Гость
Статьи
драже мерц бьюти

драже мерц бьюти

девчули,у меня гармональный сбой,волосы ужасно выпадают,подруга посоветовала купить драже мерц бьюти.Важи отзывы,помогают ли они?и кто-то поправлялся от них?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Помогает только когда пьешь, когда заканчиваешь курс та же история. Попейте аевит 1к/день(курс месяц), цинкостерол 1/2раза в день(только после еды), сермион 5мг 1раз в день курс месяц.

Гость
#2

*** эти драже. Я после курса жестких диет стала замечать, что ногти стали ломаться и волосы сыпаться. Купила эти драже. Результата вообще ноль.

Спасли меня ампулы Диксон от выпадения, Тринд для ногтей и нормальный рацион с нормальным количеством витаминов и минералов. Просто на нормальном рационе все восстанавливалось бы в 5 раз дольше.

#3

спасибо,попробую!пью эти драже,вроде помогают,надеюсь это не самовнушение)))

Гость
#4

пропила месяц,результат впечатлил,перестали волосы выпадать и ногти крепче стали))ничего не гадость))

Гость
#5

Купила вчера Мерц Бьюти, и только потому что увидела результат у подруги. Некогда прямые безобъемные волосы стали копной, красивые гладкие ногти,кожа без изъянов, мы все заглядывались на нее. Я спросила, и про волосы, и про кожу, сказала,что пьет мерц бьюти, но гинеколог ей советовал принимать эти БАДы во время еды, не до и не после.

Гость
#6

девочки скажите - подскажите . я пью мерц но мне кажется есть начала как слон у кого нибудь есть зверский аппетит после них ? и как их пить до еды после ?

Гость
#7

девочки скажите - подскажите . я пью мерц но мне кажется есть начала как слон у кого нибудь есть зверский аппетит после них ? и как их пить до еды после ?

у меня не бьюти а просто мерц спец. дражже .

Марина
#8

Я пила спецдраже мерц бьюти, тоже был аппетит такой, что я за троих ела. Думала, что это только у меня такое. Еще подташнивало периодически. Хотя, может, это лично мне они не подходили. В итоге, я на Ледис формулу больше чем поливитамины перешла, чувствую себя намного лучше теперь.

Яна
#9

отличные витамины

Аля
#10
RockandRose

спасибо,попробую!пью эти драже,вроде помогают,надеюсь это не самовнушение)))

На самом деле самовнушение играет не маленькую роль, что только не перепробовала....остановилась на Компливит Кальций Д3 на самом деле помогает и содержит нормальный комплекс витаминов..а не то что пихают обычно во все капсулы витаминов...совмещать В6 В2 вообще нельзя...а продают их в комплексе-бред...не стоит покупать если не уверенны ..а лучше пойти сдать на анализы..там Вам скажут что где и когда..

сказка
#11

Я пью их уже 3 недели,мне не помогают!!!!волосы лезут как ненормал ные,может из за диеты)))) короче хочу купить лаваль,но от них полнеешь!!!короче незнаю что делать

Лемара
#12

Девочкиии не пейте!!!! Я так ем, так потолстела!!

Лемара
#13

и главное никакого эффекта!

Гость
#14

От каких витоминов быстро полнеют?

Гость
#15

Я не могу поправится

Снежка
#16

Так вони допомагають пю 2-гий місяць,я дуже за вагу переживаю набрала 3 кг їм дуже багато.але пропю 3 місяці відпущу волося,а потім похудаю)))

Снежка
#17

Вибачаюсь на 2 кг,всьо таки є різниця)))

Зоя
#18
Лемара

и главное никакого эффекта!

Лемара, ну это кому как) С чего вы взяли, что они не помогают, сколько вы их принимали? Лично я пропиваю специальное драже Мерц полным курсом в течении 3 месяцев и очень даже есть эффект от приема! Помимо того, что волосы стали более здоровыми и уменьшилось выпадение, так у меня еще и ресницы стали гуще, вот такой вот бонус) Главное - не лениться и принимать их согласно инструкции.

1001 ночь
#18

Пью эти витамины. Уже и забыла для чего покупала. Но мне понравились. Именно из-за железа. У меня долго не заживали раны на ногах и были пятна, хотя вены в порядке, но после операции почему то так все случилось. Оказалось, что железа не хватает, как я сейчас предполагаю)))) А больше и думать не на что. Наверное железа не хватало в организме. Сейчас пятна прошли почти и раны затянулись, а то я уже измучилась оттого, что ноги постоянно бьются от чего не пойму сама. Сейчас хоть ноги становятся нормальные, кожей затянулись. Про волосы не знаю, ну, да, не выпадают, точно. А вот ногти по прежнему слабоваты.

Алина
#20

Долго искала подходящие себе витамины и как-то зашла в аптеку, провизор мне посоветовала эти драже Мерц. Пропила уже их месяц, надо второй. Заметила результаты примерно через две недели употребления: ногти начали расти, кожа заметно разгладилась, стала как будто сиять, волосы прибавили в росте. Не могу не нарадоваться этими витаминками, буду продолжать их пить. Мне они подходят, никаких негативных проявлений от них не было.

Рая
#21

Я три месяца пила и могу с уверенностью сказать, что Мерц работает! У них хороший состав, особенно они хороши для тех у кого нехватка железа в организме (от этого, кстати , и волосы лезут). у меня “волосопад“ остановился.

Нина
#22

Очень замечательные витаминчики! У меня от природы тонкие волосы, ломкие и слоящиеся ногти. Пью Специальное драже Мерц два раза в день, эффект замечательный! И волосы стали более здоровыми, а ноготки такие длинные и крепкие! Заметно через 2 недели приема!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: