Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего парикмахера в Москве?

Привет всем..Посоветуйте хорошего парикмахера, который может качественно сделать разноуровневую стрижку (аля лесенка) по всей площади волос (в смысле не только спереди). Нужна такая стрижка в основном для того, чтобы волосы больше вились.Волосы у меня натуральные, длинные, хочется не прогадать с мастером, чтобы потом снова отращивать все... Спасибо!

мимоза
8 ответов
Последний — Перейти
Елена_33
#1

у меня есть великолепный мастер Оксана, работает на Братиславской в салоне Фэшен-Студия.

Гость
#2

салон Британа на улице Бурденко, мастер Ольга

Гость
#3

Студия Qotro, мастера отл , нравится их концепция и препараты на которых они работают, обслуживаюсь у них больше года, наконец- то отрастила волосы))) рука видимо легкая))) Сходите, не бойтесь!!!!

Звезда
#4

Девочки очень срочно ищу хорошего парикмахера работающего на хороших красках, желательно поближе к центру. Нужно исправить работу горе-мастера

Гость
#5
Звезда

Девочки очень срочно ищу хорошего парикмахера работающего на хороших красках, желательно поближе к центру. Нужно исправить работу горе-мастера

Обратитесь в салон красоты Sense gallery , недалеко от центра кстати оч удобно добираться. Крашусь только там, волосы в идеальном состоянии. Рекомендую стилиста Евгения, замечательный профессионал!

Людка
#6
Гость

Обратитесь в салон красоты Sense gallery , недалеко от центра кстати оч удобно добираться. Крашусь только там, волосы в идеальном состоянии. Рекомендую стилиста Евгения, замечательный профессионал!

а можно контакты? сколько по стоимости берет и на каких красках работает?спасибо

Гость
#7
Людка

а можно контакты? сколько по стоимости берет и на каких красках работает?спасибо

Я вам могу сайт салона скинуть, цены для всех разные, зависит от ваших волос, мне окрашивание встает в 7 тыс , сайт sense-gallery.com

Renata
#8

Павел Ваан, работает на Кузнецком мосту 7. Великолепный стилист. ОЧень легкий и приятный в общении.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: