Гость
Статьи
Есть кто-то из …

Есть кто-то из Лобни?Посоветуйте хорошего мастера,пож-та!

Девочки, если есть кто-то из Лобни, посоветуйте, плиз, хороший салон и мастера-парикмахера.Переехали туда недавно.Отзывов не могу найти, а стричься и краситься уже пора.

Евгешка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон Wella, в мкр Центральный. Мастер-парикмахер Светлана. Просто супер.

Самый лучший мастер, какую я встречала за всю свою жизнь!)

Она там одна, позвоните, если еще работает- вам повезло.

Екатерина
#2

Студия красоты Ля Ваниль. Там есть мастер Ева - стрижет и красит супер. Она колорист-технолог и парикмахер-стилист, у нее большой стаж работы, работает в Москве и у них. Вся инфа и про нее и про салон есть на сайте ихнем.

Елена
#3

Наш семейный парекмахер Светлана. Сейчас работает в Салоне Красоты "Флирт" на Чехова,12, помоему. Мама у нее стрижется лет 20 и я уже лет 10. КАК Вы ей скажете Так она вас и пострижет. А не так как ей хочется. Самый лучший мастер. Сходите и будете ходить только к ней.

Ольга
#4

Была на днях в Ля Ваниле!!! Уютно и очень чисто!стрижку сделали отличную.Мастер Людмила, лет около 50.Отдала 1600 за длинные волосы и укладку сделали а не просто посушили.Достойное качество за эти деньги.Не дешево для Лобни но за такая сервис не жалко.Твердая пятерка.

Кассиопея
#5

даа, во Флирте мне тоже понравилось, хорошие мастера, да и вообще обращение к клиентам очень приятное!

Стешка
#6

лучше самому дома маникюрчик сделать. дешевле обойдется!

#7

Я делаю маникюр и педикюр в LM-Studio, находятся они в микрорайоне Катюшки на ул. Физкультурной, 12 . Уже достаточно давно являюсь их клиенткой. Мастера- умнички, действительно знают свое дело. У них потрясающий массаж можно сделать, недавно делали мне по испанской технике lm-nailstudio.ru/uslugi-massazh-i-spa. Единственное, что парикмахерских услуг у них нет, зато есть все по уходу за лицом, телом и ногтиками. Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: