Гость
Статьи
Осветлить волосы дома

Осветлить волосы дома

Подскажите пожалуйста домашние средства для осветления волос,без всяких там тоников. Что то народное,если знаете)
За ранее спасибо:*

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких средств

Анна
#2

смотря на сколько тонов хотите осветлить

Гость
#3

покупаешь краску и дома осветляешь.

А из народных не осветлить, ни ромашкой ни лимоном, ну разве что оттенок получится и то не особо и заметно

Гость
#4

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА

Гость
#5
Гость

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА

Внутривенно

ольга
#6

кефиром. хорошее народное средство. только не за один раз конечно.

Мария
#7

Смешайте водку с лимоном в пропорциях 1:1, помогает после первого же применения. Я делаю первый раз, даже не высушивая волосы на солнце, но эффект очевидный, попробуйте, думаю, это действительно хороший способ.

#8

Чудо маску знаю, сама ей пользуюсь!) Значит так...нужна корица молотая,мед,оливковое масло(если волосы пористые,тобишь волнистые или кудрявые),и свой любимый кондиционер.У меня волосы почти черные и чуть длиннее плеч. я использую 3 ст. ложки корицы,2-3 ст. ложки меда, 2 ст.л оливкового масла,и 6-7 ст.л своего ополаскивателя или кондиционера. Лучше конечно использовать 1 раз в неделю (если оттенок надо светлый из темны) на чистые сухие волосы прядями втирать.на корни не попадать.надеть целафан и полотенце,подержать 30-35 минут после чего снять целафан и полотенцеи держать волосы с маской от 3-х до 4-х часов. Эффект обязательно будит. Я свои почти черные волосы до каштанового в один раз осветлила.Была рада тебе помочь)

Олик
#9

я делаю так: корица(пакетик) + мёд(0,5 ст.) + бальзам/маска (1 стакан) = наношу на вымытые (шампунь+сода+соль) влажные косы. далее всё как написано выше. действительно есть результат осветления с каждым разом! я больше не темно-каштановая))) потихоньку, без вреда, с пользой иду в шатенки. на данный момент это моя любимая масочка:* ps/ стакан небольшой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: