Гость
Статьи
HELP неприятный запах …

HELP неприятный запах волос после новой плойки

Запах прям вообще не очень и на волосах и самой плойки когда горячая, плойка не дешевая, профессиональная, что делать, девочки, подскажите пожалуйста!

ща я вас научу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы пережигаете, вот и пахнет поленкой

Гость
#2

скоро только плойка останется, волос не будет!!!

Kate
#3

да, автор, советую пока прекратить использование плойки,а то и правда без волос останетесь.

может быть вы налаченные волосы выпрямляли,а потом не помыли\протерли плойку и этой жженой штукой прошлись по волосам.

Алина
#4

у меня тоже такое было, моя парикмахерша сказала это ипаряются различные средства которые остались на волосах
всякие недосмытые маски бпльзамы, спреи масла и прочие

света
#5

Такая же история после новой профессиональной плойки с глубокой волной, использовала другие- не пахнут волосы

Мила
#14

у меня ИМЕННО после гафре-утюжка противный запах от волос.бывает. кто-нибудь знает ПОЧЕМУ?

Ами
#15

У меня та же проблема, меняю насадку гафре и при нагревание она ужасна пахнет и на волосах после нее не приятный запах, а с другими насадками такого нет, только с гафре. Раньше использовала без насадок там тоже самое.

Анастасия
#16

Тоже самое с моими волосами, плойка не дешевая, волнистая насадка, пахнет вроде не так сильно, а вот кошда голову мою атас.

Гость
#17
Анастасия

Тоже самое с моими волосами, плойка не дешевая, волнистая насадка, пахнет вроде не так сильно, а вот кошда голову мою атас.

Такая же ситуация. Через сколько времени запах пройдет ?

Гость
#18
света

Такая же история после новой профессиональной плойки с глубокой волной, использовала другие- не пахнут волосы

Созжгла волосы такой же плойкой, глубокая волна. При мытье вонь ужасная!

Гость
#19
Гость

Такая же ситуация. Через сколько времени запах пройдет ?

Через сколько времени прошёл запах? А то я мучаюсь не могу

Гость
#20
Гость

Созжгла волосы такой же плойкой, глубокая волна. При мытье вонь ужасная!

Что делать ужасная вонь, меня уже тошнит от этого запаха😭

Гость
#21

Волосы могут сжигаться. Я при такой проблеме просто купила термозащиту и все прошло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: