Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться секретами красоты!

Девочки,делитесь своими секретиками красоты! Масочки,крема, витамины, упражнения,диеты и т.д.
Очень интересно почитать как вы следите за собой и узнать интересные рецепты красоты!

Краса
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну так начните с себя и напишите свои СЕКРЕТИКИ (брррр) красоты.
КремЫ. КремЫ. КремЫ.

Гость
#2

Наношу на лицо нарезанные огурчики, сверху намазываю сметанкой и присыпаю укропчиком.

Гость
#3

Мой базис: высыпаться, тренироваться и - корейская косметика.

Гость
#4
Гость

Наношу на лицо нарезанные огурчики, сверху намазываю сметанкой и присыпаю укропчиком.

Опасно это .Муж с похмелья зайдёт на кухню, перепутает Вас с салатом и сожрёт.Да даже и не с похмелья,а голодный.

Гость
#5

Масочка из огурчиков и детский кремушек творят чудеса.

Гость
#6
Гость

Опасно это .Муж с похмелья зайдёт на кухню, перепутает Вас с салатом и сожрёт.Да даже и не с похмелья,а голодный.

Целиком не сожрет, но лицо обглодать может.

Гость
#7
Гость

Масочка из огурчиков и детский кремушек творят чудеса.

Началось(((

Гость
#8

вам не поможет

Гость
#9
Гость

Началось(((

Оно и не заканчивалось так же, как и темы про "секретики красоты", авторы которых не понимают, что нет на самом деле никаких секретов, кроме хорошего отдыха, полноценного питания и правильно подобранного ухода.

Гость
#10
Гость

Оно и не заканчивалось так же, как и темы про "секретики красоты", авторы которых не понимают, что нет на самом деле никаких секретов, кроме хорошего отдыха, полноценного питания и правильно подобранного ухода.

Мне показалось, тема для обсуждения спорта и ухода. Нет?

Гость
#11
Гость

Гость
Оно и не заканчивалось так же, как и темы про "секретики красоты", авторы которых не понимают, что нет на самом деле никаких секретов, кроме хорошего отдыха, полноценного питания и правильно подобранного ухода.
Мне показалось, тема для обсуждения спорта и ухода. Нет?

Я думаю, упражнения нужно обсудить с тренером,а уход - с косметологом, потому что нет ничего универсального.

Гость
#12
Гость

Я думаю, упражнения нужно обсудить с тренером,а уход - с косметологом, потому что нет ничего универсального.

Да нет, надо самой во всём этом разбираться. Составы изучать, отзывы читать, книги, видео смотреть.

Я
#13

Автор, я каждый день после смывки макияжа, умываю лицо пенкой, затем протираю его тоником с чайным деревом, иногда могу маску нанести на лицо минут на 20 (очень хорошо пилинг делать на все тело морской солью раз в неделю и медом намазаться, а потом смыть), а в конце наношу лосьон, брала японский Hadalabo premium, покупала в Подружке. Утром тоже протираю лицо чайным деревом, чтобы убрать ночные излишки с лица. Щас стала ресницы и брови мазать касторовым маслом DCN, стоит 3 копейки. Волосы тоже репейным маслом с перцем смазываю пару раз в неделю. Не знаю будет ли эффект, но решила попробовать. Хожу в солярий раз в неделю минут на 10, всегда с кремом до и после. Минимальный бюджетный уход. А так спорт, ПП, сон и никакого стресса. Мне 30.

лулу
#14

1. сон минимум 7 часов в сутки.
2. бег на свежем воздухе.
3. ежегодная диспансеризация по ДМС, все анализы.
4. косметолог - пилинги, миостимуляция курсом.
5. чтоб мужик за все платил. Тяжкая мысль о нещащищенност очень старит.

Ииигарь
#15

Брат писяет мне на прыщи. Очень помогает, кстати.

Гость
#16

Мне одна бабка с гладким лицом рассказала,всю жизнь делает маски из яйца,сначала белок для подтяжки,потом желток для питания(или наоборот),маски из лииона и принимает ванны с добавлением обычной соли.

Гость
#17
Ииигарь

Брат писяет мне на прыщи. Очень помогает, кстати.

Пусть покакает, ещё лучше поможет.Таким,как ты только,

Гость
#18

делаю кефирные маски, маски с добавлением сока лимона(иногда), кожа сама по себе стала ровной без прыщей ..раньше наоборот когда много всяких всячин с лицом делала кожа была суше и прыщавой,а когда перестала ее мучить химией и косметикой-сама прошла! вот так чудеса)))

Гость
#19

Да вы все тут переводите продуты питания). Девчонки! я уже два года выписываю натуральные добавки для здоровья организма. Вы наверное слышали что красота естественная, зависит от процессов в организме, и не надо намазываться много сверху, нужно изнутри, ну и конечно всякие расслабляющие масочки не помешают)

#20

⚡Всем! Всем! Всем!
❤СУПЕР СКИДКА!
👉Кто хотел, но так и не решился.
💃Утягивающий корсет "Waist trainer" за 99 руб!💥
⏰По понятным причинам - количество ограничено
♥Великолепная узкая талия ♥Это реально!♥
Оплата при получении.
Заказать👉 https://goo.gl/GxpbzX

Гость
#21
лулу

1. сон минимум 7 часов в сутки.
2. бег на свежем воздухе.
3. ежегодная диспансеризация по ДМС, все анализы.
4. косметолог - пилинги, миостимуляция курсом.
5. чтоб мужик за все платил. Тяжкая мысль о нещащищенност очень старит.

А тут многие пишут, если сама не зарабатываешь- нет защищенности!

Кристина
#22

Поддалась сейчас новому веянию на использование более натуральной косметики. И очень рада этому. Почти полностью пересмотрела свой уход, после того, когда все сменила , стала делать дополнительно натуральные маски, все гораздо улучшилось, при чем и состояние кожи и состоянии волос. В первую очередь в моем арсенале появилось масло кокоса! Вообще не заменимое во всем. Для волос - одно из лучших, для кожи - справляется с сухостью, является СПФ фильтром. У меня сейчас масло от нашей отечественной марки Клеона, это очень хорошая и натуральная косметика, я давно читала о ней отзывы и решили попробовать. Их же крем купила с облепихой. Тоники сменила на гидролаты, сейчас у меня гидролат Василька от Леврана . Я после гидролатов выбросила все спиртовые тониким! Покупаю все в основном через интернет, вот тут . Иногда беру у девочек мыла ручной работы - тоже отличный вариант.

Мари
#23

Сон, вода+гиалуроновая кислота в капсулах по 150 мг 2 раза в год. Этим секретом поделилась моя коллега.Ей 54,выглядит на 33 максимум. Она остановила время на своем лице и теле. Кожа как у девушки. Это лучший результат.!

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем