Гость
Статьи
Средства для роста …

Средства для роста волос, Ваши секреты красоты.

У каждой из нас есть свой секрет по уходу за волосами, как лучше отращивать волосы чего избегать. Как относитесь к витаминам и какой фирмы берете косметику или все таки бабушкины рецепты лучше всего!?

ванилька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабушкины рецепты не действуют вообще.как впрочем и витамины. только проф.уход. а тут уж индивидуально.

Гость
#2

тут огромная ветка есть по волосам поищите в популярных

мышь вредная
#3

А у меня вообще каре)) Это не так геморройно)

Гость
#4

Втирать настойку перца стручкового разбавленную 2 раза в неделю, витамины Имедин, маски профессиональные и с обычным репейным маслом.

Гость
#5

бабушкины рецепты не действуют вообще.как впрочем и витамины. только проф.уход. а тут уж индивидуально.

неужели?????? вы трихолог???????

Дева
#6

Из народных средств использую только маску из горчицы. С её помощью пытаюсь остановить выпадение волос . Результат ,конечно ,не аховый,но вроде неплохой. Всё остальные бабушкины рецепты типа масок из лука ,кефира ,хлеба и особенно полосаний крапивой считаю бесполезной тратой времени.Эффекта от них ноль,а от крапивы -волосы как мочалка. Но это исходя из моего личного опыта. Витамины принимать очень полезно,волосы должны получать подпитку изнутри ,иначе не будет сил для роста . Сама сейчас пью витамины для беременных Витрум Пренатал.Слышала,что именно витамины для беременных очень полезны для волос,т.к там повышено содержание некоторых компонентов.Средства по уходу за волосами (шампуни,маски )лучше конечно использовать профессиональные. От них эффект быстрее виден. Но если нет возможности,то надо подобрать что-то более мягкое,щадящее.Некоторым даже детские шампуни очень подходят и не сушат.

ванилька
#7
мышь вредная

А у меня вообще каре)) Это не так геморройно)

Я как раз хочу отойти от каре уже 3 года с ним. Отрастила уже до плеч и уже тяжко содержать их.

ванилька
#8

Попробовала из мумие маску сделала ужас волос сухой стал, а эксперименты с луком что то не хочется проводить.

Дева
#9
ванилька

Попробовала из мумие маску сделала ужас волос сухой стал, а эксперименты с луком что то не хочется проводить.

Не-не-не ,с луком даже не вздумай эксперементировать)) Эффект от него вовсе не такой волшебный,как любят тут некоторые расписывать .А от запаха потом месяцами не избавишься . Я вот пока народными средствами пользовалась,волосы были ужасные -сухие ,тусклые ,ломались ,секлись. Не знаю,может у кого -то подругому ,но лично мне от них было только хуже. Хотя и принято считать,что всё народное для волос полезнее. Но как только перешла на покупные средства,сразу стало лучше. Сейчас огромный выбор различных средств для разного типа волос. Не обязательно покупать супер-дорогие ,люксовые. Из масс-маркета тоже есть вполне достойные продукты.

света
#10

реанимировала свои вьющиеся сухие волосы после моря и солнца, майонез с соком лимона, даже и не думала, что такой эффект будет от одноо раза!

#11
Дева

Не-не-не ,с луком даже не вздумай эксперементировать)) Эффект от него вовсе не такой волшебный,как любят тут некоторые расписывать .А от запаха потом месяцами не избавишься . Я вот пока народными средствами пользовалась,волосы были ужасные -сухие ,тусклые ,ломались ,секлись. Не знаю,может у кого -то подругому ,но лично мне от них было только хуже. Хотя и принято считать,что всё народное для волос полезнее. Но как только перешла на покупные средства,сразу стало лучше. Сейчас огромный выбор различных средств для разного типа волос. Не обязательно покупать супер-дорогие ,люксовые. Из масс-маркета тоже есть вполне достойные продукты.

Я выходной день сделала маску из мумие, пошла смывать а у меня грива колом встала, так пришлось пол бутыля кондиционера вылить на голову что бы волос от шока отошёл. А в конце отваром крапивы сполоснуть. На роботе сказаличто волос живой стал блестящий, но я думаю здесь все лавры кондиционеру и крапиве.

нюська
#12

Я делаю маски с медом ,с кефиром и неправд что от кефира толку нет- я делаю так:на ночь в кружку кефир с черным хлебом намешать,а утром намазать все волосыДержать сколько влезет,час-два.Прекрасно смывается!Волосы и на ощуп и по виду живые,обьемные и блестят.

Гость
#13

Предлагаю вашему вниманию косметику мертвого моря! Если кого-нибудь заинтересует мое предложение, приглашаю к знакомству - мой профиль в контакте: id227207286

Мария
#14

Девчонки,после родов сильно выпадали волосы.Перепробовала огромное количество средств.В итоге помогли шампуни "Секрет Красоты"(с лосьоном и литокоплексом,делала раз в неделю пилинг кожи головы) Ну и конечно аппарат Дарсонваль.В итоге волосы выпадают в пределах суточной нормы,гораздо быстрее растут,блестят и слава богу выглядят здоровыми))Покупала очень много продукции у них.Теперь есть скидка 20%,если нужно-пишите на почту-поделюсь.Почта marija1@mail.ru
Cсылка на шампуни http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/?i=40057

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема