Гость
Статьи
аппаратная методика …

аппаратная методика зелтик

Здраствуйте !собралась на процедуру криолиполиза (зелтик)на живот обещают что за месяц уйдет половина жира очень переживаю за последствия кто делал ?кому помогло?помогите советом

оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала в в ревивале, очень помогло. Делала как раз на живот. Не переживайте, жир ведь не сразу уходит, как при операционной липосакции, он уходит постепенно. Поэтому никаких ужасающих последствий нет. Просто фигура меняется к лучшему и все))))

Маша
#2

Ходила на криолиполиз Zeltiq к Элле Шпак в Рэй Лайф. Тоже ужасно боялась, но как выяснилось, совершенно напрасно! Процедура совершенно атравматична и никаких последствий не оставляет, кроме тех, что нужно, а именно, исчезновения жировых отложений. Я делала в мае, в жару, так мне эта прохлада даже очень приятной показалась. В результате жировая складка за полтора месяца почти совершенно исчезла. Очень довольна.

Алика
#3

Зезлтик, конечно, дает результаты, но если у пациента складки не в обхватку))), то никакой Зелтик не поможет. Я свою фигуру всегда считала хорошей, но после родов живот не хотел уходить. Это было обусловлено именно избытками жира. Поначалу я пыталась делать обертывания, использовать средства, но они дали не тот эффект, который я ожидала. Их максимум - это улучшение состояния кожи. Да, она стала упругой, эластичной, но к устранению жировых складок это не имеет никакого отношения. На форумах писали, что нужно было сочетать такую терапию с физической активностью. Простите, не знала)))) Потом заинтересовалась аппаратной косметологией, в частности, Зелтиком. У меня есть подруга - 96 кг при росте 163 см. Она делала процедуры на Зелтике, я разницу не заметила. Но даже это меня не остановило, потому что я - Дюймовочка по сравнению с подругой. К ее косметологу я не пошла. Мне порекомендовали Азизу Усманову - на нее я и возложила все надежды. Она уверила меня в том, что после курса процедур все проблемы пройдут. После первого сеанса никакой визуальной разницы. После второй - так себе. По мере увеличения кол-ва процедур я начала отмечать уменьшение объемов. Если оценивать эффективность Зелтика, то я довольна. Но предупреждаю, что результат не сразу увидите. Плюс придется над собой поработать - меньше есть, заниматься фитнесом. И тогда все у вас получится!!! А моего доктора возьмите на заметку. Она - профессионал. В какой-то степени именно она меня стимулировала и поддерживала. Я рада, что мне с ней так повезло и что я достигла желаемых результатов!

Настя
#4

Слушайте, мне спортзал вообще никаких результатов не дал. Мне кажется, что это бесполезная трата времени и денег. Хотя, многие, конечно, со мной поспорят на этот счёт. Мышцы укрепляет, но так, чтобы похудеть – нет. Но мне тренер сразу сказал, что поскольку я бока хочу убрать – быстрого результата не ждите, это самая трудная зона для проработки. Ну, я и не стала ждать ахаха. Обратилась в клинику, мне там 2 процедуры зелтик сделали, а я теперь только и радуюсь своей стройной талии))

Аська
#5

Прикольно! Всего лишь две процедуры)). Я, кстати, слышала про зелтик. Говорят, что реально крутая вещица. Я тож на консул хочу записаться, только не знаю куда)). Вы где делали?

Настя
#6

Я в релайф у шпак. Проконсультируйтесь, лишним точно не будет)).

Яна
#7

Я делала криолиполиз на аппарате зелтик, в сочетании с диетой, а точнее с правильным питанием и массажем бомбический результат! Но нужно конечно смотреть, чтобы оборудование было мощное и современное. Я делала в клинике Бьюти Тренд у Малыгиной Олеси, учла все мои "хотелки", проработали мои проблемные зоны очень результативно, но повторюсь соблюдать питьевой режим и питание обязательно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: