Гость
Статьи
аппаратная …

аппаратная косметология

Девушки, поделитесь кто, что делал из аппаратной косметологии. Всякие микротоки и радиолифтинги и безинъекционная биоревитализация и прочее. Вопрос помогает ли это лицу, подтягивает, или просто так выброшенные деньги.

Окса
20 ответов
Последний — Перейти
Окса
#1

Добавлю, а то долго не пропускали тему. Вопрос больше в том, замена это контурной пластике или просто дополнение как массажики.

И второй вопрос если делать радиолифтинг не вырастут ли потом рога, уши, хвост, просто все что со словом радио немножко страшно. Радиоволны пропускать через лицо, опасаюсь)

Девочки если у кого то личный опыт буду очень и очень благодарна.

Гость
#2

я только начала, еще всего этого не знаю. мою тему тоже раз 100 не пропустили про ботокс и ксеомин...перестала создавать.....я 1раз сделала газожидкостный пилинг понравилось, кожа подтянулась, даже залом между бровей пропал, в пятницу пойду ксеомин колоть между бровей и в лоб, чтобы морщинки не образовывались...

Лира
#3

Я делаю уход от Гино, он там с микротоками и ещё чем-то, мне нравится. Насколько это замена или нет контурной пластики, ну фиг его знает. Всё равно рано или поздно придёт тот возраст, когда пластику уже ничто не заменит. имхо.

Лиза
#4
Лира

Я делаю уход от Гино, он там с микротоками и ещё чем-то, мне нравится. Насколько это замена или нет контурной пластики, ну фиг его знает. Всё равно рано или поздно придёт тот возраст, когда пластику уже ничто не заменит. имхо.

а филеры кололи или еще не надо?

Про эти радиоприбамбасы слышала, что они замена филерам, что разглаживают все что можно. Но для меня очень страшное табу, это то что они вместе с вакуумом делаются, мое ихмо вакуум= похудение. Худеть на лицо мне некуда и так излишне худенькое.

Лира
#5
Лиза

а филеры кололи или еще не надо?

не колола пока. Не знаю, что сказать: по мне, так мне ещё они не нужны, а кто-то наверное скажет, что нужны. Мне 31-н год, к слову.

Елена
#6

Нужно найти не технологию сначала, а специалиста, который подберет программу и технологии, которые именно для вас будут наиболее эффективны, а искать нужно в специализированных и давно работающих центрах, я уже 7 лет хожу к профессионалам центра аппаратной косметологии вирсавия на китай-городе, аппаратная косметология это их профиль

Лиза
#7
Елена

Нужно найти не технологию сначала, а специалиста, который подберет программу и технологии, которые именно для вас будут наиболее эффективны, а искать нужно в специализированных и давно работающих центрах, я уже 7 лет хожу к профессионалам центра аппаратной косметологии вирсавия на китай-городе, аппаратная косметология это их профиль

7 лет это срок, расскажите пожалуйста что делаете на какой приборе. Как я понимаю результат есть, раз 7 лет ходите.

Женя
#8

Я прошла курс миостимуляции для лиза, еффекта- 0. Хотела шеки подтянут... Кто что может посоветоват ?

Ю_Ю
#9

Мне тоже кажется что от этого эффекта ноль, я как то раз вместо массажа сделала микротоки, не поняла что это даже было. массаж мне кажется больше эффекта дает. А здесь водили по лицу чем то, оно как пощипывало слегка и все.

Ирина
#11

здравствуйте. для тела я честно говоря не пробовала... в смысле миостимуляцию или что-то вроде того. а вот лицо лечила микротоками - отличная вещь. я как бы моделировала овал лица, ну и заодно от мелких заломов решила избавиться. очень благотворно влияет на тонус кожи и мышц, и вообще, состояние кожи улучшается за счет притока крови)

я обращалась к Парфенову Алексею Михайловичу. отличный доктор)

Ю_Ю
#12
Ирина

здравствуйте. для тела я честно говоря не пробовала... в смысле миостимуляцию или что-то вроде того. а вот лицо лечила микротоками - отличная вещь. я как бы моделировала овал лица, ну и заодно от мелких заломов решила избавиться. очень благотворно влияет на тонус кожи и мышц, и вообще, состояние кожи улучшается за счет притока крови) я обращалась к Парфенову Алексею Михайловичу. отличный доктор)

очень хороший совет, доктор Парфенов Алексей Михайлович принимает в Самаре, улица судостроителей, дом 2.

Гость
#13

Я прошла курс лазерной биоревитализации пару месяцев назад. Результатом довольна невероятно! Вообще мне нужно было только начинающиеся морщинки убрать (мне 30), но так получилось, что после курса в целом кожа стала лучше. Морщинки,само собой, исчезли, но плюс к этому поры на лице стали почти незаметны, да и цвет лица улучшился. Так что я бы рекомендовала эту процедуру. Делала ее в салоне Априори (в Питере), у косметолога Быстровой Анны.

jane
#14

Добрый день. Я тоже проходила курс лазерной биоревитализации больше полугода назад. Процедуру я делала в реал-клиник на фрунзенской у косметолога Фроловой Ирины. Мне 39 лет, сами понимаете возраст немолодой, поэтому и решилась на биоревитализацию, так как крема и масочки не давали желаемого эффекта. Процедуры прошли быстро, толком во время них ничего и не ощущаешь. Стало меньше морщин, лицо немного подтянулась, в целом я считаю эффект очень хороший. Считаю что дамам в возрасте нужно следить за собой, особенно за лицом, и биоревитализация очень хороший способ омоложения.

Гость
#15

Добрый день! Я делаю постоянно 2 раза в неделю новую микротоковую - ДЭНС-терапию на аппарате ДиаДЭНС-КОСМО. Отзывы можно посмотреть здесь. https://vk.com/topic-57264909_28762668

иногда захожу
#16

радиолифтинг- ничего общего радиацией нет!)))это токовая термальная процедура по эффективности уступает процедуре термаж,но по цене и безопасности выигрывает... радиолифтинг - термальная процедура не повреждающая эпидермис,которую можно проводить в любой сезон не оставляет пигментных пятен ,сокращает коллагеновые волокна,которые имеют спиралевидную форму за счет чего происходит сокращение площади кожи в области применения...спиральки растянутые превращаются в сжатые ,как бы натягивая кожу, но разница между контурной пластикой и РФ огромна,плюсы процедура не маскирующая как диспорт или биориветализация ,а лечащая,минусы пролонгированный эффект ждать результат придется месяца три ,в течении курса вы заметите улучшения ,но окончательный результат позже...на лицо+декольте должно уйти не меньше 1000-1200 импульсов иначе не стоит делать...сразу у доктора спросите сколько импульсов входит в процедуру если будет сопли жевать и не скажет ищите другую клинику...глубокие морщины не убирает...немного сократятся поры мелкие морщинки уйдут не все но многие,выровняется тон кожи мелкая пигментация тоже сойдет,лифтинг не ярко выражен,но заметен! 7-10 процедур нужно,меньше не стоит и начинать если вы старше 30 лет

иногда захожу
#17

газожидкостный пилинг - отлично сочетать с РФ ,да вообще с чем угодно...супер процедура хоть и не новинка рынка аппаратной косметологии,миостимуляцию лица лучше не делать , а точнее НИКОГДА не делайте ее -миостимуляцию лица запретили во многих странах,новые миостимуляторы выпускают без накладок на лицо, стали увеличиваться случаи ,когда из-за миостим-ии на лице начиналась развиваться ярковыраженная симметрия,которая и так присуща каждому человеку,но практически не заметна...кстати ,если птозит(обвисает) кожа это поправимо,но если мышцы лица то они естественно потянут вниз и кожу,по этому делайте передышки между ботулотоксинами ,если уже пользуетесь, и зарядку лица их полно в интернете

#18

Вот интересный отзыв о микротоках есть:

http://otzovik.com/review_646647.html

Почитайте.

Гость
#19

Мне сейчас 51 а начала я ходить на микротоки(миостимуляция, лимфодренаж,гольванотермофорез все в одной процедуре ок.1ч30мин. на немецком аппарате гальванотерм ридумат миолифт) с 42 лет. Делала еще ридупунктуру- удаление морщин на этом же аппарате. Хожу на эти роцедуры до сих пор 1р.в месяц плюс курс 6 процедур через каждые полгода. Выгляжу на 10л моложе. Очень довольна. Рекомендую. А на иньекции не решаюсь да и зачем меня все устраивает.

Инна
#20
Окса

Девушки, поделитесь кто, что делал из аппаратной косметологии. Всякие микротоки и радиолифтинги и безинъекционная биоревитализация и прочее.



Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.



Вопрос помогает ли это лицу, подтягивает, или просто так выброшенные деньги.

Аля
#21

Пишу про свой опыт борьбы со старением. Сделать курс процедур по BDR омоложению решилась я уже давно, метод этот новейший. Сами процедуры болезненные, восстановительный период моментальный. Кожа на моем лице полностью обновилась - морщинки разгладились, цвет лица ровный, поры меньше стали. В общем, красота! Теперь еще и окончательного результата жду. Как объяснила мне косметолог - процесс накопительный, будет происходить на протяжении нескольких месяцев.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: