Гость
Статьи
Таблетки снижающие …
Обсуждение закрыто

Таблетки снижающие аппетит

Девоньки,милые,кто может принемает или посоветует!!!не могу справиться с собой,жру и жру...никакой силы воли((((( диеты не моё,спорт тоже,а покушать люблю .Хочется сбросить 3-5 кг.начинаю тихо себя ненавидеть...)))знаю что многие начнут сейчас демагогию разводить,мол это вредно. Но мне всё равно!!просто хочу НЕ ЖРАТЬ!!!за ранее спасибо за ответы.

ольга
16 ответов
Последний — Перейти
жЫвотное
#1

Амфетамины-это единственные таблетки,снижающие аппетит.С морем побочных эффектов.

La Perla
#2

А мне Лида помогла,хоть ее многие и хают.Это конечно не панацея,она была нужна как стартовый момент,убрать аппетит.Помогло.С 68до 50.Мой вес теперь как до родов.Я даже всю е не пропила.Как желудок привык,что его не растягивают,все.Дальше сама.Просто не позволяю себе разожраться,даже на праздники и в гостях.Живу так уже третий год,вес убрался за 3 месяца.резко худеть нельзя,стрес большой.

Дарья
#3

лучше спросите в аптеке таблетки микрокристаллической целлюлозы (МКЦ) - бывает в таблетках, бывает в порошке, стоит недорого, совершенно безвредна для организма,разбухает в желудке и даёт эффект насыщения. Или отруби ЛИТО фирмы Биокор - тоже полезно для пищевого тракта, выводит токсины и даёт эффект насыщения. Можете в поиске найти и почитать подробную инфу.

Ingeborge
#4

У меридии куча противопоказаний. Проблемы с сердечно-сосудистой системой, главным образом. У меня вон валяется она - мама начала пить и чуть не тово.. энтово.. с давлением начались ужасные проблемы. Раньше была склонность к гипертонии, теперь гипертонию поставили. Могу отдать комунито, на 2 недели хватит.

нюся
#5

Мне тоже ЛИДА помогла.Апетит отбивает напрочь.После родов 3 года ходила 87 кг,сейчас 71кг при росте 1,74. Знаю точно что без ЛИДЫ не похудела бы т.к. не имею силы воли к диетам.Уже пол года как бросила пить и не поправляюсь.КЛАСНО!!!

Люся
#6

8,мне продайте пожалуйста.Мне рецепт некогдп бегать выписывать.Мой меил под ником...

Ingeborge
#7

10 - да я так могу отдать, если Вы в Москве. А вот мейл под ником я не вижу... У меня на работе оч зверские настройки.

Люся
#8

11?я в Москве.valeria75-75@mail.ru Напишите мне пожалуйста и оставьте свой ном тел. Я перезвоню...

mous
#9

Зачем таблетки пить? Есть весьма действенный способ - перед едой выпейте пару стаканов воды или съешьте одно яблоко.

Anonymous
#10

Линдакса по 15 мг.

Anonymous
#11

а мне сила воли помогла! Попробуйте, может не стоит пичкать свой организм таблетками, а попробовать с каждым днем уменьшать свой рацион питания?

Гадя П. Хренова
#12

я лопаю отруби с кифиром вместо ужина. мне очень помогает. особенно зимние кг. сбросить.

Люся
#13

Лучше выписать рецепт у терапевта или эндокринолога на Редуксин или Меридию.Лучшего средства нет...

чувак
#14

Есть такие таблетки, весят по 1,5 кг.)))
Одна отбивает желание поесть на весь день.

Anonymous
#15

Нюся, подскажите ихде Лиду брать. она вродь запрещена - значит в аптеках не продается?

Anonymous
#16

а я чуть с ума не сошла от лиды-чувствовала себя как под кайфом,причем таким навязчивым все время! Промучилась месяц-нисбросили ни грама

Форум: Красота
Всего: 50 406 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы