Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего мастера парикмахера, пожалуйста(Москва)

Друзья, посоветуйте где постричься не очень дорого(до 1500-2000р), у меня скоро важное мероприятие, а на голове ничего не укладывается и челка уже глаза закрывает((( Нужен мастер, который не обкарнает сильно, когда просят сохранить длину))) и челку косую делает хорошо. Если делает слайсинг, то это вообще супер! Мастера можно и на дому(как у мастера, так и у меня), а можно и в салоне - не принципиально, за хорошим мастером поеду и на другой конец Москвы))) Но если еще и в ЮАО, ЮЗАО будет, то счастья моему не будет предела!!

Алёна
68 ответов
Последний — Перейти
Ирочка
#1

Год уже хожу в Персону на Таганской, топ-мастер Запорожский Антон:) хороший, молодой и приятный, из моих длинных волос сделал короткую супер-пупер стрижку, которую и хотела, пошла к нему наугад и не ошиблась:)

фунтик
#2

салон Далиа на Гиляровской, 53 (метро Проспект Мира), мастер Татьяна

О_O
#3

Денис, Бона Виста, умеет все. Косые челки делает гениально. Лет 10 хожу к нему. Он как-то салон менял и мы с ним случайно потерялись, так я 2 года мучилась, никто так и не понял ни меня, ни мои волосы. 84996187084

13
#4

О_О тоже мечтаю себе сделать косую челку, вот только мастера не могла найти, попробую наверно к нему

О_O
#5

13, попробуйте. Я ношу только косую челку. У меня очень густые волосы и только Денис может сделать мне косую рваную челку, которая лежит, а не торчит во все стороны.

О_O
#6

Забыла написать салон Бона Виста находится 7 мин. пешком от м. Коломенская

Гость
#7

салон Аркадия м. Автозаводская мастер Ольга

13
#8
О_O

13, попробуйте. Я ношу только косую челку. У меня очень густые волосы и только Денис может сделать мне косую рваную челку, которая лежит, а не торчит во все стороны.

а какие у него расценки?

О_O
#9

13, точно не знаю. По-моему, 1350 руб. У меня просто скидка и всегда плачу порядка 1000 рублей. У меня волосы не длинные. Можно позвонить и узнать.

13
#10
О_O

13, точно не знаю. По-моему, 1350 руб. У меня просто скидка и всегда плачу порядка 1000 рублей. У меня волосы не длинные. Можно позвонить и узнать.

спасибо, у меня как раз длинные, но может и покрашусь заодно у него

Алёна
#11

Спасибо большое! может у кого есть еще в запасе хороший мастер в ЮАО,ЮВАО,ЮЗАО... а то почему то они все на севере обитают, по закону подлости(

Гость
#12

Вот автор, кстати, я согласна с гостем 7 - не поверите, но тоже у Ольги стригусь на автозаводской. Я правда никакие челки и креативные стрижки не делала, но долго искала мастера, который бы не отрезал лишнего и при этом кончики бы получались густые, живые, без филировок и торчаний. У меня был много лет один мастер, потом она перестала работать и я около года искала. Мне посоветовали Ольгу - я сходила и все устроило, уже пару раз у нее была и не жалею.

#13

Посоветую своего мастера, она международного уровня. Очень хорошая женщина, приятная. Яценко Марина 8-903-629-20-21

Гость
#14

Зашла на сайт аркадии на автозаводской, чтобы цены на стрижки посмотреть.. а там стрижками и не пахнет, каких только услуг нет.. только не парикмахерских. о чем думают создатели сайта, непонятно.

Дани
#15

Вы можете посмотреть на бесплатном сайте Крэйс-Мастерс (krace.ru) - у нас собраны парикмахеры со всей Москвы и Подмосковья с отзывами и фото работ. Сможете сами себе подобрать.

Жан Француа
#16

Французский салон jean François minos ,Ул осторженка д 27

Www.Jeanfrancoisminos.ru телефон (495)695-05-85

(925)423-16-40 (ищу квалифицированных мастеров парикмахеров с базой клиентов )

Ванда
#17

zereb-alex.ru

марианна
#18

лучший парикмахер-стилист в Москве - Арам Таирян

Евгения
#19

Коновалова Наталья, Парикмахерская *Самая Самая*, Плетешковский переулок, д. 8, стр. 2. Шестой год только у нее стригусь и крашусь))

Лариса
#20

В Москве есть ,два настоящих парикмахера . Один работает в Альдо Коппола на Новинском бульваре ,итальянец Оскар. Стоимость стрижки 7-10 т.р. Другой ,работает на Тверской 4 , Арам . Стрижка у него стоит 3-4 т.р.

#21

Девочки, подскажите мастеров, работающих на BES и желательно стоимость покрасок!

Мария
#22

да, нелегко мастера найти, чтобы не дорого и качественно, сама тоже в поиске...до сих пор не нашла. раз придешь - хорошо сделают, второй - уже не то....еще от настроения мастера зависит

Натали
#23
Мария

да, нелегко мастера найти, чтобы не дорого и качественно, сама тоже в поиске...до сих пор не нашла. раз придешь - хорошо сделают, второй - уже не то....еще от настроения мастера зависит

Маша, согласна! пару лет искала, только недавно понравилась одна мастер (если нужно, дам ее контакты), салон Магия Красоты на Соколе, может слышали

Лена
#24

ага, слышила я про вашу магию на соколе, деньги дерут, а толку мало! я вон к домашнему мастеру хожу и всем рекомендую - дешево и серито

Натали
#25
Лена

ага, слышила я про вашу магию на соколе, деньги дерут, а толку мало! я вон к домашнему мастеру хожу и всем рекомендую - дешево и серито

успокойтесь, я же не Вам совет даюю Тем более что я туда ради ледибонусов хожу, коплю и потом бесплатно на маникюр записываюсь, а вы продолжайте к своему домашнему мастеру ходить, удачи!

Инна
#26

Лариса

В Москве есть ,два настоящих парикмахера . Один работает в Альдо Коппола на Новинском бульваре ,итальянец Оскар. Стоимость стрижки 7-10 т.р. Другой ,работает на Тверской 4 , Арам . Стрижка у него стоит 3-4 т.р.


Лариса ,спасибо большое за информацию ! Стилист Арам Таирян лучший из лучших ! Это было головокружительно

Анна
#27
Алёна

Друзья, посоветуйте где постричься не очень дорого(до 1500-2000р), у меня скоро важное мероприятие, а на голове ничего не укладывается и челка уже глаза закрывает((( Нужен мастер, который не обкарнает сильно, когда просят сохранить длину))) и челку косую делает хорошо. Если делает слайсинг, то это вообще супер! Мастера можно и на дому(как у мастера, так и у меня), а можно и в салоне - не принципиально, за хорошим мастером поеду и на другой конец Москвы))) Но если еще и в ЮАО, ЮЗАО будет, то счастья моему не будет предела!!

Хожу к Евгению уже 5 лет цена за стрижку 1000 мне очень нравиться салон Ибица Ставил бульвар маршала рокоссовского

Марина
#28

Лучший парикмахер-стилист Grigor Vog! Качественно и недорого,всегда к нему хожу! 89269797886

Елена
#29

девочки,честно,не давно у нас на районе открылся салон красоты,думала зайду посмотрю,типо новый может быть есть еще какие-нибудь скидки,короче зашла туда,во-первых атм очень чисто,все в классическом стиле,во-вторых,у них только стилисты работают,а стрижка стоит 350 рублей!!!а укладка 400!!Мне очень понравилось,советую,мастера там всех национальностей,и русские есть и итальянец!!!Салон-красоты АНГЕЛ и телефон могу дать 949-95-74 или 8-963-689-77-00 м.Сходненская,там минуту идти от метро!!

Оксана
#30
О_O

Денис, Бона Виста, умеет все. Косые челки делает гениально. Лет 10 хожу к нему. Он как-то салон менял и мы с ним случайно потерялись, так я 2 года мучилась, никто так и не понял ни меня, ни мои волосы. 84996187084

А где он сейчас работает, не подскажете?

Жанна
#31

Ужасный «мастер» запорожский Антон подстриг меня как ежика, хотя изначально мы долго обговаривали стрижку и он знал, как я трепетно отношусь к волосам. Сделанная им стрижка никуда не годится!!! Даже стрижкой назвать нельзя, какие-то патлы обглоданные! невозможно нормально уложиться, каждое утро плачу, смотря в зеркало. Если вы уважаете себя и любите свои волосы, то НИКОГДА не ходите к этому безрукому «мастеру»!!!! Пускай сначала тренируется как куклах, прежде чем подходить к людям!!!!!

Лена
#32

Мне ужасно понравился салон Aldo Coppola на Новом Арбате -парикмахер Аня просто чудо! Хотелось чего-то креативного, и чтоб на совесть. У Ани легкая рука, никакого дискомфорта. Пожелания выслушала, все за час сделала - аккуратно, со знанием дела! Супер!

Галочка
#33

О! я присоединяюсь к последнему оратору: Aldo Coppola действительно очень хороший салон. Правда я была в АС на Барвихе, мастер Лена. Длинные волосы, стрижка и укладка - все по высшему разряду

Татьяна
#36

Спасибо за рекомендацию ! Ездила к стилисту Араму на Тверскую 4 . Очень понравилось . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Алина
#37
Гость

салон Аркадия м. Автозаводская мастер Ольга

Алёна

Друзья, посоветуйте где постричься не очень дорого(до 1500-2000р), у меня скоро важное мероприятие, а на голове ничего не укладывается и челка уже глаза закрывает((( Нужен мастер, который не обкарнает сильно, когда просят сохранить длину))) и челку косую делает хорошо. Если делает слайсинг, то это вообще супер! Мастера можно и на дому(как у мастера, так и у меня), а можно и в салоне - не принципиально, за хорошим мастером поеду и на другой конец Москвы))) Но если еще и в ЮАО, ЮЗАО будет, то счастья моему не будет предела!!

Sally
#38
Галочка

О! я присоединяюсь к последнему оратору: Aldo Coppola действительно очень хороший салон. Правда я была в АС на Барвихе, мастер Лена. Длинные волосы, стрижка и укладка - все по высшему разряду

Место так себе. За любую копейку удавятся, никаких тебе скидок, в счет включают каждый чих.

СуперМама
#39
Галочка

О! я присоединяюсь к последнему оратору: Aldo Coppola действительно очень хороший салон. Правда я была в АС на Барвихе, мастер Лена. Длинные волосы, стрижка и укладка - все по высшему разряду

Пришли с ребёнком на детскую стрижку. Не понравилось, как подстригли! Не тот уровень…

Nasti
#40
СуперМама

Пришли с ребёнком на детскую стрижку. Не понравилось, как подстригли! Не тот уровень…

Точно! Последнее время наблюдаю падения качества и услуг. Вот буквально год назад все было на высшем уровне, сейчас хомят администраторы, плохо справляются с работой стилисты, делают не то что говорят. Печали и боль

Яна
#41
Nasti

Точно! Последнее время наблюдаю падения качества и услуг. Вот буквально год назад все было на высшем уровне, сейчас хомят администраторы, плохо справляются с работой стилисты, делают не то что говорят. Печали и боль

А вы сказали какую стрижку хотите? Я всегда тщательно слежу за этим процессом, а последнее время привожу к одному и тому же мастеру и сижу с кружечкой кофе.

Алёна
#42
Nasti

Точно! Последнее время наблюдаю падения качества и услуг. Вот буквально год назад все было на высшем уровне, сейчас хомят администраторы, плохо справляются с работой стилисты, делают не то что говорят. Печали и боль

Насчет администраторов, девушки прекрасный! Как Вы сами себя с ними вели? А стилисты в АС хорошие, особенно если нормально объяснить, что Вы хотите, а не сказать "да-да", а потом предъявлять..

лоллита
#43

Это эксклюзивный салон красоты…Вы что думаете, в других таких салонах по-другому?

Ольга
#44

У меня от природы кудрявые волосы. И кто знает, что это такое, тот поймет, как сложно найти мастера, который бы смог хорошо постричь и уложить. Элина Петракова сумела найти подход к моим волосам. Стрижка всегда получается удачной. А недавно мне сделали биовыпрямление. До сих пор не могу поверить, что мои волосы могут быть такими красивыми и послушными. Наконец-то я могу сделать любую прическу! Спасибо!

Гость
#45

Прекрасный мастер Елена Кузнецова,работает в Белла Потёмкина Бьюти( в центре).Я пришла к ней с мочалкой на голове( блондинка ),но сейчас ,я очень собой довольна!!!!У неё истинно золотые руки !!!!!Да,дорого,но это того стоит !!!У них просто шикарный салон !!!!Рекомендую !!!!😍

Татьяна
#46

Спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Наташа
#47

Всем привет !!! Я стригусь у Захаровой Юлии , она технолог и потрясающие делает окрашивания и стрижки , а про укладки вообще молчу , всегда шикарно , она знает все мне кажется.К ней хожу уже 6 лет, менять ее даже не подумаю . Связаться с ней можно по ее личному номеру , 89261427257 .

Галина
#48

Людмила тел (903)5448504 и (916)3106763 (м.Борисово) ! Такие добрые слова в объявлении, а на самом деле - врушка, не выполняющая своих обещаний! Не связывайтесь - подведет!

ирина
#49

Всем привет! Единственный мастер ,который подстриг меня изумительно ,работает в салоне на Тверской 4, мастер Арам ,салон Ив Роше. Дорого , но абсолютно оправдано . Мастер от бога ! Руки уникальные !

Ласточка
#50

Дорогие девушки, радуйтесь, вам несказанно повезло, что вы не попали к этому "чудо-мастеру" :)
Описываю свой печальный опыт:
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"