Гость
Статьи
крашенные блондинки, …

крашенные блондинки, что вы делаете во время беременности

крашу волосы в светлый ледяной блонд уже пару лет (до этого вообще никогда не красила волосы)меня беспокоит то что говорят что красить волосы беременным вредно, что же делать

аня
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не красить.

Реализм
#2

коллега по работе красилась. ребеночек здоровый

мики
#3

Как что, красила волосы и не занималась мракобесием

#4

Не красить. Помню фото двоюродной сестры после выписки из роддома, половина волос русая, половина блонд.

Гость
#5

Конечно красить что за бред. Беременность не повод превратитья в запущенную бабу

XXX
#6

моя подруга красится, 9й месяц идет, и маникюры-педикюры и все прочие процедуры делает, ей врачи ничего этого не запрещали

Гость
#7

Конечно, краситься и ухаживать за собой. Думаете, городской воздух и выбросы предприятий наносят вред меньше, чем покраска волос раз в полтора месяца?

Мария
#8

Я не вижу связи между волосами на голове, и ребёнком в матке. Если вы думаете что краска для волос впитывается мозг, то очнитесь, это краска для волос, а не для мозга. Чё за дебилизм? А живот кремами от растяжек вы тоже не будете мазать (если вдруг понадобится даже), потому что вдруг РЕБЁНОК ОТРАВИТСЯ АЯЯЙ ХИМИЯ ЖЕ!

Гость
#9
Мария

Я не вижу связи между волосами на голове, и ребёнком в матке. Если вы думаете что краска для волос впитывается мозг, то очнитесь, это краска для волос, а не для мозга. Чё за дебилизм? А живот кремами от растяжек вы тоже не будете мазать (если вдруг понадобится даже), потому что вдруг РЕБЁНОК ОТРАВИТСЯ АЯЯЙ ХИМИЯ ЖЕ!

Реализм

коллега по работе красилась. ребеночек здоровый

Затонировала волосы в темно русый (мой натуральный цвет) и всю беременность проходила, т.е. разница между отросшими корнями не была видна, потом после родов опять в блонд покрасилась.

не хочешь не видь, осветление волос это аммиак, его парами вредно дышать тем более при беременности, некоторые вообще не переносят запах аммиака в это время, как будет у автора не известно, да и не известно как краска поведет себя скажем так при беременности, некоторые и зелеными получаются при окрашивании

коллега на работе курила ребеночек здоровый

коллега на работе бухала. ребеночек здоровый

коллега на работе жрала клубнику шоколад и апельсины всю беременность ребеночек здоровый

коллега работала на вредном производстве ребеночек здоровый.....

pantera
#10

ага,а если волосы седые,то что делать?покраситься в седой?))

Гость
#11
Гость

Затонировала волосы в темно русый (мой натуральный цвет) и всю беременность проходила, т.е. разница между отросшими корнями не была видна, потом после родов опять в блонд покрасилась.



Ну ты и дуpa

не хочешь не видь, осветление волос это аммиак, его парами вредно дышать тем более при беременности, некоторые вообще не переносят запах аммиака в это время, как будет у автора не известно, да и не известно как краска поведет себя скажем так при беременности, некоторые и зелеными получаются при окрашивании





коллега на работе курила ребеночек здоровый

коллега на работе бухала. ребеночек здоровый

коллега на работе жрала клубнику шоколад и апельсины всю беременность ребеночек здоровый

коллега работала на вредном производстве ребеночек здоровый.....

Гость
#12
Гость

ГостьЗатонировала волосы в темно русый (мой натуральный цвет) и всю беременность проходила, т.е. разница между отросшими корнями не была видна, потом после родов опять в блонд покрасилась.



Ну ты и дуpa

не хочешь не видь, осветление волос это аммиак, его парами вредно дышать тем более при беременности, некоторые вообще не переносят запах аммиака в это время, как будет у автора не известно, да и не известно как краска поведет себя скажем так при беременности, некоторые и зелеными получаются при окрашивании





коллега на работе курила ребеночек здоровый

коллега на работе бухала. ребеночек здоровый

коллега на работе жрала клубнику шоколад и апельсины всю беременность ребеночек здоровый

коллега работала на вредном производстве ребеночек здоровый.....

Гость
#13

ДУpа

Мария
#14

Если беременная, завязываете делать макияж, мазаться кремами, красить волосы и мыть голову. Везде химия. Пары там всякие, химия, вред. И овощи не ешьте, они ГМО, и мясо кстати (на полном серьёзе) гормональное в магазинах, так что лучше не ешьте. И молоко либо деревенское, либо никакое. Короче не беременейте.

Мария
#15

И о витаминах забудьте! Это тоже химия!

Мария
#16

Когда бабёнки всю жизнь бухают на праздники, они не спрашивают о том, нанесёт ли это вред когда они забеременеют, а тут такие беспокойства...

Гость
#17
Мария

Когда бабёнки всю жизнь бухают на праздники, они не спрашивают о том, нанесёт ли это вред когда они забеременеют, а тут такие беспокойства...

Я вас разочарую, не все бухают, по себе не судят.

А вообще, крастесь, курите, бухайте во время беременности, хоть генофонд чище станет

апельсин
#18

волосы во время беременности не красят не из-за вреда, а потому что гормональный фон меняется постоянно и краска может дать непредсказуемый результат

автор
#19

а я склоняюсь к тому что Мария права

часто вижу женщины стоят в пыли ждут автобус беременные, ядовитых паров они получают я уверена не меньше

лилу
#20

я давно для себя выбрала мелирование, и в беременность мелировалась правда раза 3 или 2 за все время, с малышом нашим все хорошо, тьфу тьфу, второй годик уже пошел

Мурка
#21

Я красилась во время беременности, правда не так часто как раньше, никаких проблем.

ззз
#22

Ну вы даете. Типа если дышит выхлопными газами - а, добавим к ним еще и пары амиака:))) Ну тогда еще курите и пейте, все равно выхлопными газами дышите..

А вообще - давным дано уже есть краски без аммиака - покупайте их и все тут, никаких проблем.

Мария
#23
Гость

Я вас разочарую, не все бухают, по себе не судят.

А вообще, крастесь, курите, бухайте во время беременности, хоть генофонд чище станет

Среди всех моих многочисленных знакомых разного материального и социального положения, я не видела ни одной девушки или женщины, которая бы не выпивала даже на праздники (кроме меня, я пока среди всех знакомых единственная). Курят конечно не все, это да.

самая
#24
аня

крашу волосы в светлый ледяной блонд уже пару лет (до этого вообще никогда не красила волосы)меня беспокоит то что говорят что красить волосы беременным вредно, что же делать

Я красила во время беременности 1 раз на Новый год, все в порядке с ребенком. Через кожу ничего не впитывается, это я в одной книжке о беременности прочитала , так что можно красить.

#25

у меня тоже мелирование, красила волосы на раннем сроке и ни чего страшного не произошло. но потом все таки было боязно краситься когда живот уже большой был, немного перетерпела и все.

#26

Я в свой перекрасилась, сидеть в салоне и дышать краской по 2-3 часа посчитала не нужным. Малыш родился и я опять потихоньку выкрашивюсь в белый.

АЛИНА
#27
самая

Я красила во время беременности 1 раз на Новый год, все в порядке с ребенком. Через кожу ничего не впитывается, это я в одной книжке о беременности прочитала , так что можно красить.

Бухать и немного выпить по праздникам-это разные вещи

Улыбающаяся
#29

Покрасить так, чтобы не дышать этим, и краска с кожей головы не контактировала - сидя под вытяжкой, на свежем воздухе. Голову смазать специальным средством, ну или маслом (напр,репейным) будем немного непрокрас, возле самых корней - от силы 0,5 см. Но это лучше, чем ходить с отросшими))))) Думаю, никакая химия по самому волосу прямо в голову не проникнет)))

Улыбающаяся
#30

Имелось в виду - лучше, чем ходить с отросшими за 9 месяцев)))

Валентина
#31
Мария

ГостьЯ вас разочарую, не все бухают, по себе не судят.
А вообще, крастесь, курите, бухайте во время беременности, хоть генофонд чище станет
Среди всех моих многочисленных знакомых разного материального и социального положения, я не видела ни одной девушки или женщины, которая бы не выпивала даже на праздники (кроме меня, я пока среди всех знакомых единственная). Курят конечно не все, это да.

Я вообще не пью и не курю. Вы не одна. И вопрос окрашивание волос меня тоже волнует. Не хочу вред ребеночку нанести. Сейчас с жуткой экологией и отвратительным качеством продуктов ребеночка очень сложно выносить. А молоко, творог, яйца и сметану в деревне беру, колбасу не ем, мясо сама вялю вместо колбасных изделий и всем советую!

Гость
#32
аня

крашу волосы в светлый ледяной блонд уже пару лет (до этого вообще никогда не красила волосы)
меня беспокоит то что говорят что красить волосы беременным вредно, что же делать

успокойтесь вы. я красила и ничего. тогда уезжайте в деревню, ведь дышать выхлопными газами вредно. не пользуйтесь шампунями, там химия. так до абсурда можно дойти. у меня однокурсница не красила когда забеременела. была похожа на дикий ужас.

Алина
#33

Точного ответа вам никто не даст - решать вам )) Но, если вы хотите не быть похожей на запущенную будущую маму - можете сделать поверхностное мелирование или же перекрастесь в собственный цвет. На сколько он отличается от блонда?

манюнька
#34

А если работаешь парикмахером и все время дышишь аммиаком и короткие волосинки вдыхаешь-увольняться на раннем сроке что ли?

Колорист
#35

Так надеялась, что хоть кто-то в ответах мозг включит, но большинство "красила и ничего!", а кто ж вам даст точный ответ, когда сыграет свою решающую отрицательную роль совокупность выхлопов, химии в крови, витаминов (многие, кстати, врачи настоятельно не рекомендуют пить их во время Б., почитайте про тератогенность исскуственных витаминов на досуге) и некачественных продуктов?

а теперь напишу свою профессиональную и медицинскую информацию, у кого мозг есть, поймет.
1. Почему на многие краски у многих аллергия? почему производители строго в инструкциях требуют пройти тест на аллергию на локте? многие, да что там, бол-во это игнорят...
2. Какой главный орган в организме наряду с иммунной системой отвечает за аллергию? печень, кто плохо знает. КАКИМ образом "аллерген" попадает на распознавание в печень? Заодно гуляя везде по организму))
Есть конечно вариант, сразу капельницу с физраствором во время окрашивания, выйдет всё быстрее, чем обычно... ВСЁ через кожу поступает, ВСЁ, не тешьте себя))) у кого-то лучше выделительная система работает и быстрее, у кого-то хуже...
Далее. Буду рада увидеть, как красят корни, не ккасаясь кожи))) это уже будет просто окрашивание волос, но не корней, ребята! Можно такое проворачивать, но ходить с корнями иного тона-оттенка, да....

и напоследок, краска без аммиака не осветляет)) что бы и кто вам не рассказывал, брать нужно информацию о содержании состава и читать, вас ждут сюрпризы) в обучающих центрах и салонах встречала таких мастеров, которые говорят, что краска новье, бехз аммиака, но тут же начинают усиленно моргать, когда даешь читать состав и задаешь ростой вопрос - а как же тогда ваша краска осветляет? супер-нано-концетрат выдержки из ромашки?)) с которым надо сидеть 20 часов под пакетом и феном?)))

Fire
#36

У меня 6 месяцев беременности. Осветлила корни, стало плохо, появилась тошнота, поднялось давление. Больше не буду. Все-таки при беременности иммунитет падает. Увеличивается риск аллергии.

я
#38
Мария

Я не вижу связи между волосами на голове, и ребёнком в матке. Если вы думаете что краска для волос впитывается мозг, то очнитесь, это краска для волос, а не для мозга. Чё за дебилизм? А живот кремами от растяжек вы тоже не будете мазать (если вдруг понадобится даже), потому что вдруг РЕБЁНОК ОТРАВИТСЯ АЯЯЙ ХИМИЯ ЖЕ!

Вредны пары аммиака, находящиеся в краске

Ольга
#39
я

Вредны пары аммиака, находящиеся в краске

Через кожу химимия впитывается в кровь и напрямую попадает в организм ребёнка !Блин - пары это фигня.

Гость
#40
Мария

Среди всех моих многочисленных знакомых разного материального и социального положения, я не видела ни одной девушки или женщины, которая бы не выпивала даже на праздники (кроме меня, я пока среди всех знакомых единственная). Курят конечно не все, это да.

Я вообще не пью. И полностью изменила рацион питания чтобы ощелачивать организм во время беременности. Волосы не крашу.

Гость
#40
Fire

У меня 6 месяцев беременности. Осветлила корни, стало плохо, появилась тошнота, поднялось давление. Больше не буду. Все-таки при беременности иммунитет падает. Увеличивается риск аллергии.

Верно. Аллергия не лучший друг ребенка. А сейчас поголовно ею дети страдают, но считают что они здоровы. Берегите себя, для счастливых детишек

Хуй
#40
Мария

Среди всех моих многочисленных знакомых разного материального и социального положения, я не видела ни одной девушки или женщины, которая бы не выпивала даже на праздники (кроме меня, я пока среди всех знакомых единственная). Курят конечно не все, это да.

И че? 😂 ты от этого умнее или здоровее стала ?

Катюшка
#40
pantera

ага,а если волосы седые,то что делать?покраситься в седой?))

Есть краска без аммиака длч сединв

Гость
#41
Гость

Затонировала волосы в темно русый (мой натуральный цвет) и всю беременность проходила, т.е. разница между отросшими корнями не была видна, потом после родов опять в блонд покрасилась.



коллега на работе курила ребеночек здоровый
коллега на работе бухала. ребеночек здоровый
коллега на работе жрала клубнику шоколад и апельсины всю беременность ребеночек здоровый
коллега работала на вредном производстве ребеночек здоровый.....

Не знаю, что там у Вас за блонд потом получился. После таких махинаций туда-сюда из светлого в темный и обратно, сохранить качество волос невозможно. Разве что длина короткая, тогда да, верный ход. А с волосами до попы вообще не вариант... (проверено на себе)

Матис
#42
Валентина

Я вообще не пью и не курю. Вы не одна. И вопрос окрашивание волос меня тоже волнует. Не хочу вред ребеночку нанести. Сейчас с жуткой экологией и отвратительным качеством продуктов ребеночка очень сложно выносить. А молоко, творог, яйца и сметану в деревне беру, колбасу не ем, мясо сама вялю вместо колбасных изделий и всем советую!

Это все прекрасно))) но Вы наверное не работаете по 8 часов ... а потом ещё стирка, уборка, готовка проверка уроков у старшего ;)) поздравляю! Если у вас этого нет☺️☺️👍

Гость
#43
Мария

Я не вижу связи между волосами на голове, и ребёнком в матке. Если вы думаете что краска для волос впитывается мозг, то очнитесь, это краска для волос, а не для мозга. Чё за дебилизм? А живот кремами от растяжек вы тоже не будете мазать (если вдруг понадобится даже), потому что вдруг РЕБЁНОК ОТРАВИТСЯ АЯЯЙ ХИМИЯ ЖЕ!

Дебилизм - это Ваше самообразование. Если Вы не знаете , как химия может повлиять на организм человека.

Гость
#44
Мария

Если беременная, завязываете делать макияж, мазаться кремами, красить волосы и мыть голову. Везде химия. Пары там всякие, химия, вред. И овощи не ешьте, они ГМО, и мясо кстати (на полном серьёзе) гормональное в магазинах, так что лучше не ешьте. И молоко либо деревенское, либо никакое. Короче не беременейте.

Дак раз у химии нет никаких различий , давайте колоться - это тоже химия. Вам не кажется , что ваша логика - абсурд.Если бы все рассуждали из крайности в крайность, то в мире был бы полный хаос. Я понимаю , что Вас возмущает, так что можете не спускать на меня всех собак😄 Но подумайте хорошо, прежде чем такое писать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: