Гость
Статьи
Жалко делиться …

Жалко делиться секретами красоты

Веду свой блог в инстаграме .Кто этого не понимает ,сразу прошу пройти мимо . Выкладываю как и просто фото природы,свои фото ,интересных мест ,так и иногда пишу о средствах которые понравились . Сейчас занялась отращиванием своего цвета и нашла много хороших средств ,которые можно купить в аптеке за копейки и ускорить рост волос,так же неплохие бюджетные шампуни с кондиционерами .С одой стороны понимаю ,что некоторым будет интересно об этом почитать ,а с другой стороны жалко делиться секретами красоты . Даже не с незнакомыми ,а знаю,что подруга тут как тут начнет повторять и побежит все скупать ,что у меня .С одной стороны должно быть приятно ,что человек доверяет твоему мнению,а с другой как-то нет .Как справиться с этой жабой внутри меня ? Вам к примеру не жалко делиться своими секретами красоты ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я с такими гнилыми людьми как автор не общаюсь

Гость
#2

Не делитесь. Блогов, статей, видеороликов на тему красоты и всего прочего в интернете с избытком. Если вы не поделитесь своими секретами - этого просто никто не заметит, и уж точно никто не расстроится. Так что живите со своей жабой дальше.

авторша
#3

просто думайте о том скольким людям вы сможете помочь поделившись лайфхаками и не жадничайте)))

Гость
#4

Вы удивитесь, но ваши секреты красоты мало кого заинтересуют.
Я в своё время прочитала много информации по этому поводу, консультировалась у мастеров и тоже нашла немало очень хороших, дешёвых средств по уходу. Пыталась поделиться со знакомыми... Увы! Меня очень мало, кто услышал...
Даже здесь, на форуме эти советы не нужны. Может быть люди не верят или не хотят слушать.
Так что успокойтесь. :) А подруге скажите, что ничем не пользуетесь. Сейчас многие так говорят, кто не хочет что бы на тебя таращили глаза и считали странной... :)

Гость
#5

не делитесь, если вы себя так лучше чувствуете. да и не нужны ваши советы никому так уж сильно, как вам кажется, поверьте. есть по-настоящему толковые блоги, которые существуют уже много лет, где подробно от и до расписано, что делать, как и, главное, почему, советы, вопросы и ответы, блогеры не жалеют времени ответить на вопросы. есть блоги, где советуют конкретно по маркам уходовую косметику, тоже все расписано. подруге если надо, она найдет, потратив на это не так много времени. и остальные тоже. так что спокойно храните свои секреты для себя, они никому не нужны на самом деле.

Камми
#6

Поделюсь с блоггером))) Сперма в в лицо и я милащ

Прелесть
#7

автор, спрячьте, и никому не давайте, ешьте одна, потихоньку------вам так мама в детстве говорила?

Эльвира
#8

я не люблю только одно - когда кто-то из ближнего окружения спрашивает какими духами я пользуюсь, и дело не в том, что жалко, а одинаково пахнуть не хочется

Гость
#9

Автор,мы не в 19 веке живем. Все эти секреты уже давно все знают. Ничего нового вы все равно рассказать не можете. Ни за что не поверю,что кто-то до сих пор не слышал про никотинку,горчицу и Пантовигар. Или вы думаете ,что во всем Инстаграме вы такая единственная с эксклюзивными секретами красоты?)))))

Гость
#10
Гость

Вы удивитесь, но ваши секреты красоты мало кого заинтересуют.
Я в своё время прочитала много информации по этому поводу, консультировалась у мастеров и тоже нашла немало очень хороших, дешёвых средств по уходу. Пыталась поделиться со знакомыми... Увы! Меня очень мало, кто услышал...
Даже здесь, на форуме эти советы не нужны. Может быть люди не верят или не хотят слушать.
Так что успокойтесь. :) А подруге скажите, что ничем не пользуетесь. Сейчас многие так говорят, кто не хочет что бы на тебя таращили глаза и считали странной... :)

А есть у вас дешевый эффективный секрета от целлюлита? Я услышу!

Гость
#11

универсальных секретов нет и у каждой они свои у меня тоже есть.

Гость
#12
Гость

ГостьВы удивитесь, но ваши секреты красоты мало кого заинтересуют.
Я в своё время прочитала много информации по этому поводу, консультировалась у мастеров и тоже нашла немало очень хороших, дешёвых средств по уходу. Пыталась поделиться со знакомыми... Увы! Меня очень мало, кто услышал...
Даже здесь, на форуме эти советы не нужны. Может быть люди не верят или не хотят слушать.
Так что успокойтесь. :) А подруге скажите, что ничем не пользуетесь. Сейчас многие так говорят, кто не хочет что бы на тебя таращили глаза и считали странной... :)
А есть у вас дешевый эффективный секрета от целлюлита? Я услышу!

Собираетесь с подружками периодически и отшлепываете друг друга, перед этим намазавшись медом

Гость
#13

Ой, автор, насмешили, щас переизбыток этой информации, никому это не интересно, да и вряд ли другому поможет именно ваш рецепт красоты, т.к. все мы разные и кожа в т.ч. Не хотите- не делитесь, никто и не заметит этой потери) Вы много о себе мните)

Гость
#14

Бюджетные шампуни, аптечные средства... я понимаю, действительно секрет, сами бы придумали суперсостав! А это миллионами выпускается, всюду продается, и авторше жалко сказать, чем пользуется?
Автор, вам бы полечиться. Это проблемы с головушкой.

Гость
#15

Если жалко, то не делитесь, конечно. А вообще золотое правило: делишься сам, с тобой поделятся другие. Не думаю, что вы эти секреты придумали)

Гость
#16

Нет, автор, я вашему мнению не доверяю и даже если вы здесь списком опубликуете свои чудо-средства, покупать ничего не пойду. Во-первых, то, что вы себе решили - это всего лишь мнение ( одно из тысячи), во-вторых все эти средства сугубо индивидуальны. И самое главное, в интернете есть и сайты и блоги, где большое количество людей делится своим мнением и опытом, и можно понять в среднем хорошее это средство или нет. А вам бы лечиться, автор, хотя не уверена что болезнь " мое мнение- истина в конечной инстанции" лечится.

Лана
#17

Мне не жаль. Наоборот очень люблю делиться своими секретами. Главные мои секреты это лицевая гимнастика и вакуумный массаж тела и лица. Еще пользуюсь кремами ручной работы и обожаю аргановое масло добавляю несколько его капель в крем. Ну а вообще у меня еще куча всяких своих рецептиков и секретиков. Но кстати никто еще не последовал моему совету ни одна подружка. потому что гимнастику им лень делать банки им страшно)) Крема все равно берут масс маркет и жалуются что плохие и кожа плохая) Так что люди по своей природе ленивы и хоть 100 раз им разжуй максимум 1 последует твоим советам)

Гость
#18

У меня так было с крутыми отелями, в которых я останавливалась, не отмечала название в местоположении, потому что есть подруга, которая все за мной повторяет и обязательно туда попрется) хотя другим вообще не жалко, кто писал - всем отвечала и все подробно рассказывала

Гость
#20

А есть такие твари,спросишь рецепт кулинарный,они обязательно неправильно скажут,чтобы у тебя невкусно получилось

Мариванна
#21

хм, есть даже такие твари которые на сайты рецептов пишут неправильные рецепты, было 2 случая с редкими блюдами. теперь редкое не делаю.

Гость
#22

Я своей подруге не то что делиться, я ей купила все! И даже так ей нафиг ничего не надо,.

Автор, радуйтесь, что подруга - ваша единомышленница. А вы...

Света
#23

Всем привет!Уже пару лет пользуюсь данным аргановым маслом фирмы Greymy и ни за что его не променяю на другое! Оно отлично справляется со своей задачей и делает волосы мягкими, увлажнёнными и избавляет от сеченых кончиков. Я наношу масло каждый день после мытья головы на сухие волосы (всего пару капель, больше не надо). Во первых расход очень маленький, средства хватает надолго. Во вторых оно содержит витамины А, Б и Е, что полезно для волос. Даже иногда наношу это масло на ногти (тоже хорошо помогает и укрепляет). Советую всем, очень классное масло!Номер :88005550266

Милана
#24

Приятно когда тебя окружают красивые и ухоженные люди,почему бы не поделиться секретами красоты.Факт конечно,что мы достаточно ленивы,чтобы делать что то из советов:) Я например несколько лет принимаю Гиалуроновую кислоту в капсулах по 150 мг, справилась с сухостью кожи и остановила первые мимические морщинки,всем рекомендую, но навряд ли кто то это принимает:) Все хотят,чтобы -как то само получилось:)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема