Гость
Статьи
Обряд лечения волос …

Обряд лечения волос огнём

Недавно услышала об обряде лечения волос огнём. Говорят что после этой процедуры волосы восстанавливаются и перестают сечься. Кто нибудь пробовал? какие отзывы и результаты?

Ма_шутка
9 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#3

Отличный обряд! Суешь голову в костер, и больше волосы не секутся!

#5

это что то новенькое)))

Гость
#6

это типа горячими ножницами?

Гость
#7

после лечения волос огнем,- с нуля отрастила до плеч за год. Пока не секутся

Гостья из будущего
#8

http://www.firecut.ru/ У нас в элитных салонах уже давно проводят эту процедуру. сама не делала, но знакомая ходила на консультацию в салон, это дорогая процедура,обещают полное восстановление волос. Автор - сходите и просто проконсультируйтесь у специалиста. Здесь вам никто ни чего не подскажет. одни колхозники собрались

Гость
#9

Да это пламенем спиртовым волосы типа запаивают. Оплавляют кончики, волос толще становится, живее, не сечётся

#10
Гость

Да это пламенем спиртовым волосы типа запаивают. Оплавляют кончики, волос толще становится, живее, не сечётся

Схерали он толще становится?

Гость
#11

На парикмахерском форуме пришли к тому, что это всё фокусы и разводка. Стрижка огнем может эффектна, но толку... Как и от горячих ножниц((( Как можно "запаять" волос? Там структура другая. Впрочем даже парикмахеры пишут бред про "вытекающий как из шланга кератин"(((((((((

Аня
#12

Мне вот девушка-парикмахер сказала, что бред это все, даже те же самые ножницы горячие, да, после них волосы не секутся на кончиках, зато начинают расслаиваться по всей длине, так что не понятно, что еще хуже, кончики хоть состричь можно. Просто выкачка денег. Ухаживать за волосами нужно, маски, бальзами и т. д. Я когда-то вычитала, что если намазать волосы медом на ночь, укрыть их колпаком и пленкой, то они светлее становятся, попробовала, стали светлее на полтона, не больше, но зато какие они были шелковистые, мне Нумеро такого эффекта не дает. А вообще про обряд огня не знаю, но, думаю, что что-то похоже на горячие ножницы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: