Гость
Статьи
Сильно поправилась во …

Сильно поправилась во время беременности

Привет всем, за время беременности поправилась на 20кг. при росте 165 стала весить 90кг. Сейчас ребенку 7 мес, кормлю грудью.вес стоит на месте.в течении месяца перестала кушать после 18ч, результат всего -2 кг ( оч мало), и во время дня стараюсь есть меньше углеводов.пару дней назад стала заниматься фитнесом. Девченки, а как вы худели после родов при ГВ?

Regina
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

одной диеты мало. Нужно заниматься на кардиотренажерах по пол-часа как минимум, иначе не похудеете

Гость
#2

При росте 165 весила 70 кг !!! За 4 месяца - 8 кг. Углеводы до 12:00, после только белки и никаких физ упражнений, я счастлива и продолжаю худеть. Я тоже после родов поправилась на 20 кг ((

Гость
#3

Боже, бедный ваш мужик!

an
#4

Ну вы и до беременности коровой были ... Поэтому плюс 20 кг не сильно заметно ...

Гость
#5

Набрала 16ть,вышла из роддома -8-10кг вроде сразу. Через 2,5 мес мой добеременный вес.Я ничего не делала,просто особо есть не хотела,у менябыл стресс,лактостаз с высокой температурой наложился на переезд в нов квартиру,где с месячным ребенком на руках пришлось все отмывать,разбирать коробки и т.п.,помощи никакой не было,муж на работе до позднего вечера.При том что похудела,фигура изменилась сильно,появилась дряблость,много жира на животе,складки на спине,грудь увеличилась-у меня фигура яблоко.Я начала поесс качать-без особых результатов,поэтому сделала липо на животе в итоге,убрала складку под пупком,чему радуюсь 4й год уже.Остальное привела в порядок года через 1,5-2, активно занимаясь плаваньем

**&
#6

при 165 до бер. было 50. Во время набрала 15кг. через месяц после родов было 54.. само собой все ушло

гость
#7

набрала хоть и мало, 9кг, которые в роддоме и оставила, но на гв похудела на 13 кг от своего добеременного веса, просто сидела на гипоаллергенной диете,т.к.ребенка сыпало

Гость
#8

В первую и во вторую набрала по 15 кг, если после первых родов у меня не было аппетита полгода где-то и я похудела на 20 кг, вся одежда на мне висела, как на вешалке, то после вторых родов я постоянно что-то ела, рот вообще не закрывался, в итоге когда начались колики, села на белковую диету, потому что от любых углеводов болел живот у ребёнка и за пару месяцев сбросила все, что набрала за беременность и ушла в небольшой минус.

Маша
#9

Снизила калорийность. Вместо выпечки и каш ела овощи, отказалась от сливочного масла на время. Все остальное как обычно.

Гость
#10

здесь нужно набраться терпения. Усиленные тренировки+пп = залог красивой фигуры. Но не стоит ждать быстрого результата. Около года придется потратить примерно. Если сильно будет тянуть на сладенькое, жирненькое или просто пожраааать))), тогда афобазол можно начать пить. это успокоительное, мне очень помогало не срываться и не зацикливаться на еде. плюс ежедневный стресс хорошо снимает. но его можно только, если вы уже сняли кормление. на гв противопоказан.

Гости
#11

Что вы едите? Распишите меню пятницы. Я чтобы быстро похудеть в обед не ела 2 месяца и сразу пришла в норму. Пила много воды. Можете ещё пропить бифидумбактерин, для улучшения работы кишечника. Т.к после родов у почти всех сбивается обмен веществ. Никогда не доедайте за ребенком. Может даже быть просто гормональный сбой. Если ребёнку исполнился год, то можно отучать от груди. У знакомой было наоборот, когда кормила грудью, была худая как доска 40 кг, а перестала, стала 60 кг. У ней рост 153.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
an

Ну вы и до беременности коровой были ... Поэтому плюс 20 кг не сильно заметно ...

А вы кто? Эталон красоты.