Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего мастера парикмахера, пожалуйста(Москва)

Друзья, посоветуйте где постричься не очень дорого(до 1500-2000р), у меня скоро важное мероприятие, а на голове ничего не укладывается и челка уже глаза закрывает((( Нужен мастер, который не …

Алёна
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
маша
#51

Стригусь в Долорес . Хожу моделью на мастер-классы. Там они разные. Долорес этим все сказано!!! Выше всяких похвал. Почитав выше комментарии понятно что сами себя тут все рекламируют. Бывала я и в Диметриусе моделью и у Баженова, и в Тони и Гае. Вашешников *****редкостное, никому не советую, пробудете 3 часа и уйдете недовольной. у Баженова все стрижки колхозноватые, в Тони и Гае хорошо на мастер-классах когда приезжают мастера из Лондона, если нет то красит хорошо Дима полненький) а стрижет не плохо Роман, который . странно мимикрирует постоянно) прикольный франт, правда всегда много филеруют...много..... В Долорес лучше всего на повышение квалификации, они там красиво красят и модно стригут, спрашивают желания. правда не стригут по кончикам типа 1-2 см убрать. На курсах базовых стрижки классические, у них техники английские. Еще была на курсе где растяжки делают. очень красиво. Была моделью на маникюре. А один раз пошла моделью на прически свадебные, ученица все волосы чуть не выдрала но было красиво....туда не хожу. Можно бесплатно следить за собой и быть в тренде. Короче Долорес чего говорить.....это вам не проходной двор.

Елена
#52

Привет всем ! Беспроигрышный вариант , стилист Арам Таирян . Посоветовала подруга которая стрижется всей семьей у Арама на протяжении трех лет . Я даже не знала что на Тверской 4 ,есть салон . Мастер очень опытный , одним словом профессионал . Еще ,что не маловажно ,цены не кусаются . Кому надо тел. 495 692 20 00

#53

Меня как-то неожиданно пригласили на юбилей, бежала с работы, зашла в первый же попавшийся салон, чтобы привести в порядок волосы, называется drybarsolo. Так мне там девочки такую красоту сделали буквально за пол часа и по цене совсем дёшево вышло. У меня волосы длинные и густые, обычно в салонах цены заламывают, а в drybarsolo от длины волос цена не зависит. Теперь хожу только к ним и на укладку, и на стрижку.

#54

Я не стриглась всю беременность, верю в приметы, заросла до безобразия. Тут нас с мужем пригласили на свадьбу к друзьям, и мне наконец-то удалось выбраться в салон. Мастера салона, в который я ходила ранее, все были заняты, обратилась в соседний салон Drybarsolo. И макияж сделали, и стрижку с прической. В общем я снова почувствовала себя прекрасной, цены у них вполне приличные.

Алла
#55

Делала стрижку и окрашивание в студии у Дмитрия Авданкина на Красных воротах, результат превзошел все ожидания. Вот правильно говорят - случайности неслучайны.
Спешила на ужин с партнерами в ресторан Wicked, в запасе было два часа, чтобы привести себя в порядок. Не успевала на запись в свой салон из-за жутких пробок в этот день... и т.к. заявится в ту компанию партнеров,, с которыми собиралась встретится с непрокрашенными корнями и отросшим каре было нельзя; отважилась пойти в ближайшее к ресторану место. Почитала отзывы, поверила и не ошиблась!

Татьяна
#56

Ольга ,спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Зоя
#57

Дорогие девушки, радуйтесь, вам несказанно повезло, что вы не попали к этому "чудо-мастеру" :)
Описываю свой печальный опыт:
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Екатерина
#58

КАК Я ПОСЕТИЛА СКЕРЦО(не ходите туда!!!поберегите свое время и деньги!!! ) А дело было вот как: взяла я купон на 3 сеанса антицеллюлитного массажа, который проводит некий Дмитрий. Запись идет аж на 1,5- 2 недели вперед, аргумент- Вы к нам первый раз, поэтому в приоритете те, кто уже проходит курс. Ладно, записалась. За день звоню чтобы подтвердить визит- Дмитрий отвечает что не получится, и переносим визит еще на 1,5 недели. Наконец, в назначенный день и время я прихожу. Внешне салон не вызывает никаких опасений, я даже похвалила себя за выбор (как оказалось -преждевременно). Я же не видела еще той комнатки, где мне будут делать массаж....Жалко здесь нельзя прикрепить фотографии, поэтому на словах- чем то похожа на процедурный кабинет в совковской больнице, с покрашенными в бледно розовенький цвет облупившимися в некоторых местах стенами, белой раковиной как в туалете, и шатающейся кушеткой. Рядом играет радио на батарейках, рок-фм (!). И БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Пару слов о Дмитрии- опоздание мин на 20, и когда из затертого пакета Перекресток в раковину были вывалены не особо чистые баночки со всякими джонсон бейби и какими то дешевыми массажными кремами (а пакетик был кинут под раковину),я хотела встать и уйти. Осталась терпеть все чисто из любопытства что будет дальше. А дальше Дмитрий спросил что меня беспокоит, какие места? (хотя я надеялась что он лучше знает в чем заключается программа антицеллюлитного массажа) ,попытался мне впарить какую-то процедуру по вакуумному массажу за 1000 р, и, под песни би-2 и др. исполнителей рок-фм, стал делать что то похожее на массаж.(Одноразовые трусики предложены не были). Продолжалось это мин 30 (вместо заявленного часа) , потом меня обернули пленкой, и я мерзла еще мин 10, смотря в потолок, похожий на операционную.

Элен
#59

Здравствуйте. Я давно уже стригусь у одного частного мастера. Очень удобно, что она приезжает ко мне домой. Все делает очень качественно и цены адекватные. А какую она мне прическу сделала на Новый год-обалденную. Все мои подруги и знакомые пользуются ее услугами и очень довольны. Всем советую. Работает по записи: 89096517482 зовут Наталия.

Наташа
#60

Добрый день,я являюсь мастером по кератиновому выпрямлению(лечению) волос.Кератиновое выпрямление -это процедура позволяющая восстановить состояние волос путем насыщения кератином структуры волоса ,а также закреплением состава на волосах путем нагревания. Что же такое кератин?Кератин это белок из которого состоят наши волосы от 80-95%.С течением времени количество кератина в волосах существенно снижается. Причиной тому может стать окрашивание химически агрессивными средствами, завивки, постоянное использование фена, плойки или утюжка для выпрямления, а также другие факторы, неблагоприятно влияющие на здоровье прядей. Если кого то заинтересовало мое сообщение можете написать мне вк http://vk.com/keratin_korolev,территориально нахожусь в МО г. Королев 925-177-92-19 Анна .

Marina
#61

Хороший парикмахер работает на Тверской 4. Зовут его Арам . Хожу в Ив Роше к косметологу ,она мне и посоветовала . Была у Арама уже 2 раза . И все два раза осталась очень довольна . Результат - восхитительный цвет и безупречная ,прекрасная стрижка . Кому надо тел.8 (495) 692 20

Marina
#62

Хороший парикмахер работает на Тверской 4. Зовут его Арам . Хожу в Ив Роше к косметологу ,она мне и посоветовала . Была у Арама уже 2 раза . И все два раза осталась очень довольна . Результат - восхитительный цвет и безупречная ,прекрасная стрижка . Кому надо тел.8 (495) 692 20 00 .

Света
#63
Лариса

В Москве есть ,два настоящих парикмахера . Один работает в Альдо Коппола на Новинском бульваре ,итальянец Оскар. Стоимость стрижки 7-10 т.р. Другой ,работает на Тверской 4 , Арам . Стрижка у него стоит 3-4 т.р.

Совершенно согласна по поводу Арама,это лучший мастер !!!!

Ольга
#64
Лена

Мне ужасно понравился салон Aldo Coppola на Новом Арбате -парикмахер Аня просто чудо! Хотелось чего-то креативного, и чтоб на совесть. У Ани легкая рука, никакого дискомфорта. Пожелания выслушала, все за час сделала - аккуратно, со знанием дела! Супер!

Здравствуйте,напишите пожалуйста телефон и точный адрес где можно найти этого парикмахера ,мне какраз нужна креативная стрижка,спасибо

Julia
#65

Ольга ,спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Света
#65

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Гость
#66
Лариса

В Москве есть ,два настоящих парикмахера . Один работает в Альдо Коппола на Новинском бульваре ,итальянец Оскар. Стоимость стрижки 7-10 т.р. Другой ,работает на Тверской 4 , Арам . Стрижка у него стоит 3-4 т.р.

Можно узнать поточнее контакт или адрес Арама?

Гость
#67
ирина

Всем привет! Единственный мастер ,который подстриг меня изумительно ,работает в салоне на Тверской 4, мастер Арам ,салон Ив Роше. Дорого , но абсолютно оправдано . Мастер от бога ! Руки уникальные !

Добрый день. А можно стоимость узнать?)

Renata
#69

много лет хожу к Павлу Ваану на Кузнецкий мост 7. Уже несколько раз кардинально меняли образы и я в полном восторге. Мне нравится и техника стрижки, и качество волос после окрашивания.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: