Гость
Статьи
Как отбить аппетит?

Как отбить аппетит?

У меня рост 166 и вес 67,меня это не устраивает. Мне говорят,что у меня фигура есть (писочные часы),все есть. Но лишний вес... Мне 14 лет. Я сладкоежка и не могу себя сдержать частенько. Дома есть условия для спорта (эллиптический тренажёр и велосипед). Как можно отбить аппетит? А то себя ненавижу за то,что кушать хочу...

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбивать аппетит нельзя. Нужно питаться часто, хотя бы 4-5 раз в день и немного, тогда обмен веществ в организме правильно происходит.

Гость
#2

14 лет. Организм растёт и конечно "просит" кушать.
В вашем случае не аппетит отбивать надо, а следить за тем, что в рот класть! Правильное питание в помощь.

Гость
#3

пп и спорт, будешь супер, спорт обязательно ;)

Зая
#4

Не нужно ненавидеть себя, нужно себя любить малышка. Кушать нужно, ты растешь, но имеет значение что и в каком количестве ты ешь. Почитай о здоровом правильном питании и занимайся спортом. Рост вытянется, лишние кг уйдут и ты будешь красавица из красавиц)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Епрст
#5

пИсочные часы...
Уделите больше внимания учебе,а не заднице. О заднице задумаетесь позже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: