Гость
Статьи
не растут волосы

не растут волосы

Раньше были шикарные волосы до попы, обрезала под каре, через два года снова отрасли до попы. Я их снова обрезала, лесенкой и по плече, да и ко всему этому обесцветилась, о чем потом и пожалела. В итоге постоянно подкрашивала корни, потом перекрасилась в русый, затем в черный. на протяжении всего этого периода волосы не растут совсем. Черный цвет смылся, корни вроде растут, совсем сожженые концы состригла. вот уже больше полугода не травмирую волосы, а они совсем не растут. Что делать?
P.S. простите за объемный текст.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

три года уже одной длинны

#2

Есть хорошая маска: всё по чайной ложке: сок лимона,сок лука,репейное масло,жесток,коньяк. Наносите на корни,закрывайте пакетом,обманываете полотенцем и ходите так вы1,5 часа. По след. Схеме: 1-ю неделю делать каждый день;2-ю неделю делать-через день;3-ю неделю-два раза в нед., ну а на закрывайте4-ю нед. Всего один раз. А потом как профилактику -один раз в неделю. А ещё плохо,купите себе аппарат для дарсонвализации(изучите в интернете о нём ) поподробней, в интернет магазине МедТехника он стоит 2500 руб. Я лично немного улучшила состояние своих волос. Удачи.

Стрекоза
#3

У меня тоже не растут. Постоянно подравниваю, как советуют у парикмахера - в результате одна и таже длина. Думаю, вот если года два вообще не ходить в салон -может тогда отрастут? кто-нибудь так пробовал?

#4
Стрекоза

У меня тоже не растут. Постоянно подравниваю, как советуют у парикмахера - в результате одна и таже длина. Думаю, вот если года два вообще не ходить в салон -может тогда отрастут? кто-нибудь так пробовал?

Да я пробовала. В нашем случае,без питания этих волос не обойтись. А ещё очень важно обследоваться у гинеколога . Вдруг горизонтальный сбой или ещё какая как. У меня именно так всё и оказалось.

#5

Вдруг гормональный сбой или ещё какая кака :-):-):-):-):-) проклятый Т9:-):-):-)

#6
Стрекоза

У меня тоже не растут. Постоянно подравниваю, как советуют у парикмахера - в результате одна и таже длина. Думаю, вот если года два вообще не ходить в салон -может тогда отрастут? кто-нибудь так пробовал?

слышала подравнивать надо раз в три месяца буквально на сантиметр, некоторые делают это раз в пол года и вполне довольны, а еще недавно прочитала про влияние никотиновой кислоты на волосы и тоже попробовать решила. вот жду результатов

Гость
#7

Бесполезно. Я не подстригаю волосы вот уже пятый год в надежде на то, что случится чудо, и волосы дорастут до лопаток, но увы. одна и та же длина - до плечей.

София
#8

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down21.do.am

Саша
#9
Ликсейка

Раньше были шикарные волосы до попы, обрезала под каре, через два года снова отрасли до попы. Я их снова обрезала, лесенкой и по плече, да и ко всему этому обесцветилась, о чем потом и пожалела. В итоге постоянно подкрашивала корни, потом перекрасилась в русый, затем в черный. на протяжении всего этого периода волосы не растут совсем. Черный цвет смылся, корни вроде растут, совсем сожженые концы состригла. вот уже больше полугода не травмирую волосы, а они совсем не растут. Что делать?
P.S. простите за объемный текст.

попробуйте пропить витамины группы В. плюс сыворотка с биотином tahe fitoxil. мне этот комплекс помог, волосы стали расти замтено быстрее.

Саша
#9
Гость

Бесполезно. Я не подстригаю волосы вот уже пятый год в надежде на то, что случится чудо, и волосы дорастут до лопаток, но увы. одна и та же длина - до плечей.

стричь это не вариант.

Саша
#9
LadyQueen

Вдруг гормональный сбой или ещё какая кака :-):-):-):-):-) проклятый Т9:-):-):-)

все может быть, поэтому надо в таких случаях начинать с эндокринолога.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: