Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего парикмахера

Посоветуйте хорошего парикмахера.Не могу найти своего мастера,все время не устраивает результат.Сразу после укладки еще ничего,но после первого мытья головы ужас! очень хочется привести волосы в порядок.За хорошим мастером готова ехать в любой конец Москвы

14 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

прическа это конечно хорошо. но вот лицо должно быть всегда в порядке. не наносите слишком много косметики (как ани лорак например). естственность - вот что действительно красиво!

Гость
#2

так если сюда написать за рекламу сочтут. оставьте адрес

Лада
#3

дайте мыло - напишу контакты супер мастера, который не разводит на деньги на средства и пр. у него достаточно раз в полгода стричься, волосы отрастают как-то в другую прическу, нет необходимости бежать опять подравнивать. укладка станет гораздо легче.

#4
xlix

Посоветуйте хорошего парикмахера.Не могу найти своего мастера,все время не устраивает результат.Сразу после укладки еще ничего,но после первого мытья головы ужас! очень хочется привести волосы в порядок.За хорошим мастером готова ехать в любой конец Москвы

У меня похожая ситуация, 5 мин назад, сама создала тему такую )

#5
Лада

дайте мыло - напишу контакты супер мастера, который не разводит на деньги на средства и пр. у него достаточно раз в полгода стричься, волосы отрастают как-то в другую прическу, нет необходимости бежать опять подравнивать. укладка станет гораздо легче.

Лада, и мне напишите пожалуйста ms.pvf19@mail.ru

Гость
#6

салон "Аркадия" на Автозаводской мастер Ольга, телефон легко ищется в гугло/яндексе

Надежда
#7

Я обошла в Москве 20-30 салонов,лучше мастера чем Мэл,я не нашла.стрижет очень классно.Даже в салоне где он работает несколько мастеров стригутся только у него,и директор тоже.Сейчас наверно он на неделю улетел в Лондон по работе.

Н
#8
Надежда

Я обошла в Москве 20-30 салонов,лучше мастера чем Мэл,я не нашла.стрижет очень классно.Даже в салоне где он работает несколько мастеров стригутся только у него,и директор тоже.Сейчас наверно он на неделю улетел в Лондон по работе.

Виктория
#9

ЛУЧШЕ ВСЕХ ПЕРСОНА!

Татьяна
#10
Лада

дайте мыло - напишу контакты супер мастера, который не разводит на деньги на средства и пр. у него достаточно раз в полгода стричься, волосы отрастают как-то в другую прическу, нет необходимости бежать опять подравнивать. укладка станет гораздо легче.

Здравствуйте дадите контакты мастера, очень ищу, не могу найти. У меня был, но она уехала в Питер. А волосы у меня сложные не каждый справится.

#12
Лада

дайте мыло - напишу контакты супер мастера, который не разводит на деньги на средства и пр. у него достаточно раз в полгода стричься, волосы отрастают как-то в другую прическу, нет необходимости бежать опять подравнивать. укладка станет гораздо легче.

Пожалуйста, поделитесь рекомендацией вашего супер мастера. Замучилась искать хорошего человека,который подстрижет правильно, соответственно типу волос... Вот адрес: nastyapurtova@live.co.uk

Галина
#13

напишите мне тоже номерочек мастера...вот адрес:kulihs89@mail.ru

Елена
#14

+7 (966) 328-65-77 Андрей ,выезжает на дом ,знает все виды окрашивания ,очень хороший результат

Renata
#15

хорошо вас понимаю, тоже предпочитаю ходить только к одному мастеру. К сожалению не всегда получается, так как живу на два города. В Москве всегда стригусь и крашусь у Павла Ваана, лучшего мастера я не встречала. После стрижки волосы лежат идеально и не требуют укладки. Но еще больше мне нравится, как они отрастают. Иду стричься, когда уже просто хочу покороче, потому что форма нравится всегда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: