Гость
Статьи
таблетки снижающие …

таблетки снижающие аппетит-доя похудения

Поделитесь опытом кто пил??? Помогают ли похудеть???

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

помогают есть вообще не хочется

Гость
#2

эффективны только те, в которых хорошая доза амфетамина

Гость
#3
Гость

эффективны только те, в которых хорошая доза амфетамина

При хорошей дозе амфитамина, не только есть не хочется, но и жить. такой побочный эффект, очень многие жалуются.

гость
#4
Гость

эффективны только те, в которых хорошая доза амфетамина

суботрамин подавляет аппетит аифитаиин дает энергию да на самом деле все зависит от дозы,во всех таблетках от аппетита есть эти вещеста и не важно что в составе одна трава написана,от травы таких побочек не бывает

Гость
#5
Гость

При хорошей дозе амфитамина, не только есть не хочется, но и жить. такой побочный эффект, очень многие жалуются.

наоборот такой драйв

Гость
#6
Гость

наоборот такой драйв

А потом жесткая депрессия, головные боли, проблемы с сосудами и т.д.

Юлия
#7

А кто на сколько худел?

Гость
#8
Юлия

А кто на сколько худел?

Худеют все. Так же все набирают потом ещё больше ,чем было. Как только начинают есть в обычном режиме, так и поправляются. Всю жизнь вы не будите пить эти таблетки. На ***** к о в рассчитано.

гость
#9

какие хорошие и без особых побочек?

Гость
#10

дайте название где амф есть

Мила
#11
гость

какие хорошие и без особых побочек?

Пила турбослим, но недели через две начиналось отвращение к ним.... А так ничего, помогает.

Гость
#12

начинала пить флуоксетин, на нем все анорексички поголовно сидят и не жрут ничего, но на меня этот побочный эффект не распространился, кушаю как раньше, но продолжаю принимаю его по прямому назначению - как антидепрессант, очень нравятся изменения в личности, которые произошли за время приема, человеком стала :)

Гость
#13

Попробуйте КСЕНИКАЛ, вес уходит и потом года два не набирается

Тая
#20
Юлия

Поделитесь опытом кто пил??? Помогают ли похудеть???

Канешно помогают, вопрос в том какие безопасней, я пила Лида Максимум, они отлично подавляют аппетит но при этом кушать можно и здоровье и самочувствие после них тоже хорошее, а потеряла 12 кг. лишнего веса.

Ylia
#24
Юлия

Поделитесь опытом кто пил??? Помогают ли похудеть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ylia
#24

У каждого человека организм разный кому то помогает кому нет.мне помогает меньше есть турбослим день.мкц дешевле тоже помогает но в туалет не сходишь на чинала с чаев грин слим мой вес был 95 за два года 63:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: