Гость
Статьи
Аппаратная …

Аппаратная косметология

Порекомендуйте пожалуйста что-то из аппаратных методик похудения в Москве, только которые сами в действительности на себе испытали? Заранее спасибо.

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Привет, меня зовут Ирина. Я тоже долго не могла найти подходящий вариант и проверенный. Недавно посетила косметолога Лекомцеву Ю.Н. во Фрау клинике (я была в Лефортово). Там вообще в принципе косметология очень хорошая и аппараты крутые. Так вот, она мне порекомендовала прессотерапию. У меня был целлюлит и бока проблемные, но за один курс прессотерапии я стала выглядеть подтянутой, лишние обьемы однозначно ушли максимально с проблемных мест. Кожа стала ровнее. Вообще процедура заменяет массаж и я бы сказала даже превосходит его по эффекту. Так что попробуйте, не пожалеете!

Ольга
#2

Добрый день, Ирина! Я неделю назад сделала у Ярославы Шафоростовой кулскалптинг, эффекта окончательного после процедуры ожидаю к концу лета. Врач мне показала фото работ других пациентов и меня результаты вдохновили. У меня локальные "жировые ловушки" в области живота и талии, а также на спине складки ((((. В общем в июле иду опять на процедуру, и в августе тоже, надеюсь что мой результат будет таким же эффектным как у других!

Ульяна
#3

Ольга, сколько вышло во фрау все вместе?
сколько насадок использовали?
где делали - во фрау клиник на курской или на Лефортово?

Катя
#4

Все доброго времени суток! Увидела на сайте Фрауклиник много акций как раз на тему коррекции фигуры, на все аппаратные методики. Себе купила абонемент за 14300 на экспресс-похудение. 5 сеансов криокапсулы и 5 сеансов прессотерапии. С понедельника начну программу стройности, учитывая что сидела на условном голодании 18 дней по Марве Оганян, уже скинула 6 кг, теперь осталось подтянуть тело и курорты Краснодарского края уже совсем близко )))

Гость
#5

Привет девочки)))Я из тех кто лениться ходить в спорт зал и особо диеты в моем режиме жизни не всегда удаеться соблюдать))Я давно посещаю Фрау Клиник эстетиста Сметанко Елену Викторовну, просто обожаю ее уходовые процедуры и на очередном приеме поделилась с ней проблемой. Она предложила мне Акционный курс крио и прессотерапий. Мы расписали с ней курс ,который замечательно подходил к моему графику. Хочу вам рассказать о воздействие и результате. В криокапусуле минус 120 и за счет этого организм получает стресс и начинает в стрессовой ситуации запускать все процессы самовыживания и сжигание жира начинается естественным путем , а прессотерапия выводит лишнюю жидкость и вместе это дает обалденный результат. Кожа упругая и подтянутая и самочувствие и общее состояние улучшилось на 100 процентов)))) А самое главное 14300 все удовольствие!!!

Оля Олях
#6

Валерия, я Вам могу порекомендовать прессотерапию. Это прекрасная замена ручному массажу, если он по какой-то причине не подходит. Мне ручной антицеллюлитный массаж нравится по эффективности, но руками больно, иногда бывают синяки и сеанс в два раза дольше. Поэтому я решила перейти на аппаратную методику. Прессотерпия эффективней, результат виден после 1-ой процедуры, по ощущениям очень классно, легкость появляется сразу. Один сеанс длится всего лишь пол часа. По цене, кстати, дешевле. Я брала две зоны (ноги и живот), всего лишь 1500₽.
Результат можно хорошо закрепить, если правильно питаться.
Моя цель была не похудение, мне нужно было убрать целлюлит и выравнить контуры тела. За 5 сеансов очень существенные изменения. Запланировала ещё 5. Хожу раз в неделю, каждого сеанса жду с нетерпением. Мне делает косметолог Королева Ольга Викторовна в клинике “Frau Klinik”.

Ирина
#7

Lpg массаж! Обязательно сходите в салон Шаум *** Там сейчас скидка при покупке абонементов на него. Очень действенная процедура для похудения!

#8

Я хожу к своему косметологу не первый год. Недавно она мне посоветовала криокапсулу. Это не новая методика, многие знакомы, наверное, с ней. Воздействие низких температур на жировую клетчатку. Заходишь в капсулу, там холодно, стоишь две минуты. Тело охлаждается до нуля градусов, простыть невозможно, так как тело за две минуты не успевает охладиться так, чтобы заболеть. Эта методика не для сбрасывания лишнего веса, я бы её сравнила с липомоделирующим массажем. Она выравнивает контуры тела, как бы разглаживает. Мне понравился результат. Идеально подходит, чтобы избавиться от целлюлита. После процедуры в течении еще трех месяцев идет процесс.

#9
Мери Эн

Я хожу к своему косметологу не первый год. Недавно она мне посоветовала криокапсулу. Это не новая методика, многие знакомы, наверное, с ней. Воздействие низких температур на жировую клетчатку. Заходишь в капсулу, там холодно, стоишь две минуты. Тело охлаждается до нуля градусов, простыть невозможно, так как тело за две минуты не успевает охладиться так, чтобы заболеть. Эта методика не для сбрасывания лишнего веса, я бы её сравнила с липомоделирующим массажем. Она выравнивает контуры тела, как бы разглаживает. Мне понравился результат. Идеально подходит, чтобы избавиться от целлюлита. После процедуры в течении еще трех месяцев идет процесс.

Если понадобятся контакты, обращайтесь в Фрау Клиник, косметолог Лебедева Марина.

Ольга789
#10
Мери Эн

Я хожу к своему косметологу не первый год. Недавно она мне посоветовала криокапсулу. Это не новая методика, многие знакомы, наверное, с ней. Воздействие низких температур на жировую клетчатку. Заходишь в капсулу, там холодно, стоишь две минуты. Тело охлаждается до нуля градусов, простыть невозможно, так как тело за две минуты не успевает охладиться так, чтобы заболеть. Эта методика не для сбрасывания лишнего веса, я бы её сравнила с липомоделирующим массажем. Она выравнивает контуры тела, как бы разглаживает. Мне понравился результат. Идеально подходит, чтобы избавиться от целлюлита. После процедуры в течении еще трех месяцев идет процесс.

Привет,я в восторге от этого курса. Вначале думала,что врядли мне ,сможет что то помочь))) Я много читала о криокапсуле ,и кстати ее используют у нашей сборной команды по футболу. Королева Ольга Викторовна рассказала о курсе крио+прессотерапия для чего нужно делать совместно и не пропускать . Запуск всех естественных процессов сжигания жира за счет оченьььь низкой температуры -120 и прессотрерапия поможет разогнать лимфу. После курса,отеки начали спадать моментально,нормализовался сон и объемы ушли на 4 см

Надежда
#11

Мне очень нравится крокапсула. Я пробовала разные методики и липомоделирующий массаж, и прессотерапию, и ультразвуковую кавитацию. Эффект есть, если делать совместно с правильным питанием, но больше всего мне понравился криокапсула. Она очень эффективна для коррекции фигуры, чтобы выровнять линии тела, избавиться от целюллита, складочки подкорректировать. С черезмерно лишним весом она не справится, я думаю. А еще после нее общее самочувствие улучшается, появляется бодрость, прилив сил. Я согласна с тем, что пишут девочки здесь, такое состояние дает стресс после низких температур. Я тоже в фрау клиник ходила, тк искала определенную модель аппарата - ICE QUEEN. Один сеанс длится две минуты, при этом простыть невозможно, потому что организм не успевает охладиться полностью. Мне очень понравилось в этой клинике, косметолог у меня была улыбчивая и приятная девушка - Лебедева Марина. Попробуйте криокапсулу, Валерия, возможно, Вам тоже хорошо подойдет эта процедура.

Ксения
#12

Добрый день. Я могу порекомендовать криолиполиз. Жировая клетчатка тает под воздействием низкой температуры. Косметолог устанавливает накладку на Вашу проблемную зону. Я корректировала бока и живот. 30 минут сидишь, отдыхаешь. Немного неприятных ощущений в самом начале, когда вакуум начинает работать, но они быстро проходят. Потом достаточно комфортно я себя чувствовала. Работает эта штука хорошо. Объемы сразу уменьшились и в течении трех месяцев еще шло моделирование. Как раз через 3,5 месяца я поменяла размер одежды - минус один. Это меня очень порадовало. Только косметолога подберите хорошего. Я хожу во Фрауклиник к Шафоростовой Ярославе. Очень приятная девушка и классный профессионал. После её процедур у меня никогда не было проблем, каких-то побочных явлений. Рекомендую присмотреться к ней.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема