Гость
Статьи
таблетки чтобы отбить …

таблетки чтобы отбить аппетит

есть что нибудь такое чтобы отбить аппетит или какие нибудь таблетки

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Есть стоп-аппетит называются,только от них почему-то еще больше жрать хочеться...

Машуня
#2

Зашить рот или хотя бы суперклеем заклеить, если че можно потом растворителем клей нейтрализовать, если вдруг надумаешь все-таки пожрать.

#3

Пурген

Онемечивание Конечностей
#4

можно раздобыть бетель, природный антиголод, хехе

Гость
#5

Лида. Работает.

Яна
#6
Машуня

Зашить рот или хотя бы суперклеем заклеить, если че можно потом растворителем клей нейтрализовать, если вдруг надумаешь все-таки пожрать.

А ты себе руки отруби,чтобы всякую чушь не строчили))))

Гость
#7

Сибирскую клетчатку попробовать стоит-разбухает в желудке и создает ощущение сытости!!!

Гость
#8

Лида.

Гость
#9

Редуксин

Сергей 47 лет
#10
Яна

А ты себе руки отруби,чтобы всякую чушь не строчили))))

Вот Яночка молодца !!! Хорошо про руки написала...:))) Столько ПУСТОСЛОВОВ на чате...всякую фигню пишут.а по существу нет.

Гость
#11

"Сергей 47 лет"]Вот Яночка молодца !!! Хорошо про руки написала...:))) Столько ПУСТОСЛОВОВ на чате...всякую фигню пишут.а по существу нет

ой не могу ..на чате)))))Вы с какой глубинки?

Гость
#12

Пробовала Сантимин,ох такая реклама на форуме была,такая ерунда.Жрать сильно хочется,а написано что аппетит отбивает.

Лаура
#17

А ты Яна свои бы руки поберегла

dxm
#18
Лолка

Есть стоп-аппетит называются,только от них почему-то еще больше жрать хочеться...

дак их есть надо не по одной , а до полного насыщения ))))

dxm
#19

кушайте девоньки любые стимуляторы . они жир сжигают и кушать нехочется.

Фелиция
#20

Флуоксетин.

марьванна
#21
Фелиция

Флуоксетин.

мне помогут не есть конфеты ?

Кристина Писарчук
#22

Редуксин и редуксин лайт. Попробуй с лайт. )

Гость
#23

В магазине спортивного питания покупала Икседрин, помогает но у кого проблемы с сердцем то нельзя.

Алла
#24

Редуксин "Промомед" изготовитель ООО "Озон" (15мг сибутрамина)

Отправки Наложенным платежом и самовывозом из Киева

90 капсул - 2600грн
60 капсул - 1800грн
30 капсул - 900грн
20 капсул - 700грн
10 капсул - 350грн

Вся информация на моих сайтах
reduxin.com.ua
reduxin.co.ua

Лола
#26

Редуксин (сибутрамин) отлично борется с надмерным аппетитом. Их назначают врачи для лечения ожирения. Мне редуксин помог сбросить 15 кг.

Гость
#27

Предлагаю редуксин самое надежное и сертифицированное средство в России.puchinka11@mail.ru

Гость
#29

Фукус Д-3, гомеопатия. Безопасно и очень дешево. В гомеопатических аптеках продается. Стоит примерно 100 р на месяц.

#30

Помогу похудеть с Редуксином. Всегда в наличии пачки с голограммами 10 мг и 15 мг. Адекватные цены.Консультации. Ватсап ,вайбер,смс 89272681376 ,эл.почта olga-927@yandex.ru

Александра
#31

Редуксин - вес упадет, а после поднимется еще выше. Скинув 5 кг после я набрала 10 кг. И плюс необратимые последствия с вашим мозгом. Погуглите. Просто так этот препарат бы не запретили в других странах. Не верьте псевдоотзывам. Редуксин не дешевый и кто то делает на нем большие деньги, и потому большинство отзывов проплачиваются. Те кто говорят, что редуксин так им помог пусть напишут свой отзыв через год.

Александра
#31

Что же касается аппетита. Я и духами пользую, которые якобы снижают аппетит. Про мяту пишут - вранте полное. Мята только усиливает аппетит. Лучше пить пустырник и не в таблетках, а травяной чай. Он успокаивает и расслабляет. Весь нас жор от возбужденной нервной системы. Про спиртное забыть. Исключить другие алкалоиды: кафеин - (чаи черный, зеленый), теобромин (какао, шоколад). Все эти напитки возбуждают нервную систему и в последствии наступает жор.

Татьяна
#32
Яна

А ты себе руки отруби,чтобы всякую чушь не строчили))))

Татьяна
#32

Всё протрубить,что бы не лезли куда попало и не писали всякую чушь

#37

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#38

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

#39

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Гость
#41
Лола

Редуксин (сибутрамин) отлично борется с надмерным аппетитом. Их назначают врачи для лечения ожирения. Мне редуксин помог сбросить 15 кг.

А сколько вы его пили?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: