Гость
Статьи
Срочно! Парикмахеры …

Срочно! Парикмахеры откликнитесь!

Вчера давала тему, но советов нет(((( Пожалуйста, посоветуйте курсы в Москве. На что нужно обратить внимание при выборе курсов? Остановила свой выбор на Учебном центре Европа, и Школа-студия парикмахеров Юлии Бурдинцевой. На сайтах хорошие отзывы, но на форумах отрицательные, хотя в первом случае за 3 мес обучения 22000, во втором почти 40 000. Считаю что не дешево.. Может что то вы посоветуете????

Yuliya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В проф лицейШ(училище) идите.

Это лучший вариант.

Автор
#2

вам вчера давали совет, я сама хочу туда пойти

Гость
#3

советую обратить внимание на школу павла баженова. занимается с каждым очень подробно, оттачивает каждые мелочи. очень очень позитивное обучение. ну и цены, сами понимаете. это довольно известный мастер.

Юлия
#4

"3 месяца это маленький срок для обучения\n
"

Викуся
#5

Съездить нужно и сравнить. Ведь, выбор стоит между 2-мя школами.

Гость
#6

советую юлию бурдинцову . Я училась там в 2011 очень не плохо можно научиться стричь много практики на клиентах.

Гость
#7

Пока не попробуете не поймете. Если есть возможность идите на индивидуальное обучение. Я училась индивидуально прямо в салоне. Так сказать с погружением в реальный процесс.

Дмитрий Ульянов
#8

Побывав и там и там и на других курсах парикмахеров остановился на Учебном центре Юлии Бурдинцевой. Окончил год назад. Сейчас очень много работаю. Не могу найти время приехать и поблагодарить Юлию Игоревну, но обязательно приеду!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: