Гость
Статьи
Драже Мерц

Драже Мерц

Здравствуйте. Недавно услышала, что когда принимаешь драже Мерц нельзя загорать. Кто-нибудь может подсказать правда-ли это?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

На счет этого ничего не могу сказать,первый раз слышу)) но мне прям стало интересно какая связь может быть между загаром и витаминами?)А вот то что от них поправляются.- это да,на своем опыте это прошла,последнюю неделю так и не допила,выкинула в мусорку,там им и место.

Гость
#2

Дело в витаминах А и Е....они сами по себе способствуют пигментации....а там их повышеная доза. Не слышала, чтобы от них попрвлялись...я доводьно долго принимаю их - у меня до сих пор дефицит веса

Гость
#3

1, у меня за 3 мес. +12 кг.

Николь
#4

Отличные витамины, немецике, загорайте и не парьтесь. Ничего плохого Вам не будет, одна польза.

Гость
#5
Николь

Отличные витамины, немецике, загорайте и не парьтесь. Ничего плохого Вам не будет, одна польза.

от того , что они немецкие можно загорать?

Я не знаю, что там за состав, но пост 2 прав, если там вит А в большой дозе то на солнце нельзя чрезмерно

Eden Capwell
#6

а у меня от них зуд и молочница. Так и не допила

8888888888888
#7

за неделю приёма, стала как плюшка, бросила

Гость
#8

Автор, не пейте вы эти витамины. Лучше питайте правильно.

Гость
#9

Что же за витамины такие? Решили на витамины сбросить свои проблемы с лишним весом.

София
#10
8888888888888

за неделю приёма, стала как плюшка, бросила

Витамины Мерц - отличное средство от ломкости ногтей и для здоровья волос. Проверено. И слышать не хочу про набор веса. Там в двух драже 2 ккал, как на них поправиться вообще можно? У меня после первой упаковки престали слоиться ногти и начали новые волоски на голове расти. И не нужно грешить на эти витамины. Они реально работают!

Лида
#10

Да не поправляются от Специального драже Мерц, девчата! Ну что вы пишите? Даже медицинские дрожжи, что есть в составе не приводят к прибавке в весе, это доказано. Я баночек 5 выпила этих витаминов, ни грамма не набрала. А вот состояние волос и ногтей значительно улучшилось.

Яна
#12

Моя основная проблема было сильное выпадение волос, особенно в зимний период, я думаю девочки меня поймут. У сестры была такая же проблема и ей помог Мерц. Вот и я приобрела.... Мой вывод, что Мерц способствует укреплению волосяных луковец и да новые волоски действительно появились.

Гость
#13

Вес не увеличился, на волосах прием Мерц никак не отразился. Просто ноль. Пустышка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: