтобы понять сколько времени это займет и на сколько записываться.

Автор
#6

Спасибо

#7

Вот мой мастер... Яценко Марина 8-903-629-20-21 Она международного уровня, руки золотые.

гость
#8

Ищу хорошего колориста, желательно по ветке метро и не далеко от центра! Спасибо!

Ольга
#9
гость

Ищу хорошего колориста, желательно по ветке метро и не далеко от центра! Спасибо!

Мой мастер Евгений Харьков, рекомендую! Принимает в салоне красоты премиум класса sense gallery

Renata
#10

без сомнений рекомендую своего мастера, к которому хожу много лет на стрижку и окрашивание. Три раза кардинально меняли образ и все три раза попадали в яблочко. Мастера зовут Павел Ваан. После его стрижки волосы лежат идеально даже без укладки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: