Витамины для ногтей)
Здравствуйте, девушки))) Я хочу попросить у вас совета) Какие витамины можно купить, ну чтобы были с минералами для укрепления ногтей? Читала в интеренете статьи про разные драже, Мерц например или Витрум Бьюти, но некоторые писали что в них есть какие то добавки, от которых набираешь вес. Есть какие нибудь витамины которые можно принимать и не полнеть, или чтобы обратонго эффекта не было)P.S мне 16 лет, может есть какие то ограничения, может какие то препараты нельзя принимать?И если вдруг витамины не помогут то может стоит обратиться к врачу, то к какому? А то ногти ломаются только стоит задеться обо что-нибудь, даже не знаю, что еще делать(
Автор))
Мудрость форума: Тело
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
гость
пить кальция глюконат,витамины группы В(подробности поищи в инете сама),орехи,зерновые культуры-крупы,капсулу вит Е проколоть и намазать на ногта.
гость
Еще через день отрезаешь дольку лимона и пока смотришь телевизор,втираешь в ногти лимон.
Primus
Лимон сушит ногти. Мне помогли в свое время ванночки с теплым растительным маслом (подсолнечным), но думаю оливковое будет еще лучше. Держите пальцы 15 минут, потом вытаскиваете и массируете руки и ногти до впитывания масла. Делаете через день. Через месяц ногти заметно лучше.
Гоа
Глюконат кальция как мертвому припарка. В этой форме он вообще не усваивается. Покупайте кальций только с витамином д. Вроде кальций д3 никомед и подобные. Кроме того, можно петодом анализа выявить в организме переизбыток кальция, а ногти будут слоиться и ломаться все равно. Многие даже не в курсе, что за ногти даже в большей степени отвечает селен! Сдайте анализ и пропейте то, чего не хватает. Лимон, ванночки это все хорошо, только не поможет радикально и надолго.
Наталья
Девушки можно повтирать витамин е или ц
Гость
Я могу масло marienkafer посоветовать, но это для наружного применения.
Ирина
для укрепления зубов и костей, в томчисле ногтей я принимала после родов комплекс с кальцием магнием цинком + Д3 от эвалар - это комплекс важнейших минералов в сочетании с витамином Д3 - действенный препарат. Рекомендую!
Форум: Тело
Всего: 60 238 тем
Новые темы за 3 дня: 39 тем
- Прокол сосков1 ответ
- Лазерная эпиляцияНет ответов
- Вросший волос или что то другое?2 ответа
- Как ухаживаете за сухими пятками?10 ответов
- Про женские ноги14 ответов
- Подскажите а если стекло попало в пятку оно само выйдет?6 ответов
- Какой у меня тип фигуры??8 ответов
- Какой у меня тип фигуры? Какой визуально возраст дадите? Фигура стройная или больше средняя?16 ответов
- У меня параметры 97-67-101. Нормальные?15 ответов
- Одиночество зависит от роста10 ответов
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- Женщины выского роста117 ответов
- Какой у меня тип фигуры? Какой визуально возраст дадите? Фигура стройная или больше средняя?16 ответов
- У меня параметры 97-67-101. Нормальные?15 ответов
- Про женские ноги14 ответов
- Прыщи на спине11 ответов
- Одиночество зависит от роста10 ответов
- Как ухаживаете за сухими пятками?10 ответов
- Как пользоваться мочалкой кесе?9 ответов
- Какой у меня тип фигуры??8 ответов
- Посоветуйте средство для загара6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема