Гость
Статьи
краска …

краска -эстель!!!!!!!!!!!!! номер 10.65!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!! очень нравиться цвет!!!! С чем надо смешать эту краску?!!!! Я блондинка -поэтому ПРОШУ НАПИШИТЕ ПОДРОБНО!!! СПАСИБКИ ЗАРАНЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жутко испортила волосы этой краской, половина отвалилась

Окси
#2
Гость

жутко испортила волосы этой краской, половина отвалилась

ее надо было СМЫВАТЬ ))) а не спать на ней

к тому же не бывает чудес и за раз из брюнетки в блонди не превратишься, просто ПЕРЕДЕРЖАВ краску - просто СПАЛИШЬ волосы

а у эстель кстати довольно таки не большой процент оксида - 9 - в готовых красках, у остальных "готовых" - 12 по большей части - лореаль, велла итп

автор, не понимаю вашей проблемы, там же есть инструкция.

гость
#3
Гость

жутко испортила волосы этой краской, половина отвалилась

Я тоже

Гость
#4

Красили в парикмахерской профессиональной Эстель...В первый раз цвет долго не смывался,но волосы потом месяца 4 лезли...Во второй раз цвет быстро совсем смылся и волосы тоже лечить пришлось. Кому как,я лонду люблю.

Илона
#5

http://olike.ru/?partner=206710 ужас от краски этой!!!!!!!!

masha
#6

devushki, kraska otlichnaja. dlja togo ona i est profesionalnaja chtob profesionali polzovalis. v okrashivanie s prof kraskami est svoi njuansi. esli vipadajut i sojgli volosi eto ne kraska vinovata, a vi ne umeete ei polzovatsa pravilno!

Гость
#7

эстель - неплохая фирма.

автор, вы хотите покраситься или затонироваться?

от этого зависит процент оксиданта

Гость
#8

Смешайте 9.7 и 10.65 и на 6 процентах)Получается нормальный такой оттенок!покрасила на 3 процентах,получился рыжеватый на корнях(свои русые у меня волосики

Дина
#9

я тонируюсь эстель 10,0 и 10,65 на 1,9%получается очень красивый теплый оттенок ,попробовала с 3% получилось рыжее ,не понравилось .....свои волосы темно пепельно-русые ,мелированные ,но сейчас не мелируюсь ,а просто тонируюсь и корни хорошо закрашиваются и волосы не портятся ,очень довольна

Юлия
#10
Дина

я тонируюсь эстель 10,0 и 10,65 на 1,9%получается очень красивый теплый оттенок ,попробовала с 3% получилось рыжее ,не понравилось .....свои волосы темно пепельно-русые ,мелированные ,но сейчас не мелируюсь ,а просто тонируюсь и корни хорошо закрашиваются и волосы не портятся ,очень довольна

а можете описать какой у вас примерно цвет выходит?и смогу ли таким образом рыжину убрать?

Елена
#11

ответтьте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!оттенок 10.65 для тонирования на мелированный блонд!осксид 1,5 %.сколько оксида нужно на 1 упаковку краски????

екатерина
#12

елена,берете 10,65-1упаковка(60мл) и 2шт оксиданта 1,5%(для пастельного тонирования),получается 60мл краски и 120мл оксиданта.это тонировка делается на горячий блонд,то есть осветляетесь,моете голову и на влажные волосы наносите тонировку на 10-20мин,смотрите сами по результату)

Лена
#13

Скажите, пожалуйста, хочу сама покраситься Эстелью , крашеная блондинка, корни отросли (свои волосы тёмно-русые), красили обычно в 10ку с пеплом. какие пропорции и какой оксид нужно?

Гость
#14

смешать 10/65 и 10/61

Наталья
#15
Юлия

а можете описать какой у вас примерно цвет выходит?и смогу ли таким образом рыжину убрать?

Наталья
#16
Юлия

а можете описать какой у вас примерно цвет выходит?и смогу ли таким образом рыжину убрать?

Наталья
#17

Скажите пожалуйста. хочу тонировать 10.36Эстелькой... Кто.девчата тонированись? Как получается цвет? Я сама блондинка..

Наталья
#18

Как мне сказали.что 10.36 тёплый тон.. Это правда?
Хотелось бы что нибудь типо тон-светлый жемчугом... Кто нибудь что нибудь сможет сказать?!

Frayvalz
#19
Наталья

Как мне сказали.что 10.36 тёплый тон.. Это правда?
Хотелось бы что нибудь типо тон-светлый жемчугом... Кто нибудь что нибудь сможет сказать?!

Натах берите 10.65 он жемчужно-розовый очень красивый

Гость
#20
Юлия

а можете описать какой у вас примерно цвет выходит?и смогу ли таким образом рыжину убрать?

для рижини нузно коректор
добавлять

Джамиля
#21

Очень прошу подскажите номер краски эстель чтоб получился светлый цвет без желтизны. В последний раз ставила 8.1 и 7.1 6% цвет получился темно рус с пепельным?

Алина
#22
Елена

ответтьте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!оттенок 10.65 для тонирования на мелированный блонд!осксид 1,5 %.сколько оксида нужно на 1 упаковку краски????

1:2

Анна
#23

Хорошая краска прекрасный нежный оттенок.

Anna
#24

Здравствуйте я осветленная блондинка тонировалась всегда жемчужным оттенком,сейчас хочу затонировать волосы на оксиде 3 % краска estel 9/76 и 10/75(тоесть хочу их смешать ,но не знаю в каких пропорциях это сделать правильно) что б получился блонд Немножко темнее , такой приятный молочно бежевый цвет.

Марина
#25
Елена

ответтьте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!оттенок 10.65 для тонирования на мелированный блонд!осксид 1,5 %.сколько оксида нужно на 1 упаковку краски????

Автор вы истеричка?

Аленка
#26

Девченки подскажите хочу кофе с молоком с розовым оттенком) что смешать на тонировку( я блондинка корни осветлённые)

Вероника
#27
екатерина

елена,берете 10,65-1упаковка(60мл) и 2шт оксиданта 1,5%(для пастельного тонирования),получается 60мл краски и 120мл оксиданта.это тонировка делается на горячий блонд,то есть осветляетесь,моете голову и на влажные волосы наносите тонировку на 10-20мин,смотрите сами по результату)

А сколько корректора 0/11 на данную смесь? Предварительно осветлили волосы, получился рыжеватый оттенок. Хочется его убрать, чтоб получился более чистый тон.

Гость
#27
Елена

ответтьте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!оттенок 10.65 для тонирования на мелированный блонд!осксид 1,5 %.сколько оксида нужно на 1 упаковку краски????

В соотношении 1:2

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: